Автор Тема: Стратегии устаревают?+Вопрос =)  (Прочитано 8090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snap

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 812
  • +53/-13
    • Просмотр профиля
Re: Стратегии устаревают?+Вопрос =)
« Ответ #15 : 19.04.2009 03:22 »
Ну опишите тогда пожалуйста эти ценовые патерны.

Все давно под рукой.Смотри ветку http://www.kroufr.ru/forum/index.php?topic=9062.0
Только не ленись.
Смотри еще вложение.

Aleksandr

  • Гость
Re: Стратегии устаревают?+Вопрос =)
« Ответ #16 : 21.04.2009 21:19 »
Уважаемые,ответьте мне на вопрос.Большинство стратегий устаревает?Я несколько дней читаю этот форум,испробовал много всяких стратегий и что-то никак (((.То вообще цена не туда идет,то индикатор перерисовывается(((.Может подскажите какие есть стратегии (не оч сложные,просто я торгую только 4 месяца),которые до сих пор нормально работают,и на которых реально можно хоть что-то заработать.Еще извиняюсь за наглость,но думаю не стоит мне рассказывать о стратегиях на дневных графиках,я как-бы учусь и к сожалению не могу целые сутки сидеть у дневного графика и ждать сигнала :D

ЗЫ:меня вполне устроит стратегия с прибылью 10-15 пипсов в день.Думаю это реально :?
ЗЫЫ:всем заранее пасиба! :-)
Любая стратегия рано или поздно устаревает. Как то странно получается.... на стратегии реально нормально смог заработать только ее создатель.
ВЫВОДЫ: Если делаешь и пользуешься тем что и все, то и имеешь то что и все. Нашел способ зарабатывать - молчи и будешь зарабатывать. Все чем на сегодняшний день пользуются - давно изучено хозяевами рынка и не удивительно что там где Вы могли заработать - теряете. Следите за рынком и делайте выводы...

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Стратегии устаревают?+Вопрос =)
« Ответ #17 : 21.04.2009 21:31 »
В какойто мере ты прав , но молчать эт если жадный, заработал денег поделись стратегией с миром,все равно каждый сольет по своему, сливают то ведь не по стратегиям ,психология может поломать любую стратегию.Можно пользоваться тем что и все и зарабатывать,ну если канеш придумал что новое тогда хорошо :mrgreen:
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн loskoffАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стратегии устаревают?+Вопрос =)
« Ответ #18 : 21.04.2009 21:48 »
Существуют тысячи стратегий,хозяева рынка все изучили?В таком случае паттерны тоже пользы не принесут =/

Оффлайн gog

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1136
  • +104/-44
  • DayTrader (Великий Комбинатор)
    • Просмотр профиля
Re: Стратегии устаревают?+Вопрос =)
« Ответ #19 : 21.04.2009 21:54 »
Какие еще хозяева  :-o,расажи нам, и они что все изучили , кто же этот кто
"Человек который играет один -никогда не проигрывает"(старая Сицилийская пословица)
"Не важно прав ты или нет. Важно сколько ты потеряешь, когда не прав и сколько сделаешь, когда прав”. Cорос

Оффлайн VL

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 209
  • +40/-1
    • Просмотр профиля
Re: Стратегии устаревают?+Вопрос =)
« Ответ #20 : 21.04.2009 23:10 »
Существуют тысячи стратегий,хозяева рынка все изучили?В таком случае паттерны тоже пользы не принесут =/

Суть этих тысячей стратегий сводится к нескольким базовым десяткам, остальные лишь их производные. Для сравнения: миллиарды людей имеют абсолютно разную внешность, а "начинка" то одна и та же- голова, руки, ноги и т.д. :wink:

Оффлайн SSP

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 166
  • +30/-25
    • Просмотр профиля
Re: Стратегии устаревают?+Вопрос =)
« Ответ #21 : 22.04.2009 12:20 »
Все чем на сегодняшний день пользуются - давно изучено хозяевами рынка и не удивительно что там где Вы могли заработать - теряете. Следите за рынком и делайте выводы...
Хозяевы рынка- трейдеры  :D Большие хозяева - большие маркетмейкеры, хозяева мелкие - мы  ^-^
А большинство индюков показывают одно и то же- разница в один два бара.

Aleksandr

  • Гость
Re: Стратегии устаревают?+Вопрос =)
« Ответ #22 : 23.04.2009 18:54 »
В какойто мере ты прав , но молчать эт если жадный, заработал денег поделись стратегией с миром,все равно каждый сольет по своему, сливают то ведь не по стратегиям ,психология может поломать любую стратегию.Можно пользоваться тем что и все и зарабатывать,ну если канеш придумал что новое тогда хорошо :mrgreen:

Извините за жесткость высказывания. Насчет поделиться - так никто не против. Если посмотреть историю - сначала на стратегии зарабатывают  - а уже потом делятся. И если кто читал истории о рыночных гуру.... предсказывали движения рынка до поры до времени лишь потому что ниодна фин. система не хочет терять своих денег и у любой фин. системы достаточно средств чтобы развернуть все что угодно вопреки всяким прогнозам и индикаторам..... Рынок это нечто больше.... как океан... но трейдеры в нем как рыбы, а фин. учреждения как рыбаки - и ловят они там где этой рыбы больше... 

Оффлайн Товарищ Сухов

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 200
  • +28/-78
    • Просмотр профиля
Re: Стратегии устаревают?+Вопрос =)
« Ответ #23 : 23.04.2009 22:59 »
торговые системы не нужно просить. Их нужно искать! Открываете терминал (график) и ... смотрите. Идеи валятся тоннами. Если такого нет - дело дрянь.
А где мой аватор?