Автор Тема: Система Rads Reverse MTF HAS  (Прочитано 200656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GregRom

  • помогая друг другу, мы помогаем себе
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 233
  • +86/-11
  • В долг не даю,проблемы с памятью :)
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #120 : 16.01.2009 03:28 »
 Mastercel, Thanks for info. budu probovati razobratsea :mrgreen:
A beggar can never be bankrupt

Оффлайн steve

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 145
  • +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #121 : 17.01.2009 14:48 »
mastercel прогнал вчера систему с твоими уточнениями, мне понравилось, репут. +1, молоток)

Оффлайн steve

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 145
  • +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #122 : 17.01.2009 14:54 »
считаю хорошая тема, надо продолжать, может выкладывать сделки он-лайн.

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #123 : 17.01.2009 15:20 »
mastercel прогнал вчера систему с твоими уточнениями, мне понравилось, репут. +1, молоток)
Спасибо конеш  :-), если кому то здесь помог то я рад. Ради этого и стараюсь. Вот только к сожалению такие индикаторы как 4TF, перерисовуются и по истории видим их состояние на момент закрытия свечи а не открытия. Поэтому реально судить о системе нужно в режиме рал тайм. Ну по крайней мере уже больше недели по ней проторговал, хотя для меня она тоже нова, но в минус не ушел. Пропустил по невнимательности кучу трендов но тем не менее результат мне уже нравится.

Оффлайн Rubinovi4

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #124 : 17.01.2009 15:52 »
Вот только к сожалению такие индикаторы как 4TF, перерисовуются

я прошу прошения, я случайно зашел, так как мне указали на эту систему, будто я ее содрал, и приписал себе....
Индюк не перерисовывается!!!!   это заблуждение!!!  Тут вы погорячились!!!! Если перерисовывается, таких показаний не было бы...!!! Вспомните классический зиг-заг ... Спасибо!!!
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #125 : 17.01.2009 19:17 »
Вот только к сожалению такие индикаторы как 4TF, перерисовуются

я прошу прошения, я случайно зашел, так как мне указали на эту систему, будто я ее содрал, и приписал себе....
Индюк не перерисовывается!!!!   это заблуждение!!!  Тут вы погорячились!!!! Если перерисовывается, таких показаний не было бы...!!! Вспомните классический зиг-заг ... Спасибо!!!
Хотелось бы согласиться но не могу. За индюком наблюдал уже не первый день. Кстати что именно на скрине показывает неперерисовываемость?
Так например, во время пересечения синей линии бывает что нужный цвет и на текущем таймфрейме и на следующей полосе. Потом если пара вдруг разворачивается и уходит назад то иногда следующий тайм перерисовуется и потом на истории видим что он был совсем другого цвета чем был в реальности когда цена пересекала синюю линию
А насчет сдирания системы... Насколько помню в системе Бабон взята только 4ТF и хейкен аши смуфед? Так они во многих системах исопользуются. А насчет этой системы то автор тоже тут велосипед не изобретал а как говорилось в первом посте просто соединил наработки из других систем в одну из тех, которые ему понравились.

Оффлайн Rubinovi4

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #126 : 17.01.2009 19:19 »
Кстати что именно на скрине показывает неперерисовываемость?
..иногда следующий тайм перерисовуется...

Если он перерисовывается, то все были бы одного цвета...
Если следующий перерисовывается то были бы одного цвета В данном случае все зеленые.... Спасибо!!!
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #127 : 17.01.2009 19:48 »
Кстати что именно на скрине показывает неперерисовываемость?
..иногда следующий тайм перерисовуется...

Если он перерисовывается, то все были бы одного цвета...
Если следующий перерисовывается то были бы одного цвета В данном случае все зеленые.... Спасибо!!!
Эх, хотел приложить скрины с примерами, но что то движок форума тормозит. Со вложениями почти не хочет сохранять. Но посмотрите на графике на длинные свечи которые идут вразрез предыдуюей тенденции, и вы увидите что индикатор на них показывает направлении в сторону свечи. Но знать то заранее о направлении он не мог? Индикаторов экстрасенсов не бывает к сожалению. Значит в начале этой свечи в реал тайм сигнал был другой.

