Автор Тема: Претензия к ТрейдФорт, обнудлили прибль в 54000 $  (Прочитано 61844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ex_kaliburАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я не клон. Экскалибур - тоже. Посмотрите ветку "Высокочастотный скальпинг, решения проблем по входу и выходу в рынок" на форуме МКЛ4 и не делайте необоснованных выводов, неприятно.
Насколько я понял, топикстартер не оформил претензию официально, и нет ни какого человека, реально обратившегося в КРОУФР.
Обращения в КРОУФР нет.
Следовательно, вся ветка может оказаться просто эээ.... далекой от заявленных целей, скажем так. :wink:

Даже не стану ни чего писать по существу, пока не увижу реальную претензию, а не просто топик на форуме.


ну если и здесь сейчас сделают вид что официального обращения я не сделал, то это точно купленный сайт и просто " БЛА   БЛА БЛА"


сейчас найду письмо от вас в почтовом ящике, где указано время подачи обращения, авремя создания топика видно в первом посте

Оффлайн ex_kaliburАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
сначало была оформлена претензия по форме, потом прошло некоторое время я ждал когда она появится на обсуждении, не дождавшись открыл топик сам, к сожалению не могу найти в почте, данного письма

если вдруг по каким то причинам нет официальной претензии, то я могу повторить ее,

Оффлайн ex_kaliburАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
получен второй ответ от брокера



Добрый день.
Пункт 14 торгового регламента гласит:
Как Компания, так и Клиент имеют право требования аннулирования или
восстановления ордера, а также пересмотра цены его открытия или закрытия
в тех случаях, если:
? исполнение ордера не соответствует требованиям, установленным
настоящим Регламентом;
? ордер был обработан с явной ошибкой или по нерыночной котировке;
? имел место технический сбой торговой платформы.

Котировки, по которым исполнялись Ваши ордера являются нерыночными - они отсутствуют в базе графиков торгового терминала.
Что касательно способа, которым Вы пользовались при выставлении ордеров из своего торгового терминала - он не секретен, и известен многим трейдерам, брокерам, и раскрыт разработчиками терминала. Это использование уязвимости типа исполнения Instant. Еще раз повторюсь, это не секрет, и при наличии достаточного желания - можно о нем прочитать в рунете. Прошу обратить внимание - именно использование уязвимости, то есть слабости платформы, о которой официально сообщили разработчики терминала на своем внутреннем ресурсе. Работа на техническом сбое модуля обработки ордеров. Но, повторюсь, если Вы использовали иную торговую тактику - можете описать ее - мы еще раз проведем анализ. Иначе, мы используем данные для анализа, которыми располагает компания.
Все действия компании полностью соответствуют договорам, с которыми трейдер соглашается при открытии счета. Уведомление перед аннулированием ордеров было Вам выслано заранее на электронную почту и в торговый терминал, о чем Вы, кстати, писали когда обращались в онлайн-чат.

Далее, http://www.tradefort.ru/download/ru/customer_agreement.pdf:
1.1. Настоящее Соглашение заключено между One Vector Group Inc., адрес
регистрации Cedar Hill Crest, P.O. Box 1825, Villa, St. Vincent and the Grenadines (далее
по тексту настоящего соглашения «Компания») и юридическим или физическим
лицом (далее по тексту настоящего соглашения «Клиент»), зарегистрировавшим
учетную запись в защищенной области (my.tradefort.ru, далее по тексту настоящего
соглашения «Кабинет трейдера») веб-сайта Компании (www.tradefort.ru, далее по
тексту настоящего соглашения «Веб-сайт»).
7.1. Настоящее соглашение основывается на действующих нормах права
государства Сент-Винсент и Гренадины, в котором зарегистрирована Компания.
Поэтому ссылки на УК РФ невалидны, просим указывать впредь валидные ссылки на нормативные документы.


что это? ))))) то есть открытым текстом говорят, что нам плевать на законы РФ?

они отсутствуют в базе графиков торгового терминала.    а это как понять?  как ттогда открылись ордера?


Детали запроса
Номер запроса: 24348
Отдел: Common questions
Тип: Issue
Статус: Closed
Срочность: Normal


Система поддержки: https://my.tradefort.ru/support/tickets


вот текст моего ответаъ


не согласен не с одним из приведенных довыдов, общаться с вами по почте конечно интересно, но прошу вас принять обсуждение данного вопроса на сайте КРОУФР где я буду общественно добиваться своих прав,
что касается валидности закона, то я уверяю вас, что решением суда или хотябы компитентных органов позволят заблокировать на уровне провайдеров , деятельность вашей компаниии,
вообщем в любом случае дальнейшее общение будет проходить на сайте http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21001.30.html

Оффлайн ex_kaliburАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
во второй раз подал к вам официальное обращение

