Автор Тема: Система Rads Reverse MTF HAS  (Прочитано 200602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mr. niceguy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #495 : 11.02.2009 01:25 »
Всем привет! Кто-то мог бы мне подсказать, где можно подробно почитать про каждый индикатор. Хотелось бы знать принцып работы системы в целом и каждого индикатора в отдельности. На рынке новенький, много не понимаю, не знаю. Заранее спасибо! :-)

alexav

  • Гость
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #496 : 11.02.2009 08:41 »
я немного упростил все и торгую так на реале, правда редко, если есть у кого желание потестить на демо, буду рад.
все для 15мин графиков, но будет работать и на 1час-4час(только сигналы реже) и период мюррея изменить на 200.

Ну что ж, входы действительно простые. Но разве мы не получаем при этом систему сливающую на флете? По истории на флете входим на верхних границах флета в бай а на нижних в селл. Хотя конечно многое тут упирается в опыт.

на 15 мин и во флете можно торговать, тотже фуй запросто бегает внутри дня 100-200 пуков.
и любая система на флете не даст много пунктов.

Оффлайн UserIQ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 236
  • +5/-2
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #497 : 11.02.2009 08:55 »
Ну...Если это не система, специально разработанная на для флета!)))

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #498 : 11.02.2009 09:36 »
Всем привет! Кто-то мог бы мне подсказать, где можно подробно почитать про каждый индикатор. Хотелось бы знать принцып работы системы в целом и каждого индикатора в отдельности. На рынке новенький, много не понимаю, не знаю. Заранее спасибо! :-)


Про классические индикаторы такие как МА и Стохастик можно прочитать в любой книжке по техническому анализу.А до сути действия остальных индикаторов желательно дойти самому - также в качестве развития мышления - без этого на рынке никуда. ^-^
Система в целом основана на тонком понимании технического движения валют - это видно по отбоям от средних по нескольку раз и на переходе в тренд ,который видно на мульти таймфреймном НАS и т.д. :-)

Оффлайн KOlegL

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #499 : 11.02.2009 17:45 »
Плохой сегодня день. Куча "левых" сигналов.

Оффлайн qwerty123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 121
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #500 : 11.02.2009 18:55 »
Господа трейдеры! Извините что не в тему, просто нужна помощь! Работал с двумя брокерами были проблемы. Сейчас хочу открыть счет и боюсь ошибиться. Если не трудно напишите с кем вы работаете, сколько времени, плюсы и минусы короче говоря посоветуйте (я имею ввиду НЕ центовые и не 10S мин. лоты). Спасибо!

alexav

  • Гость
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #501 : 11.02.2009 20:20 »
это вам в раздел реклама

Оффлайн mr. niceguy

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 28
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #502 : 12.02.2009 03:33 »
Плохой сегодня день. Куча "левых" сигналов.


Кстати да! кто-то еще может что-то сказать по этому поводу? еще интересно узнать как разценивать сигналы по gbp/usd?

Оффлайн qwerty123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 121
  • +5/-6
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #503 : 12.02.2009 07:50 »
это вам в раздел реклама
А вы что представитель ДЦ? Не хотите отвечать промолчали бы. У человека проблема попросил помощи, потому что в др. ветке "брокеры" просить бесполезно, зафлудят -"что спрашивал что не спрашивал". Хотя бы подскажите нормальный форум где можно пообщаться на эту тему,если вам трудно пару слов написать или мне личку отпишитесь.
Спасибо!

Оффлайн Hook

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #504 : 12.02.2009 08:30 »
это вам в раздел реклама
А вы что представитель ДЦ? Не хотите отвечать промолчали бы. У человека проблема попросил помощи, потому что в др. ветке "брокеры" просить бесполезно, зафлудят -"что спрашивал что не спрашивал". Хотя бы подскажите нормальный форум где можно пообщаться на эту тему,если вам трудно пару слов написать или мне личку отпишитесь.
Спасибо!
Fibo Group-сам пока не выводил,но знаю одного человека который с ними давно,говорит проблем не было.Имхо.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #505 : 12.02.2009 09:52 »
Вчера, если взять фунт,то ложняки выходили на тех свечах, где был важный фундамент........просто надо было их пропускать........но это я увидел позже......когда вчера по фунтойене крупного лося получил! Так что дело не в системе!

alexav

  • Гость
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #506 : 12.02.2009 10:15 »
это вам в раздел реклама
А вы что представитель ДЦ? Не хотите отвечать промолчали бы. У человека проблема попросил помощи, потому что в др. ветке "брокеры" просить бесполезно, зафлудят -"что спрашивал что не спрашивал". Хотя бы подскажите нормальный форум где можно пообщаться на эту тему,если вам трудно пару слов написать или мне личку отпишитесь.
Спасибо!
грубить не надо, эта тема не по ДЦ создавалась, пишите в соответствующем разделе, там помогут. и каждый выбирает то что ему подходит.
По рынку: пока забор, болтается только франк в продажах, с сигналами на 15мин графиков осторожнее, смотри на 1*4час ТФ, ждем начало движения.

Оффлайн KOlegL

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #507 : 12.02.2009 13:41 »
Может есть какой-то индюк, который показывает выход значимых фунд.новостей? Может его тоже стоило бы прикрутить?

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #508 : 12.02.2009 13:49 »
Может есть какой-то индюк, который показывает выход значимых фунд.новостей? Может его тоже стоило бы прикрутить?

Держите. Только в настройках в пунктах server_timezone и show_timezone необходимо указать свое отклонение от GMT. По умолчанию стоит GMT+2
и еще для помощи в настройках скрн как должно выглядеть на сегодня


Оффлайн KOlegL

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 54
  • +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #509 : 12.02.2009 13:55 »
Может есть какой-то индюк, который показывает выход значимых фунд.новостей? Может его тоже стоило бы прикрутить?

Держите. Только в настройках в пунктах server_timezone и show_timezone необходимо указать свое отклонение от GMT. По умолчанию стоит GMT+2


Благодарствую коллега!  :mrgreen: