Автор Тема: Власти США заморозили активы компании BroCo Investments  (Прочитано 101436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
А то что на сайте SEC написано в претензии мы по максимум выложили в сети для опровержения "громких" заголовков СМИ, но видимо журналисты до него не добрались при публикации, как в России, так и за рубежом.


Я дико извиняюсь, но предложение, написанное Вами совсем непонятно. Может ввиду спешки оно так не согласовано, может ввиду чего ещё.
 
Не могли бы Вы пояснить, что Вы хотели этой фразой сказать?
 
Что SEC врет? Или SEC не врет, а врут СМИ?

Тоже не понял Вашей фразы про "вранье SEC"... :)  Где Вы это усмотрели... На лицо взаимное недопонимание ) будем исправлять.

Если выразить кратко последний диалог о SEC, то речь я вел о том, что русские и зарубежные СМИ не смогли/не захотели/(захотели преврать, что тоже не удивительно) прочитать претензию SEC и корректно преподать новость.

В итоге:
- СМИ РФ пишут про мошенничество
- Сми зарубежные про хакерский взлом со стороны РФ

Надеюсь, я исправился и смог донести свою мысль :)


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Kolyan123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

Надеюсь, я исправился и смог донести свою мысль :)


Да, спасибо, так понятна позиция.
"I am a firm believer in the people. If given the truth, they can be depended upon to meet any national crisis. The great point is to bring them the real facts, and beer". Abraham Lincoln

Оффлайн Slavaego

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 409
  • +1/-1
    • Просмотр профиля
А то что на сайте SEC написано в претензии мы по максимум выложили в сети для опровержения "громких" заголовков СМИ, но видимо журналисты до него не добрались при публикации, как в России, так и за рубежом.


Я дико извиняюсь, но предложение, написанное Вами совсем непонятно. Может ввиду спешки оно так не согласовано, может ввиду чего ещё.
 
Не могли бы Вы пояснить, что Вы хотели этой фразой сказать?
 
Что SEC врет? Или SEC не врет, а врут СМИ?

Вообще врать может любой, и нам простым смертным узнать настоящую правду не присутствуя там в эйсешей невозможно, остаётся отойти в сторонку и наблюдать, прихватив попкорн и колу, за битвой между Броко и Всеми :evil:
Мечта....купить весь мир!!!!!!!)))))))))))))))

Оффлайн SEC-case

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать

Ваша проблема, как в прочем и любого пиараста, что Вы не знаете глубины и полагаетесь на то, что Вам говорят коллеги, которых Вы, возможно, держите за специалистов.


Позвольте поинтересоваться, Вы зарегистрировались на данном ресурсе исключительно для для обсуждения этой темы или Вас кто-то сюда назначил?

С уважанием, Киселев Сергей
Считайте, что просто помочь хочу.

У вас же не было по какой-то причине информации из суда - я вам её предоставил.
Вы же не знали имени своего адвоката - пожалуйста, получите.
Вы же не знали дату следующего слушания - вам её назвали.
Вы же не знали как выглядит ваш мега-адвокат - словесное описание предоставил.

То как его википедиа характеризует - не знал и в общем знать не хочу. Был чемоданчик. И были колёсики. И Ира этот как страховой агент-маньяк совал всем свои визитки.
Ira Lee Sorkin
sorkini@dicksteinshapiro.com
1633 Broadway New York NY 10019-6708
tel (212)277-6576
Позвоните - спросите))) А был ли чемоданчик?

Но лучше вам, нынешним сотрудникам Броко, на своих рабочих местах присмотреться, может все-таки что-то поменялось?
Может денежки по распоряжению Мальцева переводятся в необычные места и нетрадиционно большими суммами?
Может Мальцев стал скрытен? Может стал уединяться при телефонных разговорах?
Может что-то в рабочем графике изменилось?

Админы, может кто-то наберется смелости и посмотрит последнюю корреспонденцию Мальцева?

Финансисты, вы-то понимаете, что штраф даже  в 2-3 миллиона долларов приведет к массовому невозврату средств клиентам.
Вы же видите активы компании, понимаете, что даже сейчас на раздачу не хватит.
А штраф такого размера погубит ваш бизнес.
Может надо объединяться? Семафорить неповиновением выводить клиентские средства налево?

И не надо думать, что 6 апреля не за горами - что как-нибудь продержитесь.
За вторым рассмотрением будет третье, потом четвертое...

Но легче не будет. Удавка будет медленно затягиваться.

Оффлайн Ленар

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать

Ваша проблема, как в прочем и любого пиараста, что Вы не знаете глубины и полагаетесь на то, что Вам говорят коллеги, которых Вы, возможно, держите за специалистов.


