Автор Тема: Власти США заморозили активы компании BroCo Investments  (Прочитано 101456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Ответ для Kolyan123

Тронула Ваша нежная забота о клиентах Броко и моих яйцах.

Пишите подобный отстой в следующий раз в личку, чтобы не позориться на всю Россию. :-D

казочок ?  :roll:



Уважаемые!
Давайте прекращать отвлеченную полемику, оставьте личные препирательства для личного общения.

а то ведь придет админ и надает всем предупреждений и баннов....  :-(
а зачем нам терять собеседников?!  8-)
May be, may be...
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Архивариус

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7576
  • +1267/-9
  • Вопрос лучше сперва задать на форуме, а не в личку
    • Просмотр профиля
Убедительная просьба высказываться по сути и не переходить на личности. Тема разделена.
Обсуждение личных качеств участников перенесено в Зону Хаоса, желающие могут продолжить там. При попытках возобновить подобное здесь - последует бан.

Оффлайн Gorv II

  • Деньги исчезают в полдень.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
  • Инвестиции – процесс, а не цель.
    • Просмотр профиля
   Читаю ветку по "животрепещущей теме" и просто диву даюсь, да тут просто война, такой накал страстей. Броко я еще понимаю, им приходиться "обороняться" от нападок клиентов(но их нападок я тут не увидел :-o) и недругов... хммм... получается только недругов?... т.е. возможно конкурентов? Собсна нет никакого желания искать кто тут за кого, но ясно определились "бойцы" Masterforex и зафлудили ветку какой то ересью страниц на 6 идет срач "типов" из Masterforex, что несколько раздражает. На последних страницах мне стала понятна политика модеров оставив их посты... Masterforex сами себя же выставили "ч......", что просто бросается в глаза по их детским постам:
Цитировать
Цитата: Old school от Вчера в 11:00

По моему, самое время сматывать удочки. Пока гром не грянул

Я боюсь, что уже поздно, на одном из форумов прочитал, что уже не выплачиват....вовремя  я свои вывел блин   
...детский лепет... , ну и большая часть ветки подобных реплик, есть конечно более внятные...
   Непонятно только че клиенты Броко молчат :-(, что на форуме самой компании, что тут? Либо не разбираются в правовых аспектах сложившейся ситуации плюс неясны перспективы всего "кипиша", ну или "сдернули" с счетов бабос и сидят ждут результатов как я. Вот ток выведя деньги со счета я пришел к проблеме выбора к кому их отнести? Блин... а это проблема :x Как ни крути а у Броко работа с клиентами поставленна куда как неплохо относительно тех конкурентов у кого мне довелось... пятерка им за это, нареканий по исполнению ордеров, и прочих моментах в торговле небыло, устраивало все, а вот информирование по данному вопросу просто ужасное...
  1. На вашем форуме все подчистили, якобы вопрос решен у нас все гуд... ни тебе постов клиентов ни конкурентов...
  2. Я вижу только ту информацию каторую ВЫ хотите, чтобы я видел... нету альтернативы исключение бредни от всяких Old school, что очень меня смущает... хотя еслиб вы откровенно обратились, мол так и так.. светит нам то и то... может не так "напрягло"...
  3. Так же смутили ваши акции, все их небыло, но как грянул гром их прям как из рога изобилия....это наводит на разные мысли и что вы пытаетесь таким образом заменить потерянных клиентов новичками которые повелись на "замануху", ну или пытаетесь сделать вид что все гуд хотя это не так, да много всего лезет в голову...
  4. Появились проблемы с исполнением ордеров, 40 сек на исполнение это еще повезло...может конечно это были тех. причины. но очень они затянулись, да и в какое непростое время для вас они появились...
  Причины беспокоится за свои "кровные" у меня как у вашего клиента есть, ответов нет :-( . Выиграете, не выиграете суды, мне до фонаря, а вот как скажется его решение на клиентах? Неимею кайфа потом бегать как в ж... ужаленный искать свои деньги... может такое случится?  Че, штрафы в 3 млн. долларов "выбьют" Броко с рынка услуг?
   Хотелось бы найти тут ответы на мои нупские, наивные вопросы.


З.Ы. Притензии от ... пожалуйста в личку.
Денег нет, во рту насрато, а в душе тоска каката...

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
   Непонятно только че клиенты Броко молчат :-(, что на форуме самой компании, что тут? Либо не разбираются в правовых аспектах сложившейся ситуации плюс неясны перспективы всего "кипиша", ну или "сдернули" с счетов бабос и сидят ждут результатов как я. Вот ток выведя деньги со счета я пришел к проблеме выбора к кому их отнести? Блин... а это проблема :x Как ни крути а у Броко работа с клиентами поставленна куда как неплохо относительно тех конкурентов у кого мне довелось... пятерка им за это, нареканий по исполнению ордеров, и прочих моментах в торговле небыло, устраивало все, а вот информирование по данному вопросу просто ужасное...
  1. На вашем форуме все подчистили, якобы вопрос решен у нас все гуд... ни тебе постов клиентов ни конкурентов...
  2. Я вижу только ту информацию каторую ВЫ хотите, чтобы я видел... нету альтернативы исключение бредни от всяких Old school, что очень меня смущает... хотя еслиб вы откровенно обратились, мол так и так.. светит нам то и то... может не так "напрягло"...
  3. Так же смутили ваши акции, все их небыло, но как грянул гром их прям как из рога изобилия....это наводит на разные мысли и что вы пытаетесь таким образом заменить потерянных клиентов новичками которые повелись на "замануху", ну или пытаетесь сделать вид что все гуд хотя это не так, да много всего лезет в голову...
  4. Появились проблемы с исполнением ордеров, 40 сек на исполнение это еще повезло...может конечно это были тех. причины. но очень они затянулись, да и в какое непростое время для вас они появились...
  Причины беспокоится за свои "кровные" у меня как у вашего клиента есть, ответов нет :-( . Выиграете, не выиграете суды, мне до фонаря, а вот как скажется его решение на клиентах? Неимею кайфа потом бегать как в ж... ужаленный искать свои деньги... может такое случится?  Че, штрафы в 3 млн. долларов "выбьют" Броко с рынка услуг?
   Хотелось бы найти тут ответы на мои нупские, наивные вопросы.


