Автор Тема: Реально ли поднять депозит с 10 долларов?  (Прочитано 11458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nymfa1

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Новичкам вообще лучше не лести с мелкими суммами, я так считаю,  Так как не опытный легко может слить всё, ибо заработать с такими суммами мало вероятно.

Оффлайн VitasV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Новичкам вообще лучше не лести с мелкими суммами, я так считаю,  Так как не опытный легко может слить всё, ибо заработать с такими суммами мало вероятно.
А с какими суммами "лести"? Большие депозиты сливаются так же как и мелкие в руках неопытного трейдера. Лучше рисковать малым, если не уверен, а если вообще не умеешь либо ТС разрабатываешь, то только демо. А с 10 баксов разогнать то можно, но крайне долго и тяжко.

Оффлайн ermyazhko

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Теоретически если вопрос разгона то именно 10кой и стоить лезть. Закинул, сдернул пунктов или слил и стоп. Ну или там бонусами, но там обычно потом все рано нужно дублить пополнением и оборотом, то детали. Кстати зачем еще нужны бонусники и не знаю, брал много раз у фф-в и всегда пускал на разгоны...с переменным успехом, да. ))

Оффлайн VitasV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Теоретически если вопрос разгона то именно 10кой и стоить лезть. Закинул, сдернул пунктов или слил и стоп. Ну или там бонусами, но там обычно потом все рано нужно дублить пополнением и оборотом, то детали. Кстати зачем еще нужны бонусники и не знаю, брал много раз у фф-в и всегда пускал на разгоны...с переменным успехом, да. ))
ВВсе это конечно хорошо, но ведь это может превратиться в пагубную привычку и после разгона методика агрессивной торговли останется. А это рано или поздно закончится потерей. Не знаю, как по мне, то лучше один раз положить 100 баксов и спокойно поднимать ее, чем 10 раз по 10 и все 10 слить.

Оффлайн ermyazhko

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Можно, не спорю, а может войти в привычку купля продажа и будете то что купили в маркете продавать у входа дороже. )) Скажем так если водет в привычку агрессивная торговля, то вот такими страховками от стопаута, можно кое-как защищаться от последствий.

Оффлайн Slava1715

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 264
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
в теории, 10-долоровый депозит разогнать можно.            а на практике я не знаю таких трейдеров!
случайно поймав тренд можно увеличить депозит в 10-20 раз, но это не торговля, а «угадайка» .   если же мы говорим про грамотный трейдинг и безрисковую торговлю со стабильным профитом, то нужно ориентироваться на 15%-25% в месяц

где бы  я ни торговал — в ГрандКапитале или в ВТБ – всё равно больше 30% в месяц у меня не получалось заработать !!!
Прежде, чем мечтать, подумай, а вдруг сбудется?

Оффлайн Nikita19

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +1/-0
    • Просмотр профиля

где бы  я ни торговал — в ГрандКапитале или в ВТБ – всё равно больше 30% в месяц у меня не получалось заработать !!!
если это правда, то у Вас фантастический результат
а чем торгуете если не секрет?

Оффлайн VitasV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
в теории, 10-долоровый депозит разогнать можно.            а на практике я не знаю таких трейдеров!
случайно поймав тренд можно увеличить депозит в 10-20 раз, но это не торговля, а «угадайка» .   если же мы говорим про грамотный трейдинг и безрисковую торговлю со стабильным профитом, то нужно ориентироваться на 15%-25% в месяц

где бы  я ни торговал — в ГрандКапитале или в ВТБ – всё равно больше 30% в месяц у меня не получалось заработать !!!
Если вы в месяц способны поднимать хотя бы 15% минимум, то с 10 баксов вам просто надо открыть ПАММ через год уже инвесторы подтянутся. И 10 баксов с ежемесячной капитализацией и рибейтами удвоится. А дальше пару лет продержать тот же темп и вы миллионер!!!

Оффлайн Danko

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Реально. Я был знаком с такими трейдерами. Правда они потом депозит этот также успешно и слили.  Я считаю, что такие эксперименты, конечно, интересны, но все-таки это пустая трата времени.  Лучше начинать с более  крупного депозита и с соблюдением всех правил снижения рисков постепенно его увеличивать.

Оффлайн VitasV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Реально. Я был знаком с такими трейдерами. Правда они потом депозит этот также успешно и слили.  Я считаю, что такие эксперименты, конечно, интересны, но все-таки это пустая трата времени.  Лучше начинать с более  крупного депозита и с соблюдением всех правил снижения рисков постепенно его увеличивать.
Ну это не трейдеры, это жахальщики. Поднять, а затем слить - это не заработок, потому что в итоге получается ноль. Если трейдер рискуя раскачивает депо и успевает снять до слива - вот это уже профессионализм.

Оффлайн Леголас

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 19
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Если готовы не с 10, а с 20 долларов, то имею предложение.

Регистрируетесь в StormGain по промокоду JUNE25.
Кладете на депо 20 долларов.
Получаете бонус 25$ и доступ к хорошим торговым сигналам.
Тогда есть шанс. Промокод действует до 2 июля.