Автор Тема: Система Rads Reverse MTF HAS  (Прочитано 200635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #570 : 27.03.2009 21:06 »
Mastercel выложы пожалуйста фибо индикатор который ты используеш..если можно..и еще что то не получается у меня прикрипить файлы к сообщению почиму х\з
Фибо - это уровни фибоначчи для измерения отката - стандартный инструмент в метатрейдере.

Оффлайн mr. niceguy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #571 : 01.04.2009 11:47 »
mastercel, ОГРОМНОЕ спасибо тебе за развитие темы :mrgreen: лично я много взял для себя из твоих советов по системе! я знаю, что ты дольше всех торгуешь по ней и как-то ты выкладывал что-то типа правил входа отмеченных тобой и они работают! :wink: просто хотел спросить, может ты заметил еще что-то интересное и полезное по ходу. если что-то есть и если это не покажется наглостью) ты бы не мог здесь отписать?))

Оффлайн max-korol

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 14
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #572 : 01.04.2009 15:18 »
Народ помогите новичку! У кого есть такой шаблон. Не могу найти вложение . Скиньте  пожалуйста [max-korol@yandex.ru], заранее спасибо...
http://aycu18.webshots.com/image/48057/2001997108480626705_rs.jpg

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #573 : 01.04.2009 16:36 »
mastercel, ОГРОМНОЕ спасибо тебе за развитие темы :mrgreen: лично я много взял для себя из твоих советов по системе! я знаю, что ты дольше всех торгуешь по ней и как-то ты выкладывал что-то типа правил входа отмеченных тобой и они работают! :wink: просто хотел спросить, может ты заметил еще что-то интересное и полезное по ходу. если что-то есть и если это не покажется наглостью) ты бы не мог здесь отписать?))

Всегда рад помочь  :-) Еще одно правило(замеченное уже позже) - При входе в бай на отскоке стохастик должен снизу плавно идти вверх и болтаться в районе 60-80(не ниже), можно чтобы чуть уходил за 80. Селл естественно наоборот

Оффлайн Vidok

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 67
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #574 : 01.04.2009 23:54 »
Всегда рад помочь  :-) Еще одно правило(замеченное уже позже) - При входе в бай на отскоке стохастик должен снизу плавно идти вверх и болтаться в районе 60-80(не ниже), можно чтобы чуть уходил за 80. Селл естественно наоборот
Будь добр, приведи примерчик со скрином

Оффлайн mr. niceguy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #575 : 02.04.2009 00:16 »
mastercel, ОГРОМНОЕ спасибо тебе за развитие темы :mrgreen: лично я много взял для себя из твоих советов по системе! я знаю, что ты дольше всех торгуешь по ней и как-то ты выкладывал что-то типа правил входа отмеченных тобой и они работают! :wink: просто хотел спросить, может ты заметил еще что-то интересное и полезное по ходу. если что-то есть и если это не покажется наглостью) ты бы не мог здесь отписать?))

Всегда рад помочь  :-) Еще одно правило(замеченное уже позже) - При входе в бай на отскоке стохастик должен снизу плавно идти вверх и болтаться в районе 60-80(не ниже), можно чтобы чуть уходил за 80. Селл естественно наоборот

ага, спасибо, будем наблюдать!) слушай, меня лично стохастик ваще смущает немного...просто бывает, что показывает максимум(минимум) и по идее думаешь, что валюта больше не пройдет вверх (вниз), но а потом оказывается, что еще валит пунков 60...( + ко всему я еще не опытный...подскажи, плиз, как ты на него реагируешь?

з. ы. от меня +1 :wink:

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #576 : 02.04.2009 09:33 »
ага, спасибо, будем наблюдать!) слушай, меня лично стохастик ваще смущает немного...просто бывает, что показывает максимум(минимум) и по идее думаешь, что валюта больше не пройдет вверх (вниз), но а потом оказывается, что еще валит пунков 60...( + ко всему я еще не опытный...подскажи, плиз, как ты на него реагируешь?

з. ы. от меня +1 :wink:

Ну если бы когда стох был бы перекупленности пара всегда шла вниз - и никаких торговых систем не надо было бы - грааль на руках  :-) А так это только инструмент помогающий торговать. А тут ты торгуешь как я и говорил в бай когда стох почти на самом верху - между уровнями 60 и 80 и в селл если болтается между 40 и 20

Оффлайн mr. niceguy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #577 : 02.04.2009 12:19 »
ага, спасибо, будем наблюдать!) слушай, меня лично стохастик ваще смущает немного...просто бывает, что показывает максимум(минимум) и по идее думаешь, что валюта больше не пройдет вверх (вниз), но а потом оказывается, что еще валит пунков 60...( + ко всему я еще не опытный...подскажи, плиз, как ты на него реагируешь?

з. ы. от меня +1 :wink:

Ну если бы когда стох был бы перекупленности пара всегда шла вниз - и никаких торговых систем не надо было бы - грааль на руках  :-) А так это только инструмент помогающий торговать. А тут ты торгуешь как я и говорил в бай когда стох почти на самом верху - между уровнями 60 и 80 и в селл если болтается между 40 и 20
:-) спасибо! я понял!))


Оффлайн mr. niceguy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #578 : 06.04.2009 03:53 »
всем привет и успехов в новой неделе!!! :wink:
кто-то торгует этой системой на forex4you???? у меня проблемы с отображением окна MTF HAS - все квадраты закрашены на половину зеленым на половину красным... переустанавливал несколько раз терминал, результата не дало :|. кто-то может мне чем-то помочь??? заранее спасибо!

Оффлайн UserIQ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +5/-2
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #579 : 06.04.2009 10:37 »
Попробуй историю закачать! ^-^

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #580 : 06.04.2009 12:14 »
всем привет и успехов в новой неделе!!! :wink:
кто-то торгует этой системой на forex4you???? у меня проблемы с отображением окна MTF HAS - все квадраты закрашены на половину зеленым на половину красным... переустанавливал несколько раз терминал, результата не дало :|. кто-то может мне чем-то помочь??? заранее спасибо!

Попробуй папку с индюками которую я выкладывал на 38 странице. Вроде они не глючили.

Оффлайн mr. niceguy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #581 : 06.04.2009 14:54 »
всем привет и успехов в новой неделе!!! :wink:
кто-то торгует этой системой на forex4you???? у меня проблемы с отображением окна MTF HAS - все квадраты закрашены на половину зеленым на половину красным... переустанавливал несколько раз терминал, результата не дало :|. кто-то может мне чем-то помочь??? заранее спасибо!

Попробуй папку с индюками которую я выкладывал на 38 странице. Вроде они не глючили.

неоднократное спасибо!!! :mrgreen: все сработало, только я на всяк случай еще раз переставил терминал! СПАСИБО!

Оффлайн demarc

  • Зачем же вы тратились на подарок? Вы сами лучше бы не приезжали!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +2/-2
  • Не болтайте ерундой
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #582 : 07.04.2009 10:05 »
Привет всем! на данный момент думаю уже всем участникам ветки и самой системы известны многие (если не все) нюансы системы..заметил текучку среди участников при обсуждении - складывается такое впечатление  - что все уже вывели или свои правила или те что тут описывались  и ушли не поделившись или поняли что ето неважная система..хвалить ее можно бесконечно  как многие делают, но остается вечный вапрос- люди как вообще вам ощущения, или до сих пор мы ее пытаемся проглатить? те кто ее уже на реале готов применить поделитесь реальными ее возможностями или результами, возможно один mastercel ее еще тестирует и пока на реал не готов ..за себя скажу - у меня по ней на данный момент нет однозначного результата и на реал не готов..
Сядешь поработать - обязательно ктонибудь разбудит

Оффлайн RIANA

  • Вижу цель-верю в себя.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
  • Все цели достежимы
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #583 : 08.04.2009 00:55 »
MTF HAS отлично работает при наличии Heiken Ashi Smoothed. Всем удачи и профитов  :mrgreen:
Говорящий не знает,знающий не говорит.

Оффлайн Sasha83

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #584 : 12.04.2009 23:27 »
Система супер нужно только не оставлять сигнал без старшего ТФ
т.е. есть сиганал посмотри на старший.
Можно даже формализовать шаблоны как на стр. 38, очень помогают!!!
Формализовать и сделать систему еще проще для работы.
Мастерсел респект, с лимона долька твоя :-D
P.S. твои шаблоны творят чудо!!!!