Автор Тема: Демосчет с реальными деньгами  (Прочитано 42745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #90 : 18.07.2014 17:06 »
Все это очень важно, вне всякого сомнения. Однако и правильный выбор брокера тоже большое значение имеет. Лично мне, когда начинал, пришлось убедиться на собственном горьком опыте.

Оффлайн happy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 38
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #91 : 26.07.2014 14:51 »
Все это очень важно, вне всякого сомнения. Однако и правильный выбор брокера тоже большое значение имеет. Лично мне, когда начинал, пришлось убедиться на собственном горьком опыте.
И где был горький опыт? Что за брокер подвел?

Оффлайн Jarik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #92 : 27.07.2014 14:37 »
Я считаю, что разница в счетах настолько незначительна, что по сравнению с проблемностью самих торгов, корявости ТС и недисциплинированности трейдеров, ею можно принебречь.
Вот из-за таких пренебрежений 95% и сливаются.

Серьезно? Тоесть наплевать на ФА, ТА, ММ и т.д. Главное правильно выбрать брокера и купить мешок для денег? )))
Причём тут наплевать, разговор идёт о сравнении демо и реальных счетов. Может стоит вникать в суть темы, перед тем как постить свои сообщения?

Оффлайн lilya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #93 : 27.07.2014 20:43 »
Безусловно, от брокера зависит абсолютно всё. Но за последнее время или брокеры стали более честные, или просто они не доводят клиента до того, чтоб он прибегал к поддержке КРОУФР. Этот вывод сделала, наблюдая за веткой «рассмотрение претензий». Она практически голая и очень давно.

Хотела написать о дэмо счёте. Как-то читала на страничке компании Grand Capital, что их демо счёт можно использовать как счёт управляющего. Получается, если у вас есть способности увеличивать размер депозита, а денег нет, то вы можете торгуя на дэмо счету набирать себе инвесторов, которые подвязывая свои счета к вашему, будут зарабатывать на ваших знаниях, а вы в свою очередь – на их комиссионных. Вот это я понимаю без рисковая торговля.

Оффлайн Alehandra

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 146
  • +0/-1
  • YA-HI, делаем выводы!
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #94 : 28.07.2014 16:49 »
Цитировать
Мне часто названивают "персональные менеджеры", даже недавно появился один "персональный трейдер".
Вот эта плата за сыр. Телефон засвечен и начинает исторгать из себя ненужные звонки. Если набрать много депозитов - будет много звонков.

Мне начали звонить после того, как я записался на один вебинар))! Постоянно звонят, из разных дц. Как я понимаю есть единая база, которую кто хочет тот покупает.

 думаю, единой базы нет, есть кусочки, которые перепродаются и воруются периодически.Надо же хоть как-то базу греть))
YA-HI, делаем выводы!

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #95 : 29.07.2014 15:06 »
Не обязательно ДЦ сливают, вы ведь не наличкой пополняете снимаете? Вот все эти банки, посредники, електронные платежные системы и обменники вполне тоже могут промышлять. Понятное дело на уровне корумпированных мелких испонителей делающих выборки по базам на свой страх и риск.

Оффлайн Jarik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 33
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #96 : 04.08.2014 23:07 »
Не обязательно ДЦ сливают, вы ведь не наличкой пополняете снимаете? Вот все эти банки, посредники, електронные платежные системы и обменники вполне тоже могут промышлять. Понятное дело на уровне корумпированных мелких испонителей делающих выборки по базам на свой страх и риск.
Не могут, так как беспокоятся за свою репутацию.  Тот же вебмани или перфект не будет таким заниматься.

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #97 : 14.08.2014 13:28 »
Брокеры тоже по идее должны за свою репутацию волноваться, ведь конкуренция в борьбе за клиента на в Рунете уже приличная. Хотя на практике всяко бывает, это правда.

Оффлайн lilya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #98 : 16.08.2014 20:05 »
И в банках, и в брокерских конторах работают люди, такие же как и мы: алчные и продажные. Поэтому ничего не стоит войти в тайный сговор с сотрудником. Однако, не стоит забывать про более-менее честные подходы получения баз данных. Например, многие переманивают сотрудников конкурирующих контор вместе с базой. Неприятно, но факт.

Именно по этой причине я стараюсь не менять брокера и банк. Сколько работаю на Grand Capital, мне ещё никто не позвонил с другой конторы, и надеюсь, что не позвонит.
А тот, кто часто меняет ДЦ, вынужден постоянно отправлять свои скан копии паспорта в сомнительные конторы, что для меня вообще не приемлемо.

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #99 : 18.08.2014 16:03 »
Не обязательно ДЦ сливают, вы ведь не наличкой пополняете снимаете? Вот все эти банки, посредники, електронные платежные системы и обменники вполне тоже могут промышлять. Понятное дело на уровне корумпированных мелких испонителей делающих выборки по базам на свой страх и риск.
Не могут, так как беспокоятся за свою репутацию.  Тот же вебмани или перфект не будет таким заниматься.
Конечно, вебмани как крупная контора к такому не опустится, но что мешает мелкому работнику, перед увольнением, скопировать чегото на флешку, или дропбокс или еще массой способов? Я уже не говорю о каком то мелком ДЦ, либо умершем ДЦ, типа броко, где естественно были базы клиентов, платежей, счетов клиентов и прочая...

Оффлайн Kitkat

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 129
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #100 : 21.08.2014 13:32 »
Есть такая проблема. Просто большинство, пока сами не попадают в какую-нибудь связанную с этим нехорошую история, не особо, как привило, этим бывают озабочены.

Оффлайн Rusiya

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 307
  • +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #101 : 27.08.2014 12:43 »
Так и не нужно особо заморачиватся, поскольку все это произойдет или нет, независимо от вашего желания. ;)

Оффлайн Fedor55

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 71
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #102 : 27.08.2014 18:14 »
Брокеры тоже по идее должны за свою репутацию волноваться, ведь конкуренция в борьбе за клиента на в Рунете уже приличная. Хотя на практике всяко бывает, это правда.

Так бонусные акции это и есть конкуренция или борьба за клиента как еще можно завлечь новичка,что бы без собственных средств начать получать деньги,их ведь нужно еще правильно применять эти бонусы.

Оффлайн kassir

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 98
  • +1/-8
  • Профессиональный трейдер.
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #103 : 30.08.2014 08:47 »
То о чём я говорил ещё в декабре прошлого года, начинает обретать силу: http://lenta.ru/news/2014/08/29/swift/
Если это сделают, то наши-ваши доллары невозможно будет вывести из ДЦ !!!!!!!
Денег много не бывает.

Оффлайн Seethd

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 86
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Демосчет с реальными деньгами
« Ответ #104 : 31.08.2014 21:20 »
Без паники!  В статье написано что вопрос решается. Во-первых такие санкции еще не вводят. Но если даже и введут, РФ перейдет на альтернативную платежную систему.