Автор Тема: Выбор брокера!?  (Прочитано 69174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tomariora

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 74
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор брокера!?
« Ответ #180 : 05.07.2011 14:25 »
А ECN как раз для серьезной работы и для серьезных сумм подходит. И ECN тоже должен быть ECN, а не кухней......
......является моим личным мнением
В том-то и дело, что ничего, кроме гадания на ромашке и принятия слов на веру, трейдеру не остается, называй себя кухня ECN или "лидером международногорынкафорекс". Дилер, он как Ленин, - всегда может ножичком полоснуть.

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор брокера!?
« Ответ #181 : 08.07.2011 05:16 »
Однако столько дураков по инету, визжащих что кухни - зло и ратующих за ЕСН.
Кухни не зло, но ECN перспективнее. Нужен просто хороший ECN, с небольшой комиссией и маленькими спредами. Да, и еще важно, чтобы  это был именно ECN, т.к. в большинстве случаев, это кухня с вывеской ECN.

Вот я как раз согласен в Вами, Дмитрий, что ECN более перспективнее. Но вот garafoli активно пытается меня в этом переубедить, ссылаясь на то, что он невыгоден для трейдеров. Я считаю, что в целом к трейдингу надо подходить либо серьезно, либо никак. А ECN как раз для серьезной работы и для серьезных сумм подходит. И ECN тоже должен быть ECN, а не кухней, как в случае с InstaForex, извините, если задел чьи-то чувства. Мнение об Insta является моим личным мнением, так как их ECN мне кажется более чем сомнительным.  :-X
Сливать серьезные суммы он подходит. Сначала на нормальном счету инвесторов набрать, потом перевод на есн и суши весла. Все инвесторские деньги растворились в этом есн.

Оффлайн Gain Fx

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 74
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбор брокера!?
« Ответ #182 : 19.07.2011 17:32 »
Сливать серьезные суммы он подходит. Сначала на нормальном счету инвесторов набрать, потом перевод на есн и суши весла. Все инвесторские деньги растворились в этом есн.

Слить серьезные суммы можно хоть на ECN, хоть на MT, это дело времени и техники :D

Оффлайн KorovЪev

  • Коровьевские штучки..... разоблачение чёрной магии...
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 352
  • +23/-44
    • Просмотр профиля
Re: Выбор брокера!?
« Ответ #183 : 19.07.2011 19:18 »
........Дилер, он как Ленин, - всегда может ножичком полоснуть.


Вот вы……не справедливы к дедушке Ульянову В.И…..

Он…дедушка…. слабо разбирался в холодном оружие….
Он больше оперировал терминами глобального масштаба…..
- к примеру:
- Международный пролетариат……
- Пролетарии всех стран соединяйтесь….и т.д…и т.п…..

Што это такое…..хрен его знает…..!!!!!!!!?????
- но нервы попортил всем…..и надолго…….
(с) ...так кто ж ты, наконец?...Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... Гете. Фауст.