Позвольте поинтересоваться, Вы зарегистрировались на данном ресурсе исключительно для для обсуждения этой темы или Вас кто-то сюда назначил?

С уважанием, Киселев Сергей
Считайте, что просто помочь хочу.

У вас же не было по какой-то причине информации из суда - я вам её предоставил.
Вы же не знали имени своего адвоката - пожалуйста, получите.
Вы же не знали дату следующего слушания - вам её назвали.
Вы же не знали как выглядит ваш мега-адвокат - словесное описание предоставил.

То как его википедиа характеризует - не знал и в общем знать не хочу. Был чемоданчик. И были колёсики. И Ира этот как страховой агент-маньяк совал всем свои визитки.
Ira Lee Sorkin
sorkini@dicksteinshapiro.com
1633 Broadway New York NY 10019-6708
tel (212)277-6576
Позвоните - спросите))) А был ли чемоданчик?

Но лучше вам, нынешним сотрудникам Броко, на своих рабочих местах присмотреться, может все-таки что-то поменялось?
Может денежки по распоряжению Мальцева переводятся в необычные места и нетрадиционно большими суммами?
Может Мальцев стал скрытен? Может стал уединяться при телефонных разговорах?
Может что-то в рабочем графике изменилось?

Админы, может кто-то наберется смелости и посмотрит последнюю корреспонденцию Мальцева?

Финансисты, вы-то понимаете, что штраф даже  в 2-3 миллиона долларов приведет к массовому невозврату средств клиентам.
Вы же видите активы компании, понимаете, что даже сейчас на раздачу не хватит.
А штраф такого размера погубит ваш бизнес.
Может надо объединяться? Семафорить неповиновением выводить клиентские средства налево?

И не надо думать, что 6 апреля не за горами - что как-нибудь продержитесь.
За вторым рассмотрением будет третье, потом четвертое...

Но легче не будет. Удавка будет медленно затягиваться.

Страсти какие!  :|
Вас, случаем, не Дарья Донцова зовут?  :-) Фантазия хорошая, и слог ничего.
Broco

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
BBS - по понятиям, по кресту, я знаю только одно место, где после зеленки на лбу чтобы пулю не испачкать. Такая шутка считается очень крутой. И за нее отвечают. Я могу ответить.


Hunter, BBS - Вы решили перейти на разговор "по понятиям"?  :-D

Думаю для этого есть масса специфических ресурсов, где можно блеснуть  :wink:
Здесь ведь все мы не для этого

С уважением, Киселев Сергей
Чёт я не понял, вы о чем тут все, какие нах понятия и прочая лебеда)))
Я говорил конкретно о Михаила ТС "Золотой Хрест", он по ней вебинары проводит на одном ресурсе.
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
BBS - по понятиям, по кресту, я знаю только одно место, где после зеленки на лбу чтобы пулю не испачкать. Такая шутка считается очень крутой. И за нее отвечают. Я могу ответить.
Михаил, дык, понятия одно в этой жизни , это "понимаю, когда я вынимаю"))) , остальное все от лукавого  :wink:
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн noff

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 158
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
SEC-case, а вот интересно - Вы че специально в Штаты слетали, чтоб
Цитировать
просто помочь
?
Вообще, Брока с завидным упорством штампует себе "доброжелателей" из "бывших". Вот один к примеру:
Цитата: Chrome DNA
Знаю всё дерьмо, что творят там с клиентами. Как заставляют врать им! И я всё сделаю, как возможность предоставиться, чтобы её насолить этой Броко как можно больше. А возможности состоят, как известно в большей степени от личных финансах и личных связях. Их я сейчас и коплю. И, надо сказать, очень хорошо как процесс идёт, и скоро я нахрен смету весь Питер в ихнею Неву.


Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
SEC-case, а вот интересно - Вы че специально в Штаты слетали, чтоб
Цитировать
просто помочь
?
Вообще, Брока с завидным упорством штампует себе "доброжелателей" из "бывших". Вот один к примеру:
Цитата: Chrome DNA
Знаю всё дерьмо, что творят там с клиентами. Как заставляют врать им! И я всё сделаю, как возможность предоставиться, чтобы её насолить этой Броко как можно больше. А возможности состоят, как известно в большей степени от личных финансах и личных связях. Их я сейчас и коплю. И, надо сказать, очень хорошо как процесс идёт, и скоро я нахрен смету весь Питер в ихнею Неву.


