Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Саша

Страницы: [1] 2 3 4
1
Для тех кто убедился, что для нормальной работы не нужны никакие индикаторы, предлагаю системку,
для самостоятельного тестирования:
ТФ 15 или 30мин , ТП161ФИБО, СЛ 0.5ФИБО, пары всего 4(более чем достаточно)
фунт\ена, евро\ена,фунт\дол,евро\дол.
в штатом ФИБО удалить все уровни и прописать -0.618, 0, 0.5, 1, 1.618
ордера по каждой паре выставляются 3 раза в сутки
Шаблоны прищепил для ДЦ с ГМТ+2

Мне более интересно как вы будете её обсуждать между собой
 
Кто нибудь может объяснить, как это работает?

2
Короче, мониторят суммы выше 600 000 р. и то только в исключительных случаях! Если ты террорист или на карандаше стоишь...

Заводишь деньги из одного банка, выводишь из другого - и все! никто никому ничего не расскажет. Суммы можно дробить! А так - вариантов масса! А кормить желания у меня нет - дороги говно - жкх тоже, здравохранение ваще в жопе! когда видишь, что 13 % твоего заработка уходят на "ублюдков"-пропадает всякое желание! и никто меня не переубедит!
Полностью согласен. И самое противное это то, что когда ты обращаешся в эти самые контролирующие и собирающие органы с вопросами и с разъяснениями, то они даже не общаются с тобой.

3
С этими оптимальными параметрами советник выдал результат 49.451$.
Ну вот машина и превзошла человека :))
Ну это на тестере она может. На реале, что то не верится.
Всё, окончательно определился, ни каких советников, только руками.

4
то Саша:

В связи с этим интересно твое мнение к теме про "ублюдков". Ты платишь (или собираешься платить) налоги с операций на Fx, несмотря на то, что  площадка не является налоговым агентом?

Вопрос не в площадке. Сам факт: вы прибыль получили? - получили. Налоги платить надо? - надо. И дан ответ как их правильно платить.

От Саша:Выработка предложений о внесении изменений в действующее законодательство о налогах и сборах относится к компетенции Минфина России, являющегося федеральным органом исполнительной власти ответственным за проведение налоговой политики.

Предложение: получить ответ Минфина по этому вопросу.... Кто ближе к Москве?


Ясно, что надо. Я хочу услышать мнение форумчанина, т.к. мне интересно, "кормит" ли он тех, кого зовет "ублюдками"
Платить я буду в обязательном порядке и от этого ни куда не денешься или у тебя есть другие предложения?
Насчёт ублюдков. Их кормит вся страна и это неизбежно. И если я или ты будем отклоняться от этих уплат то себе дороже будет. Приедут ребята приставы и вынесу всё, что у тебя есть на вполне законных основаниях. На то они и ублюдки.


Предложения? Я ж говорю, компании, через которые осуществляется торговля на рынке FX не являются налоговыми агентами, что означает то, что информация об объемах средств и проведенных тобой сделках не поступает в налоговые органы на вполне законных основаниях (компании оффшор)! В связи с этим никакие "ребята приставы" к тебе не придут. Согласно законодательству ты реально должен сам задекларировать свой доход и заплатить налог. В данном случае тебе решать быть порядочным Гражданином, заплатив налоги, либо нет, но об этом никто не узнает. ферштейн?)


  Нифига... хочу с вами не согласится... А деньги, то есть доход ты куда потом деваешь? Я отправляю на свой счет в Российский банк который является налоговым агентом и который дает налоговой инфу о моих перечислениях если они превышают определенный "лимит", а вот какая сумма "лимита"я щас не помню
Часть в сбербанк, часть на счёт вебмани и товарищу ну а он потом наличкой за вычетом процентов. Налог платить придётся в любом случае.

5
то Саша:

В связи с этим интересно твое мнение к теме про "ублюдков". Ты платишь (или собираешься платить) налоги с операций на Fx, несмотря на то, что  площадка не является налоговым агентом?

Вопрос не в площадке. Сам факт: вы прибыль получили? - получили. Налоги платить надо? - надо. И дан ответ как их правильно платить.

От Саша:Выработка предложений о внесении изменений в действующее законодательство о налогах и сборах относится к компетенции Минфина России, являющегося федеральным органом исполнительной власти ответственным за проведение налоговой политики.

Предложение: получить ответ Минфина по этому вопросу.... Кто ближе к Москве?


Ясно, что надо. Я хочу услышать мнение форумчанина, т.к. мне интересно, "кормит" ли он тех, кого зовет "ублюдками"
Платить я буду в обязательном порядке и от этого ни куда не денешься или у тебя есть другие предложения?
Насчёт ублюдков. Их кормит вся страна и это неизбежно. И если я или ты будем отклоняться от этих уплат то себе дороже будет. Приедут ребята приставы и вынесу всё, что у тебя есть на вполне законных основаниях. На то они и ублюдки.

