Автор Тема: Система Rads Reverse MTF HAS  (Прочитано 200615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hook

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #255 : 30.01.2009 14:51 »
 Всем добрый день! На шаблоне с первой страницы не все индекаторы отображаются. Помогите разобраться плиз.

Оффлайн zlais

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +28/-7
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #256 : 30.01.2009 14:51 »
  Еще одна попытка, уже цена прошла, а форум глючит

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #257 : 30.01.2009 15:22 »
Всем добрый день! На шаблоне с первой страницы не все индекаторы отображаются. Помогите разобраться плиз.
Попробуй со всех шаблонов на первой странице все индикаторы кинуть. Да и свой шаблон с индикаторами я в этой теме выкладывал

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #258 : 30.01.2009 15:28 »
  Еще одна попытка, уже цена прошла, а форум глючит
на скрине непонятно где вход! если на послдней свече, тогда Вы не дождались подтверждения от старшего фрейма и стоп свой объясните??

Оффлайн Hook

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #259 : 30.01.2009 15:51 »
Всем добрый день! На шаблоне с первой страницы не все индекаторы отображаются. Помогите разобраться плиз.
Попробуй со всех шаблонов на первой странице все индикаторы кинуть. Да и свой шаблон с индикаторами я в этой теме выкладывал
Вроде разобрался! Раньше не все индюки копировались в МТ почемуто?! А Reds MACD и Traders Dynamek Index  у меня даже в архиве нет (rad.zip)
Подскажите где найти.
Благодорю.

Оффлайн amantes

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 163
  • +23/-12
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #260 : 30.01.2009 16:39 »
Всем добрый день! На шаблоне с первой страницы не все индекаторы отображаются. Помогите разобраться плиз.
Попробуй со всех шаблонов на первой странице все индикаторы кинуть. Да и свой шаблон с индикаторами я в этой теме выкладывал
Вроде разобрался! Раньше не все индюки копировались в МТ почемуто?! А Reds MACD и Traders Dynamek Index  у меня даже в архиве нет (rad.zip)
Подскажите где найти.
Благодорю.

В ветке есть посмотри!

Оффлайн Victor

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1030
  • +107/-46
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #261 : 30.01.2009 17:26 »
Всем добрый день! На шаблоне с первой страницы не все индекаторы отображаются. Помогите разобраться плиз.
Попробуй со всех шаблонов на первой странице все индикаторы кинуть. Да и свой шаблон с индикаторами я в этой теме выкладывал
Вроде разобрался! Раньше не все индюки копировались в МТ почемуто?! А Reds MACD и Traders Dynamek Index  у меня даже в архиве нет (rad.zip)
Подскажите где найти.
Благодорю.

В ветке есть посмотри!

Эти.  Успехов



Оффлайн demarc

  • Зачем же вы тратились на подарок? Вы сами лучше бы не приезжали!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +2/-2
  • Не болтайте ерундой
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #262 : 30.01.2009 19:00 »
Steve  по поводу твоего скрина GBPUSD.ты мнение так и не услышал. На нем видно что цена пересекла синюю в бай но стохастик в бай не смотрел..так что будем в этом случае на стохастик смотреть или нет? думаю что Mastercel ответил так - гонятся за 10 пипсами не собираюсь и оч. окуратно входы делаю когда уверен..))  я бы тоже не стал рисковать уже нарисковался..хотелось бы услышать ответ на такой вопрос от тех кого такая ситуация уже затрагивала . именно когда стохастик противоречит своим направлением ..или в етом примере можно в перепокупке подождать его разварот и входить .не знаю на картинке больше похоже на смену тренда в бай а скорее флет
Сядешь поработать - обязательно ктонибудь разбудит

Оффлайн steve

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 145
  • +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #263 : 30.01.2009 19:09 »
demarc я на этом скрине тока пересечения синей и МА(2) но не сами сигналы, конечно сигнал это как уже многораз здесь обсуждалось выстраивания всех индикаторов в одну сторону.

Оффлайн steve

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 145
  • +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #264 : 30.01.2009 19:12 »
ушел я до понедельника, всем удачи!!!

Оффлайн zlais

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 122
  • +28/-7
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #265 : 30.01.2009 19:21 »

на скрине непонятно где вход! если на послдней свече, тогда Вы не дождались подтверждения от старшего фрейма и стоп свой объясните??

   Вход по движению цены на последней свече при пробитии Т3. А старший тайм это час или еще выше? Так эта система хороша для М30 и ниже. Стоп визуально держу по линиям Т3 в данном примере розовая пунктирная.

Оффлайн Hook

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 45
  • +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #266 : 30.01.2009 20:20 »
Всем добрый день! На шаблоне с первой страницы не все индекаторы отображаются. Помогите разобраться плиз.
Попробуй со всех шаблонов на первой странице все индикаторы кинуть. Да и свой шаблон с индикаторами я в этой теме выкладывал
Вроде разобрался! Раньше не все индюки копировались в МТ почемуто?! А Reds MACD и Traders Dynamek Index  у меня даже в архиве нет (rad.zip)
Подскажите где найти.
Благодорю.

В ветке есть посмотри!

Эти.  Успехов



СПА-СИ-БО

Оффлайн demarc

  • Зачем же вы тратились на подарок? Вы сами лучше бы не приезжали!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +2/-2
  • Не болтайте ерундой
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #267 : 31.01.2009 22:35 »
Господа участники! давайте продолжым тему по выходам(уж очень проблематичная). было предложенно выходы производить по DMI. А как вариант можно же представить- раз mastercel ставит бональные стопы по HAS .может быть разумно будет его же применять на выходах при смене цвета на противоположный :-o
Сядешь поработать - обязательно ктонибудь разбудит

Оффлайн demarc

  • Зачем же вы тратились на подарок? Вы сами лучше бы не приезжали!
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 43
  • +2/-2
  • Не болтайте ерундой
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #268 : 31.01.2009 23:25 »
Предлогаю так же для пипсовки или сетапа дающего приемущество, такой  вариант - в направлении движения цены делать вход когда ценность бара находится на лининии MA2 или за ней (напротив направления движения цены)..возможно из этого можно что то взять полезного..тут же мы и пытаемся снабжать друг друга идеями..как могу так пытаюсь :mrgreen:
Сядешь поработать - обязательно ктонибудь разбудит

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #269 : 31.01.2009 23:55 »
Ну насчет выходов я лично никаких проблем не вижу. Раньше тоже считал что тут будет сложность и поэтому решили сюда постить TDI. Но на самом деле любой уровень уже является выходом. А так как уровней много то и выходов предостаточно. Главная тонкость для меня это четкий вход и правильный стоплосс.