Этот амбициозный парень создал ДЦ и разместил торговый сервер  на спамерском сервере, сервер прикрыли и его ДЦ лопнуло.
Тут ветка есть где-то..со скандалом по этому поводу. Хотя парень хороший трейдер был, нах ему " халява" нужна  была до сих пор не пойму...
Вообще, странная вещь происходит с бывшими потребителями бутербродов))).
Этот к примеру, ( если память не изменяет возглавлял Московский филиал одно время) и другие получали ранее в Броко зарплаты, кормушка кончилась и сразу лай или вой голодной собаки..

Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Fozer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.

В журнале "Биржевой лидер" появилась интересная статья "Евгений Антипенко (ATEI): так в чем же "необоснованно" обвиняет Мальцева и BroCo (Броко) Комиссия по ценным бумагам США?", также разоблачающая скрытых пиарщиков Броко (каковым является Ленар, пиарящий Броко) на форуме Masterforex-V. Также интересно узнать что пиарщики и сотрудники вышеупомянутого ДЦ регистрируются на форуме Masterforex-V под одними IP-адресами.

Обсудить

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Цитировать
Этот амбициозный парень создал ДЦ и разместил торговый сервер  на спамерском сервере, сервер прикрыли и его ДЦ лопнуло.

"Вестфолд эквитис" штоле? Они профит зажали. Сказали, что техническая ошибка длдиной в полгода у них случилась.
А я еще при их первичном пиаре писал, что они сами есть большая техническая ошибка. Бугага. :-D
Так они еще и питер в неву смести грозились? Пошляки. :-D

Оффлайн Kolyan123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Зтакже разоблачающая скрытых пиарщиков Броко


Причем пиарасты недорогие, в выходные не работают. С 9 до 18 в будни строго.
"I am a firm believer in the people. If given the truth, they can be depended upon to meet any national crisis. The great point is to bring them the real facts, and beer". Abraham Lincoln

Оффлайн Ленар

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.

В журнале "Биржевой лидер" появилась интересная статья "Евгений Антипенко (ATEI): так в чем же "необоснованно" обвиняет Мальцева и BroCo (Броко) Комиссия по ценным бумагам США?", также разоблачающая скрытых пиарщиков Броко (каковым является Ленар, пиарящий Броко) на форуме Masterforex-V. Также интересно узнать что пиарщики и сотрудники вышеупомянутого ДЦ регистрируются на форуме Masterforex-V под одними IP-адресами.

Обсудить

 :-D :-D :-D
По теме зомбирования ваша шарага всех за пояс заткнёт, так что не нужно бочку катить на других - тут вы единственно где мастера!
Вообще, каждый пост "зомби"-последователя "академии" поднимает настроение. Спасибо вам!

Особенно развеселило:
"декан факультета СРЕДНЕсрочной торговли и патернов ГОСТ Академии Masterforex-V Евгения Антипенко (ATEI)"  :-D

Я не скрываю что являюсь сотрудником Броко. Где вы тут увидели пиарящие посты от меня?

На вашем форуме я зарегистрирован был еще пораньше всех вас и знаю историю вашего мастера воочию, как от него ушли все здравомыслящие трейдеры, а остались одни "зомби", нахлебники, которые ведут факультеты, "деканы"  :-D которые живут за счет зеленых новичков, пойманных в сети мастерфорекса. Ну, нужно же зарабатывать как-то, раз в трейдинге не судьба. Также помню как оттуда ушел Игорь, нынешний владелец ДЦ Мастерфорекс, когда понял что ваш "Мастер" - лохотронщик. А как иначе? За всё время существования "академии" он ни разу не дал прогноза по трейдингу  :-D Всё постфактум.
Broco

Оффлайн Ленар

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Зтакже разоблачающая скрытых пиарщиков Броко


Причем пиарасты недорогие, в выходные не работают. С 9 до 18 в будни строго.

Не знаю, что за профессию вы тут имеете в виду, вам виднее, дорогой пиараст  :-)
Broco

Оффлайн Kolyan123

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 96
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Зтакже разоблачающая скрытых пиарщиков Броко


Причем пиарасты недорогие, в выходные не работают. С 9 до 18 в будни строго.

Не знаю, что за профессию вы тут имеете в виду, вам виднее, дорогой пиараст  :-)
 
Знаете, знаете, раз сочли для себя оскорбительным и поспешили меня к ним причислить. Заметьте, при том, что я Вас нигде не упоминал ни в каком контексте.
Ну да на воре шапка, это давно известно
"I am a firm believer in the people. If given the truth, they can be depended upon to meet any national crisis. The great point is to bring them the real facts, and beer". Abraham Lincoln