6
Здравствуйте уважаемые трейдеры.
В декабре месяце пошёл в свою налоговую, чтобы узнать о налоговой ставке на мой вид дохода и был даже не шокирован а взбешён ответом ихнего сотрудника. Ответ был вкраце таков: незнаю и сказать ни чего не могу, вот приедут когда к тебе приставы, они и объяснят, что к чему. Ну это я так, передал смысл разговора. Пришёл домой, открыл сайт ФНС России и с сайта задал им тот же самый вопрос. Через день пришёл ответ: ваша заявка принята  будет рассмотрена в ближайшее время. Ответ получите заказным письмом по адресу указанному в заявке.
Вот уже после нового года 6.01.2010.пришло извещение с почты. Сходил, получил и вот ответ в полном объёме:

Федеральная налоговая служба рассмотрела ваш запрос от 09.12.2009 относительно порядка совершения операций н валютной бирже "Форекс" и по вопросам, относящимся к своей компетенции, сообщает следующее.

С учётом положений части 2 статьи 1 Федерального закона от 29.12.2006 номер 244-ФЗ "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ" доходы от операций на валютной бирже не относятся к выигрышам, полученным от игр, основанных на риске.

Применительно к положения подпункта 10 пункта 1 статьи 208 Налогового кодекса РФ (далее - Кодекс) такие доходы физических лиц должны рассматриваться как иные доходы от деятельности в РФ и облагаются налогом по ставкам, предусмотренным статьёй 224 Кодекса.

Порядок определения налоговой базы по доходам от совершения операций на валютном рынке на постоянной основе положениями Кодекса прямо не установлен.

При этом следует иметь в виду, что в соответствии с положениями статьи 41 Кодекса доходом признаётся экономическая выгода в денежной или натуральной форме, учитываемая в случае возможности её оценки и в той мере, в которой такую выгоду можно оценить.
Таким образом, объектом налогообложения налогом на доходы физических лиц в данном случае будет являться указанная экономическая выгода в денежной форме.

Выработка предложений о внесении изменений в действующее законодательство о налогах и сборах относится к компетенции Минфина России, являющегося федеральным органом исполнительной власти ответственным за проведение налоговой политики.

7
А по твоему из кого состоит  эта самая, политическая организация?

8
Ключевое слово -  нужная, а почему поймешь когда будут пенсию оформлять...


По мне так именно "иногда" ключевое слово, т.к. лично я на пенсию не рассчитываю и не собираюсь. Я считаю, что если сам о себе и своем будущем не позабочусь - хрен мне кто поможет. Тем более моя Родина! Как раз в данный момент моя трудовая лежит себе тихонько на полочке, а я спокойно занимаюсь своим делом для того, чтобы обеспечить старость. И хрен с ней - с пенсией. Хотя, когда еще работал на постоянке - перевел имеющиеся к тому времени накопления в НПФ )

Уважаемый, Родина - это то место, где ты родился, где вырос, где живёшь.  Это твои родители, братья, сёстры, дедушки, бабушки, дети, друзья. Вообщем все кто дорог тебе и кому дорог ты. Всё, что тебе дорого. А вот государство - это то, что ставит нас на колени и забивает на все наши проблемы. Это сборище зажравшихся ублюдков, которое существует за наш счёт. И им глубоко насрать, что с нами будет в старости и дотянем ли мы до неё.
Не надо путать понятие Родина и понятие государство. Это два совершенно несовместимых понятия.

9
Цитировать
на нее а не на безмозглую систему
Мерседес - тоже безмозглая машина. Однако, перемещаться с ее помощью в пространстве гораздо быстрее и удобнее.


Мерседес - машина ради машины. Она помогает передвигаться и еще как в пространстве ))) Советник - машина, как иллюзия помощи, по-медвежьи услужливая машина.
Написал мне один хороший человек этот советник. Прогнал я его по истории, с такими же параметрами как и я сам торгую, за 2009г. Результат составил 19.785$. При ручной торговле у меня получилось 31.154$ за это же время. Советник безусловно работает и бедет работать. Но ручки, своими ручки, намного надёжнее. Проблема советника одна, он открывает ордера в те моменты, когда я в ручной торговле воздержался бы от входа или вошёл бы немного позже. И ещё одна проблема это то, что советник ведёт ордера до закрытия сделки по профиту, а это грозит потерей депозита при торговлей советником. Ручками, когда начинает болтать, я закрываю ордер в ноль или с минимальным убытком.
Есть и положительная сторона советника, даже очень положительная. Немного погоняв, меняя параметры, торговые инструменты, я подобрал оптимальные стоп и профит. С этими оптимальными параметрами советник выдал результат 49.451$. Попробую эти параметры в реальной торговле, пока на бумаге.
Всё таки торговые советники нужная штука, если написан толково. Торговать я им всё таки не буду, страшновато. Но кое какие изменения в своей торговле с его помощью я всё таки внесу.

10
Затея с советником для себя же все же не очень хорошая. Если у самого голова варит, то надейтесь на нее а не на безмозглую систему, которая обязательно будет сбивать вас с толку. И тем более если вы не профи-программер.... Не тратьте время на пустое.
Спасибо за совет. Скорее всего я им воспользуюсь.

11
Не понятно, зачем нужен советник свой собственный для вас же самих, коли вы сами уже давно успешно торгуете?  :-)
Автоматизация - наше всё. Нажал кнопочку, и денежки покапали. А ты сидишь себе, плюёшь в потолок... ))
Эхххххх еслибы это было так.

12
Не понятно, зачем нужен советник свой собственный для вас же самих, коли вы сами уже давно успешно торгуете?  :-)
Хочу попробовать осуществить торговлю с помощью торгового робота, как помошника. Ну например цена подходит к какому то уровню и нужно высавить отложенный ордер, а тебе в этот момент срочно нужно сорваться. Советник выставит и завершит логические действия. Просто я в декабре попал в такую ситуацию:
Встал утром, выставил отложенные ордера. Ордер сработал, и началась болтанка. При срабатывании селл я выставляю сразу ещё один отложенный ордер, ну и так далее. И вдруг звонок (отец). По дороге ко мне он сломался на трассе в 140км от города, а за бортом -43 градуса. И пришлось срываться и лететь за ним. Притащил я его через 5 часов. Повезло, что ордер сработал в плюс и не пришлось выставлять ещё отложенный ордер. Если бы сработал в минус то убыток составил бы 897$. Чисто из этих соображений.
Просто обратился за помощью т.к. не интерисовался данным видом торговли, а тут началось. Ну если нет спецов так нет. Извините за беспокойство.

13
Совет 2: вам абсолютно не нужен електронный советник - если вы так далеко заглядывает в будущее - как вы сами утверждате - повыставляйте ордера на год вперед - и у вас сразу появиться целый год свободного времени.

Для того, чтобы высавить отложенный ордер в МТ4 следует:
вариант1 - в окне терминала торгуемой валюты кликаем правой кнопком мышки: далее выбираем торговля: далее сеел или бай лимит - далее выставляем все необходимые цыфры вруную - все, дело в шляпе.
Уважаемый я в будущее совсем не заглядываю, это вы все прогназисты, ещё не знаете, что я прошу, а уже облили грязью. Теперь я понимаю почему ваши советники и индикаторы сливают со страшной силой.

14
Цитировать
Ведь все профи только на словах, а как до дела доходит плати деньги. Платишь (для меня это не проблема) и в итоге, эти дорогостоящие профи - программисты оказываются мошенниками либо, мягко говоря, делитанты.
Ты меня тоже извини за прямоту.
Это означает, что системы у вас нет. Вы торгуете бессистемно. От балды. (извините за прямоту)
На рынке и от балды может везти некоторое время. Запросто.

А вот поведение программистов четко показывает, что системы у вас нет, и программировать нечего.
Только некоторые вам про это честно говорят, и шлют вас лесом - (вы их называете дЕлИтанты)
А другие пытаются что-то налабать, надеясь додумать алгоритм за вас. И у них получается фигня, что естественно.
Такой вот расклад.
Еще раз напомню, что программирование советников в МКЛ4 - занятие доступное даже для пту-шников.
Вы что закончили? :wink:

Какое поведение программистов? Вот эти понты? Я обратился за попощью, а в результате куча понтов. И как можно судить есть система или нет когда я ни слова не сказал о ней. Ребята спуститесь с небес на землю. Я в самом начале написал, что я полный ноль в программировании и поэтому обращаюсь с просьбой помочь. А в результате одни понты. Хотите показать какие вы крутые? Да мне по барабану ваша крутизна. С первых постов сразу было понятно, что кроме вот этой блевотины, которую вы тут излагаете от вас ничего не дождёшся.

15
Ну вот видите - вы же сами сказали что х имеет числовое выражение - и если я впишу хоть одно - программа начнет спрашивать где взять другое и ОТКУДА
Наверняка в программе есть функции где взять другое и откуда.
Вы предлагали выложить свою ситему, что бы люди ознакомились с ней. Теперь представьте сколько пустобрёхов появится сразу. Вот мы свами уже часа четыре переписываемся, а от вас ни каких советов не последовало. Я пришёл к выводу, что вы чисто теоретик и нет смысла с вами больше общаться. Столько постов а толку НОЛЬ. Сейчас наткунлся на сайт, где понятным для меня языком описываются функции программирования. Читаю, даже интересно стало. Буду пробовать. Вижу смысла нет искать помощи со стороны "специалистов". Ведь все профи только на словах, а как до дела доходит плати деньги. Платишь (для меня это не проблема) и в итоге, эти дорогостоящие профи - программисты оказываются мошенниками либо, мягко говоря, делитанты.
Ты меня тоже извини за прямоту.

Страницы: [1] 2 3 4