на вашем сайте появилась запись .... через некоторое время просим вас удостовериться по телефону

Оффлайн ex_kaliburАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
пару ссылочек на ответ брокера

Международное регулирование
[править]FATF
Группа разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF) даёт рекомендации, которые в большинстве случаев сводятся к ужесточению идентификации владельцев офшорных компаний. Например, в виде запрета выпуска акций на предъявителя, обязательного раскрытия информации о владельцах.
Также западные банки при малейшем подозрении могут арестовать деньги на счетах офшорной компании и начать разбирательство (доклад 2000/2001 года «О типовых способах отмывания денег» выделила «серый» импорт в особую категорию методов отмывания денег)[13].
Основным инструментом ФАТФ в реализации своей функции являются 40 рекомендаций в сфере преступного отмывания доходов и финансирования терроризма, которые подвергаются ревизии в среднем один раз в пять лет, а также 9 специальных рекомендаций в сфере противодействия финансированию терроризма, которые были разработаны после событий 11 сентября 2001 года.
Данные «40+9 Рекомендаций» представляют собой свод организационно-правовых мер по созданию в каждой стране эффективного режима противодействия легализации преступных доходов и финансированию терроризма. В соответствии с Резолюцией СБ ООН № 1617 (2005), 40+9 Рекомендаций ФАТФ являются обязательными международными стандартами для выполнения государствами — членами ООН.
[править]


Оффлайн ex_kaliburАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
что касается той страны где открыта фирма

Сент-Ви?нсент и Гренади?ны — независимое государство в Карибском море, входит в Содружество наций.
Территория состоит из острова Сент-Винсент и 32 мелких островков группы Гренадины (в архипелаге Малых Антильских островов).
Площадь — 389 км?. Население — 118 тыс. человек (в 2008). Столица — Кингстаун.


пл телефону и по почте со мной общались русскоязычные сотрудники, я думаю что и проживают учредители тоже в России...

Оффлайн Oles

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Что касательно способа, которым Вы пользовались при выставлении ордеров из своего торгового терминала - он не секретен, и известен многим трейдерам, брокерам, и раскрыт разработчиками терминала. Это использование уязвимости типа исполнения Instant. Еще раз повторюсь, это не секрет, и при наличии достаточного желания - можно о нем прочитать в рунете. Прошу обратить внимание - именно использование уязвимости, то есть слабости платформы, о которой официально сообщили разработчики терминала на своем внутреннем ресурсе. Работа на техническом сбое модуля обработки ордеров.
Это о чем говорит представитель ДЦ?

Оффлайн ex_kaliburАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Что касательно способа, которым Вы пользовались при выставлении ордеров из своего торгового терминала - он не секретен, и известен многим трейдерам, брокерам, и раскрыт разработчиками терминала. Это использование уязвимости типа исполнения Instant. Еще раз повторюсь, это не секрет, и при наличии достаточного желания - можно о нем прочитать в рунете. Прошу обратить внимание - именно использование уязвимости, то есть слабости платформы, о которой официально сообщили разработчики терминала на своем внутреннем ресурсе. Работа на техническом сбое модуля обработки ордеров.
Это о чем говорит представитель ДЦ?


я так понимаю придумывают какую то уязвимость терминала, намекая на Читерство с моей стороны

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
вообщем в любом случае дальнейшее общение будет проходить на сайте http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21001.30.html
Нет. В этой ветке обсуждение останется только в случае, если компания откажется участвовать в рассмотрении официально поданной претензии. И естественно, не произойдет никакого голосования и решения КРОУФР не будет.
Реально поданная в КРОУФР претензия, если будет опубликована для рассмотрения, то в своей ветке форума, где и будет обсуждаться. В соответствии с регламентом рассмотрения претензий в КРОУФР. Кстати, ознакомьтесь с ним, чтобы не долбить всех вопросами "А почему так медленно"?
Сначала требуется запросить компанию - будет ли участвовать в рассмотрении, если да, то кого назначает своим представителем в КРОУФР по этому вопросу. Назначение может быть проведено, как Вы понимаете, только в рабочее время уполномоченным на это лицом. Затем будет сделана попытка мирного урегулирования, что тоже требует времени.
Содержимое текущей ветки не имеет отношения к рассмотрению официальной претензии. В последней могут содержаться совсем иные претензии.

Это так, по протоколу. А вот по моему нежеланию, чтобы число допущенных к российским клиентам дилинговых центров стало один-два, считаю обязательным поделиться. Нынешние постоянно улучшающиеся торговые условия на розничном Форекс появились как раз из-за многочисленности конкурирующих ДЦ, допущенных к этому пирогу. В терминах макроэкономики это "совершенная конкуренция". Останутся один-два - немедленно вступят в картельный сговор, и торговые условия для всех россиян резко ухудшатся. Вот этого я и не хочу. Чтобы рынок стал монополизирован.

