Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Fedor55

Страницы: 1 2 3 [4] 5
46
Можно ли заработать это вопрос риторический. Да и цель бонусов то не в том, чтобы заработать, а в том, чтобы привлечь начинающего трейдера для обучения и последующей работы у этого брокера. А заработок если и есть, это несущественно.

Для кого то не существенный,а кому то в радость хоть эти деньги на телефон можно положить и потратить с пользой.А по вопросу обучения я с вами согласен так как только на бонусах можно реальную торговлю проверить у этого брокера.

47
Только вот часто торговля по тренду напоминает скорее запрыгивание на тренд, а там уж со всеми неприятностями. Ибо жизнь говорит, что сразу после того, как на тренд запрыгнеш начнется откат, который закончится по закрытию позиции. ))

А если к этому подойти как со стороны книги Стива Ниссона за гранью японских свечей и тогда будете запрыгивать в тренд не на откате,а на только что зарождающемся движении.Я лично много от туда почерпнул и уровни там хорошие приводит он.

48
Или если много свободного времени и охота его потратить бездарно).

А почему бездарно потратить время заполняя дневник вы считаете?Ведь все сделки не запомнить  и поэтому лучше записывать их в дневник так будет гораздо надежнее.

49
Эта статистика может быть взята просто из опросов этих же трейдеров  вот и получается только из этого источника.

Не думаю что трейдеры будут откровенничать - это раз. А второе, ну выйдите на улицу и попробуйте там сделать опрос трейдеров)).

Не обязательно выходить на улицу и задавать там вопросы такие простым прохожим,есть же специализированные форумы.Это равносильно советоваться тут по вязанию бисером тоже будет странный вопрос.

50
Хороший способ не забывать и быстро ставить стопы - это советники). Нашёл свежую сову .если никто не против то пусть висит, мож комуто понадобится.

На следующей недели попробую ее в действии пока что на демо счету и посмотрим как она поможет в постановке стопов.

51
Я думаю, что торговать в боковике, не самое разумное занятие. В любой моент уйдет и не факт что в нужную сторону.

А стопы если применять то не стоит бояться выхода из флета или же хотя бы ограничить свои потери.

В боковике, вероятность возврата цене к безубытку наверное под 90%, а стопы все портят.

А если резкий выход будет то что тогда ,сделка будет уходить в убыток и тянуть за собой все новые и новые ордера на усреднение сделки?Думаю сразу ограничить позу и все.10% вероятности оставшиеся могут сильно сломать картину.)

52
Бонусы -хорошая вещь и заработки пусть небольшие ,но зато если слив то не свои деньги сливаешь ,а бонусные вот в чем преимущества бонусных денег.
Вот это точно. Теряем всего лишь бонусы, а заработать при этом можем реальные полновесные деньги.

Кроме бонусов теряется ещё и время, так что это не совсем халява).

А что для вас важнее время или деньги потерять?Для меня если выбирать то только время могу себе позволить потерять ,но только не деньги.

53
А я бы хотел, чтобы мобильная версия мт4 нормальная была для андроида...
Да мобильные версии МТ4 и так нормальные. Но мне например комфортнее торговать со стационарного компа или с ноута. А все эти игрушки только закрыть ордер если что.

Если в дороге то можно и с мобильного или открыть ордер или закрыть,а так конечно комфортнее  работать только на большом компе с несколькими мониторами.

54
Если заработок на небольших депозитах 50-70 процентов годовых, то тоже нормально.

Значит все зависит не от процента прибыли ,а всего навсего от суммы капитала торгуемого,конечно со ста баксов 70% годовых это очень мало,а с 100000 это уже что то.

55
Исходя из прогнозов других трейдеров можно составить свой прогноз более точный,хотя по началу даже собственного мнения иногда не бывает на форекс.

56
FOREX / Re: Куда пойдет EUR
« : 19.04.2014 18:32 »
Пока гэп остается неперекрытым, хотя шансы у быков на это безусловно есть. На уровне 1,38 мишки встретили сильное сопротивление, да и АДХ на дейли неактивен. Ожидаю скорого возобновления роста пары.

Серьезный все таки этот уровень геп,помню по фунту чуть ли не 4 месяца билась цена об него и так и не пробила ,а какая возможность заходить от гепа в позу.

Гепы иногда перекрываются,может быть и в этот раз то есть и в понедельник будет геп на север,хотя обстановка не располагает пока к этому.

57
чем больше кредитное плечо, тем меньше залоговых средств используется в сделке. Если человек воспринимает кредитное плечо как средство для получения большей прибыли, а не как средство уменьшения кредитной нагрузки это его проблемы. Вопрос: зачем усложнять жизнь разумным людям.

Правильно, нужно разумно подходить к таким вопросам как управления своими деньгами .

58
Я думаю, что торговать в боковике, не самое разумное занятие. В любой моент уйдет и не факт что в нужную сторону.

А стопы если применять то не стоит бояться выхода из флета или же хотя бы ограничить свои потери.

59
Капитал нужно такой иметь,что бы без риска получать желаемую сумму в месяц вот от этого процента или суммы играть.

60
Эта статистика может быть взята просто из опросов этих же трейдеров  вот и получается только из этого источника.

Страницы: 1 2 3 [4] 5