Автор Тема: Система Rads Reverse MTF HAS  (Прочитано 200618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #510 : 12.02.2009 14:05 »
Может есть какой-то индюк, который показывает выход значимых фунд.новостей? Может его тоже стоило бы прикрутить?

Держите. Только в настройках в пунктах server_timezone и show_timezone необходимо указать свое отклонение от GMT. По умолчанию стоит GMT+2
и еще для помощи в настройках скрн как должно выглядеть на сегодня

Не прикрепился. Пробую еще раз

Оффлайн FFTTyler

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 102
  • +9/-149
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #511 : 15.02.2009 02:50 »
Привет mastercel , я вижу у тебя все отлично с этой системой, выложи пожалуйста отчет реальных торгов.
Хотя бы за 1 месяц.
Какова у тебя прибыль.

Оффлайн Ray

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #512 : 15.02.2009 17:02 »
Привет mastercel , я вижу у тебя все отлично с этой системой, выложи пожалуйста отчет реальных торгов.
Хотя бы за 1 месяц.
Какова у тебя прибыль.

Дружище а накой оно тебе?..Система абсолютно рабочая .дает неплохую прибыль при правильной расстановке стопов, убытков практически нет.На твой вопрос , самым лучшим ответом будет твоя торговля..грузани , разберись.... Никогда стейт мартерсела или мой к примеру, или других участников не даст ничего.

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #513 : 15.02.2009 17:24 »
Привет mastercel , я вижу у тебя все отлично с этой системой, выложи пожалуйста отчет реальных торгов.
Хотя бы за 1 месяц.
Какова у тебя прибыль.


интересно было бы глянуть ,хоть одним глазочьком,на лошка который тебе подарит реальный стейт...../стейт с реала/

да и накой он тебе,с твоей без лосевой системой???????????


MASTERCEL .....извени за флуд в твоей теме.!!!!
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #514 : 15.02.2009 17:37 »
Та ничего страшного. Но мой стейт действительно ничего не даст так как многие мои сделки пока еще носят экспериментальный характер и часто уклоняются от правил системы (причем чаще всего зря, так как уводит в лосс). Так что лучший способ научиться прибыльно по ней торговать - это не полениться перечитать тему (благо тут всего на нескольких десятках страниц приведено куча примеров сделок на скринах и указаны правила), ну и естественно несколько недель поторговать в режиме реал тайм.

Оффлайн Ray

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #515 : 15.02.2009 17:38 »
интересно было бы глянуть ,хоть одним глазочьком,на лошка который тебе подарит реальный стейт...../стейт с реала/
Интересно, почему лошка?? легенда один... стейт реальный свой нельзя показывать т.к. сглазят... , легенда два стейт реальный свой нельзя показывать т.к. могут прочухать как ты торгуешь...., легенда три, стрейт реальный нельзя т.к. обосраться не хоцца))))))))..вообщем все знают но никто не кажет))) это больше чем интимно

Оффлайн Ray

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #516 : 15.02.2009 17:43 »
Та ничего страшного. Но мой стейт действительно ничего не даст так как многие мои сделки пока еще носят экспериментальный характер и часто уклоняются от правил системы (причем чаще всего зря, так как уводит в лосс). Так что лучший способ научиться прибыльно по ней торговать - это не полениться перечитать тему (благо тут всего на нескольких десятках страниц приведено куча примеров сделок на скринах и указаны правила), ну и естественно несколько недель поторговать в режиме реал тайм.
Да все окейно.. Я так примерно около трех лет в этой каше варюсь. Слил денег хренову тучу. Больше уже уповал на графическую торговлю..полностью разочаровавшись в индикаторах.. А тут случайно набрел.. Очень помогает..и вообще самодостаточна..Вообще каждая ТС находит своего "слушателя" по его времени биоритмах и т.д. и т.п...

Оффлайн CROSSONSELF

  • Ну фсе... пайду запилю себя нажофкой...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 816
  • +133/-2
  • Жизнь-это игра.Игра хреновая, зато графика о*уеть
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #517 : 15.02.2009 17:53 »
интересно было бы глянуть ,хоть одним глазочьком,на лошка который тебе подарит реальный стейт...../стейт с реала/
Интересно, почему лошка?? легенда один... стейт реальный свой нельзя показывать т.к. сглазят... , легенда два стейт реальный свой нельзя показывать т.к. могут прочухать как ты торгуешь...., легенда три, стрейт реальный нельзя т.к. обосраться не хоцца))))))))..вообщем все знают но никто не кажет))) это больше чем интимно

все верно !!!!я тож 4 год варюсь в этой системе/форекс/просто этот или эти ребята во многих темах отметились с такой просьбой.а это наводит на мысль ,что им просто нужны стейты.и ничего более.
Не тратьте время на изучение мудреных моделей. Делайте простые вещи. Люди склонны верить тому что сложные вещи лучше простых.

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #518 : 15.02.2009 17:56 »
Да все окейно.. Я так примерно около трех лет в этой каше варюсь. Слил денег хренову тучу. Больше уже уповал на графическую торговлю..полностью разочаровавшись в индикаторах.. А тут случайно набрел.. Очень помогает..и вообще самодостаточна..Вообще каждая ТС находит своего "слушателя" по его времени биоритмах и т.д. и т.п...

Я раньше тоже скептически относился к индикаторам после того как перебрал кучу индикаторных стратегий которые по первым же тестам сливали. Потом тоже увлекся безиндикаторной торговлей (каналы, ценовые пивоты и пр.) Но сейчас просто попытался совместить индикаторный метод автора и чуть чуть принципы движения валют(откаты, уровни, истинный пробой). Вроде получилось неплохо. По крайней мере сейчас работает. К сожалению не знаю как протестить более ранние периоды так как на тестере не получится из за использования мультитаймфреймового индикатора 4TF и использования стохастика следующего тайма, а просто по хистори если смотреть то дальше чем за 3 месяца 4TF (у меня лично) начинает глючить и показывать одинаковый сигнал.

Оффлайн Ray

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #519 : 15.02.2009 18:04 »
Я раньше тоже скептически относился к индикаторам после того как перебрал кучу индикаторных стратегий которые по первым же тестам сливали. Потом тоже увлекся безиндикаторной торговлей (каналы, ценовые пивоты и пр.) Но сейчас просто попытался совместить индикаторный метод автора и чуть чуть принципы движения валют(откаты, уровни, истинный пробой). Вроде получилось неплохо. По крайней мере сейчас работает. К сожалению не знаю как протестить более ранние периоды так как на тестере не получится из за использования мультитаймфреймового индикатора 4TF и использования стохастика следующего тайма, а просто по хистори если смотреть то дальше чем за 3 месяца 4TF (у меня лично) начинает глючить и показывать одинаковый сигнал.

Угу , все верно, сам с основания лопатил форекс тестер... хорошая тема.. но для графики идеальна. Встроенный в МТ тестер неплох... но ограничен.. Думаю для этой системы только реал тайм как и для многих других..индикаторных.. и с этим ничего не поделать. Вообще опыт и наметанный глаз показывают что система эта просуществует очень долго...вернее она не умрет..так и будет телепаться...а чем не выход брать в середке тренда свои законные дцать пипов?????Я думаю вариант неплохой.

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #520 : 15.02.2009 18:18 »
Угу , все верно, сам с основания лопатил форекс тестер... хорошая тема.. но для графики идеальна. Встроенный в МТ тестер неплох... но ограничен.. Думаю для этой системы только реал тайм как и для многих других..индикаторных.. и с этим ничего не поделать. Вообще опыт и наметанный глаз показывают что система эта просуществует очень долго...вернее она не умрет..так и будет телепаться...а чем не выход брать в середке тренда свои законные дцать пипов?????Я думаю вариант неплохой.

Ну принципы используемые в тут, были подмечены еще задолго до возникновения форекса и работают до сих пор. Так что в тут все упирается в опыт и умение работать по системе.

Оффлайн Ray

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #521 : 15.02.2009 19:11 »
все верно !!!!я тож 4 год варюсь в этой системе/форекс/просто этот или эти ребята во многих темах отметились с такой просьбой.а это наводит на мысль ,что им просто нужны стейты.и ничего более.
Да и Бог с ним(ими) пущай в личку обращаются..скину я им стейт))))кстати народ...ваяю стейты..недорого..ваш депозит)))))))

Оффлайн KOlegL

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #522 : 16.02.2009 11:49 »
Внимание на GBPJPY и EURUSD

Оффлайн Ray

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #523 : 16.02.2009 14:23 »
У меня пока +26 EURUSD...

Оффлайн Ray

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 68
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #524 : 16.02.2009 14:27 »
пока мутотень после пробива максимумов..возможно и пойдут в горку... я торгую по евре йене..евре доллару, фунту доллару