Оффлайн ex_kaliburАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
вообщем в любом случае дальнейшее общение будет проходить на сайте http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21001.30.html
Нет. В этой ветке обсуждение останется только в случае, если компания откажется участвовать в рассмотрении официально поданной претензии. И естественно, не произойдет никакого голосования и решения КРОУФР не будет.
Реально поданная в КРОУФР претензия, если будет опубликована для рассмотрения, то в своей ветке форума, где и будет обсуждаться. В соответствии с регламентом рассмотрения претензий в КРОУФР. Кстати, ознакомьтесь с ним, чтобы не долбить всех вопросами "А почему так медленно"?
Сначала требуется запросить компанию - будет ли участвовать в рассмотрении, если да, то кого назначает своим представителем в КРОУФР по этому вопросу. Назначение может быть проведено, как Вы понимаете, только в рабочее время уполномоченным на это лицом. Затем будет сделана попытка мирного урегулирования, что тоже требует времени.
Содержимое текущей ветки не имеет отношения к рассмотрению официальной претензии. В последней могут содержаться совсем иные претензии.

Это так, по протоколу. А вот по моему нежеланию, чтобы число допущенных к российским клиентам дилинговых центров стало один-два, считаю обязательным поделиться. Нынешние постоянно улучшающиеся торговые условия на розничном Форекс появились как раз из-за многочисленности конкурирующих ДЦ, допущенных к этому пирогу. В терминах макроэкономики это "совершенная конкуренция". Останутся один-два - немедленно вступят в картельный сговор, и торговые условия для всех россиян резко ухудшатся. Вот этого я и не хочу. Чтобы рынок стал монополизирован.

 в плане регламента сайта КРОУФР согласен ,будем работать по протоколу,

что касается вашего мнения, вы хотите сказать, что  такие фирмы, зарегистрированные в офшорах должны быть на рынке? вы хотите сказать что от кухнь на нашем рынке есть толк? а вот в таких ситуациях как со мной? если откажется представитель брокера принимать участие в обсуждении? что тогда делать? как воздействовать на них?

это в моем случае все хорошо, мне не отдают прибль, а ведь есть такие случаи когда не законным путем отнимают средства у трейдеров, и не возращяют их, здесь как быть?

оставить нерегулируемые ДЦ и дать возможность отнимать средства у трудограждан, средства выводить за территорию РФ, тем самым подрывать экономику?
это ваше официальное мнение?

Оффлайн Oles

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
вообщем в любом случае дальнейшее общение будет проходить на сайте http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21001.30.html

Это так, по протоколу. А вот по моему нежеланию, чтобы число допущенных к российским клиентам дилинговых центров стало один-два, считаю обязательным поделиться. Нынешние постоянно улучшающиеся торговые условия на розничном Форекс появились как раз из-за многочисленности конкурирующих ДЦ, допущенных к этому пирогу. В терминах макроэкономики это "совершенная конкуренция". Останутся один-два - немедленно вступят в картельный сговор, и торговые условия для всех россиян резко ухудшатся. Вот этого я и не хочу. Чтобы рынок стал монополизирован.
ТОРГОВЫЕ УСЛОВИЯ УХУДШАЮТСЯ! Улучшают различные неторговые условия с целью привлечения большего количества клиентов и всякие различные бонусы, конкурсы и т.п.
Еще несколько лет назад  такие гиганты Российского форекс как альпари и форекс клуб исполняли отложенники почти без проскальзываний, сейчас  творят что хотят – это факт, что было лучше, а стало хуже. Все остальное – отговорки.
И чем могут ухудшить торговые условия??? Спред сделать вместо 2 пунктов 4…лучше пусть будет 6, но работать будут честно.

Оффлайн vmigunov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1278
  • +29/-0
    • Просмотр профиля
получен второй ответ от брокера

Что касательно способа, которым Вы пользовались при выставлении ордеров из своего торгового терминала - он не секретен, и известен многим трейдерам, брокерам, и раскрыт разработчиками терминала. Это использование уязвимости типа исполнения Instant. Еще раз повторюсь, это не секрет, и при наличии достаточного желания - можно о нем прочитать в рунете. Прошу обратить внимание - именно использование уязвимости, то есть слабости платформы, о которой официально сообщили разработчики терминала на своем внутреннем ресурсе. Работа на техническом сбое модуля обработки ордеров.
До чего же интересно. Исполнение Instant имеется в платформе Метатрейдер много лет. И модуль обработки ордеров все это время, оказывается, работает с техническими сбоями, хорошо известными разработчику. И этот разработчик, вместо устранения сбоев, делает "официальные сообщения на внутреннем ресурсе" (что это? объявление в курилке или на доске приказов в здании Метаквотес?).

Зачем разработчик столько лет поддерживает наличие в модуле обработки ордеров программной ошибки, приводящей к техническим сбоям? Раньше такие вещи называли "саботаж" либо "вредительство".

Оффлайн ex_kaliburАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
вообщем в любом случае дальнейшее общение будет проходить на сайте http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21001.30.html
Нет. В этой ветке обсуждение останется только в случае, если компания откажется участвовать в рассмотрении официально поданной претензии. И естественно, не произойдет никакого голосования и решения КРОУФР не будет.
Реально поданная в КРОУФР претензия, если будет опубликована для рассмотрения, то в своей ветке форума, где и будет обсуждаться. В соответствии с регламентом рассмотрения претензий в КРОУФР. Кстати, ознакомьтесь с ним, чтобы не долбить всех вопросами "А почему так медленно"?
Сначала требуется запросить компанию - будет ли участвовать в рассмотрении, если да, то кого назначает своим представителем в КРОУФР по этому вопросу. Назначение может быть проведено, как Вы понимаете, только в рабочее время уполномоченным на это лицом. Затем будет сделана попытка мирного урегулирования, что тоже требует времени.
Содержимое текущей ветки не имеет отношения к рассмотрению официальной претензии. В последней могут содержаться совсем иные претензии.

Это так, по протоколу. А вот по моему нежеланию, чтобы число допущенных к российским клиентам дилинговых центров стало один-два, считаю обязательным поделиться. Нынешние постоянно улучшающиеся торговые условия на розничном Форекс появились как раз из-за многочисленности конкурирующих ДЦ, допущенных к этому пирогу. В терминах макроэкономики это "совершенная конкуренция". Останутся один-два - немедленно вступят в картельный сговор, и торговые условия для всех россиян резко ухудшатся. Вот этого я и не хочу. Чтобы рынок стал монополизирован.


Скажите ТрейдФорте входит в КРОУФР? если представители откажутся как будет идти Ваша работа? имею ввиду не Ваша лично а сайта

Оффлайн Oles

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 41
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
вообщем в любом случае дальнейшее общение будет проходить на сайте http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21001.30.html
Нет. В этой ветке обсуждение останется только в случае, если компания откажется участвовать в рассмотрении официально поданной претензии. И естественно, не произойдет никакого голосования и решения КРОУФР не будет.
Реально поданная в КРОУФР претензия, если будет опубликована для рассмотрения, то в своей ветке форума, где и будет обсуждаться. В соответствии с регламентом рассмотрения претензий в КРОУФР. Кстати, ознакомьтесь с ним, чтобы не долбить всех вопросами "А почему так медленно"?
Сначала требуется запросить компанию - будет ли участвовать в рассмотрении, если да, то кого назначает своим представителем в КРОУФР по этому вопросу. Назначение может быть проведено, как Вы понимаете, только в рабочее время уполномоченным на это лицом. Затем будет сделана попытка мирного урегулирования, что тоже требует времени.
Содержимое текущей ветки не имеет отношения к рассмотрению официальной претензии. В последней могут содержаться совсем иные претензии.

Это так, по протоколу. А вот по моему нежеланию, чтобы число допущенных к российским клиентам дилинговых центров стало один-два, считаю обязательным поделиться. Нынешние постоянно улучшающиеся торговые условия на розничном Форекс появились как раз из-за многочисленности конкурирующих ДЦ, допущенных к этому пирогу. В терминах макроэкономики это "совершенная конкуренция". Останутся один-два - немедленно вступят в картельный сговор, и торговые условия для всех россиян резко ухудшатся. Вот этого я и не хочу. Чтобы рынок стал монополизирован.

 

оставить нерегулируемые ДЦ и дать возможность отнимать средства у трудограждан, средства выводить за территорию РФ, тем самым подрывать экономику?
это ваше официальное мнение?
Это же понятно как дважды два, что регулируемый форекс отнимет сверхприбыли, и в этом очень многие не заинтересованы. 
Что интересное заметил: несколько лет назад воровали ДЦ по мелкому, но жестко и у многих; сейчас прикрываются регламентами, и уже воруют у меньшего количества трейдеров, но по крупному; я еще не говорю о всех махинациях с котировками и проскальзываниями, которые тоже составляют не малый доход  ДЦ – сервера ДЦ никто не контролирует и проверить не может.

Оффлайн ex_kaliburАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 35
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
пару лет назад у брокера Екснес была такая ситуация на моем счете, счет слился полностью при выбросе котировки такая длинная свеча, я сделал множество скринов у других брокеров, только заявил об этом на форуме , дал ссылку на форум, и в течении дня отменили эту сделку, депозит вернули, вот этио подход к клиенту,