Оффлайн Rubinovi4

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #128 : 17.01.2009 19:52 »
Эх, хотел приложить скрины с примерами, но что то движок форума тормозит. Со вложениями почти не хочет сохранять. Но посмотрите на графике на длинные свечи которые идут вразрез предыдуюей тенденции, и вы увидите что индикатор на них показывает направлении в сторону свечи. Но знать то заранее о направлении он не мог? Индикаторов экстрасенсов не бывает к сожалению. Значит в начале этой свечи в реал тайм сигнал был другой.

Вы неверно понимаете слово перерисовка!!! если свеча закрылась допустим на тф час, красным квадратом, этот индюк ни когда не перекрасит его в зеленый!!! Вы не понимает, о чем говорите!!! а пока свеча не закрыта, он будет гулять.... Так как в его алгоритме прописано, отображение на close!!! Спасибо!!!
Здесь я тоже разбил миф еще одного индюка!!!
osc-next
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн mastercel

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 222
  • +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #129 : 17.01.2009 21:20 »

Вы неверно понимаете слово перерисовка!!! если свеча закрылась допустим на тф час, красным квадратом, этот индюк ни когда не перекрасит его в зеленый!!! Вы не понимает, о чем говорите!!! а пока свеча не закрыта, он будет гулять.... Так как в его алгоритме прописано, отображение на close!!! Спасибо!!!
Здесь я тоже разбил миф еще одного индюка!!!
osc-next
Про текущий тайм абсолютно верно. Но вот я например смотрю еще и на следующий. А то что для текущего тайма один квадрат, для следующего - 2 и выше! Я лично помню как во время торговли следующий тайм перерисовался и прихватил с собой уже предыдущий отрисованный квадрат. В результате сидишь и смотришь по истории - все гладко и красиво. Ложный сигнал фильтруется. Этим индюком. А на самом деле все было далеко не так. Конечно это не часто, но случается. Хорошо что не всегда.

Оффлайн monta777

  • Если ты в этой жизни чего-то недобился.....значит мало хотел
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 225
  • +5/-1
  • В жизни всё зависит от тебя.........и от удачи
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #130 : 18.01.2009 06:31 »
Системка очень интересная!!!!! С понедельника ставлю её на реал :mrgreen:

Оффлайн VL

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 209
  • +40/-1
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #131 : 18.01.2009 16:01 »
Цитировать
Здесь я тоже разбил миф еще одного индюка!!!
osc-next

    Вот пример перерисовки уже в исторической части графика osc-next.
На первом скрине (2008.07.01_02.50) отмечено вертикальной линией момент пересечения линий этого индюка.



Второй скрин (2008.07.01_03.40) показывает как смещается (перерисовывается) эта точка пересечения по истечении некоторого времени. :-(



    Если обратите внимание на работу osc-next в более длительном времени, то увидите, что сильно перерисовываются также и сами линии индикатора. Глядя на прорисованную им историю создается впечатление, что osc-next есть Грааль! :-D
    Не хочу никого обидеть или "задеть", но, ИМХО, для торговли он не годится.

Оффлайн Rubinovi4

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #132 : 18.01.2009 16:03 »
Цитировать
Здесь я тоже разбил миф еще одного индюка!!!
osc-next

    Вот пример перерисовки уже в исторической части графика osc-next.
На первом скрине (2008.07.01_02.50) отмечено вертикальной линией момент пересечения линий этого индюка.



Я, это уже давно доказал, вы хоть по ссылке ходили??? Вы повторили мою работу, за что вам спасибо... :mrgreen:
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".

Оффлайн VL

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 209
  • +40/-1
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #133 : 18.01.2009 16:55 »
Цитировать
Я, это уже давно доказал, вы хоть по ссылке ходили???
Ходил! Но...
Для некоторых нажать на ссылку и изучить предлагаемый материал оказывается влом, поэтому в продолжение к Вашим доказательствам сделал свой пост в этой теме. :-)

Оффлайн Rubinovi4

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1048
  • +142/-383
    • Просмотр профиля
Re: Система Rads Reverse MTF HAS
« Ответ #134 : 18.01.2009 16:57 »
Ходил! Но...
Для многих нажать на ссылку и изучить предлагаемый материал оказывается влом, поэтому в продолжение к Вашим доказательствам сделал свой пост в этой теме. :-)

Заметано... ^-^
Споемси.... ^-^
Пишу советников по фотографии, кодирую на прибыль...))) Ветка в "Рекламе".