З.Ы. Притензии от ... пожалуйста в личку.


Я постараюсь ответить на все Ваши вопросы.
Как только в СМИ появились первые новости, мы сразу подготовили описание ситуации на основе претензии  SEC, и с самого утра начали оповещать наших клиентов и Партнеров. Большинство клиентов относились с новостям с пониманием и легко воспринимали ситуацию, многие просто смеялись от умения  СМИ преукрасить ситуацию, наши Партнеры, прочитав претензию SEC сами успели связаться со своими клиентами и рассказать им истинные новости. Но обо всем этом, я уже писал... перейдем к вопросам.

1. на нашем форуме было заведено несколько веток и не одна из них не модерировалась, если не было повторных сообщений.
все они в одном разделе: http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=243

2. Мы предоставляем только ту информацию, которой владеем. Получили документ от SEC, ознакомились, передали клиентам. Прошел суд - сообщили клиентам. Другим путем идут некоторые конкуренты, искажая новости и распуская слухи, которым мы видимо мешаем...(что в свою очередь не может не радовать - значит чувствуют конкуренцию  :wink:)

3. Что касается акций, то предлагаю вам  взглянуть на их список в новостях компании на различных языках наших сайтов. Почти все они были запущены раньше, часть была запущена только в отдельных регионах в тестовом режиме и далее транслировалась на все остальные регионы. Так что акции ни к чему не привязаны.

4. Не понимаю откуда информация про такое исполнение... Да, спорить не буду, жалобы от клиентов бывают, но многие обратившись к персональным брокерам или специалистам технической поддержки быстро разбираются в чем проблема и продолжают работать. Было бы безумно глупо с нашей стороны перестать следить за торговыми серверами...

Очередное слушание состоится 6 апреля, давайте подождем его. Надеюсь после него все получат новую информацию и дело сдвинется с мертвой точки. В любом случае блокировка суб-счета, а ровно также и исход дела, коснулось только клиентов Лазер трейд (заморожены то по сути их средства и они не могут осуществлять торговлю до сих пор). Все остальные клиенты как работали, так и работают.

Мы пришли на рынок брокерских услуг для того, чтобы оказывать качественный сервис и предоставлять клиентам полный комплекс возможностей биржевых рынков, чем и продолжаем заниматься  :-)
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Gorv II

  • Деньги исчезают в полдень.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
  • Инвестиции – процесс, а не цель.
    • Просмотр профиля
   Ну на проводимые акции я обратил внимание собсна только на днях, каюсь, не стал "вглядываться" в даты начала их проведения.
   По поводу исполнения ордеров... в тех поддержку не обращался, торгую в основном отложными ордерами и не особо сей факт заботит, бывает, что приходиться открыться-закрыться в ручную и как то очень удивило такое медленное исполнение. Возможно, что проблема и у меня, плохое интернет соединение :|
   Вот на вашем форуме в ветке о ситуации с комиссией на данный момент посты только сотрудников компании... как было раньше я незнаю...
   Возможно отсутствие отзывов клиентов обусловленно их информированностью у персональных брокеров :?
   Я к чему еще... себе то порой веры нет, а вам(лицу заинтересованному) так подавно. Великое множество небольших "кухонек" исчезают с деньгами клиентов. С приходом финансового кризиса развелось "проходимцев" во всех сферах жизни где мало мальски можно кинуть на "бабос". Наперстачники и те промышляют все со своими стаканчиками, непонятно только они там сами в наперстки обманываются или все же есть те кто на такое еще ведется :|  Да, я допускаю, что вы пришли с целью и на долго, но если допустить какие то штрафные санкции? У вас эти вопросы просчитанны? Мне как человеку несведующему в ваших финансовых возможностях очень боязно за ваше финансовое благополучие а равно и мое. В данной ситуации отсутствие адекватной информации ни есть хорошо, она либо ваша либо конкурентов, причем конкурентов то "слабых" непонятно на че надеющихся, а третьего недано. Может я ненашел? 
 
  Сори,  нашел "живую" ветку, но ветке о ситуации с комиссией посты только сотрудников компании, что ввело меня в заблуждение.
Денег нет, во рту насрато, а в душе тоска каката...

Оффлайн yago71

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Непонятно только че клиенты Броко молчат , что на форуме самой компании, что тут?

А зачем переливать из пустого в порожнее, уподобляясь другим, которые с пеной у рта пытаются предоставить себя самыми умными. Гораздо проще спокойно дождаться окончания этой истории не прекращая своей торговли и не создавая ненужной паники. А тем более глкупо демонстрировать псевдозаботу о  клиентах компании которые якобы
Цитировать
не разбираются в правовых аспектах сложившейся ситуации.



Цитировать
Великое множество небольших "кухонек" исчезают с деньгами клиентов.

 Наверное я выпал из жизни.  :| За 6 последних лет я заметил тока 2 компании, которые закрылись. Подскажите о множественных примерах других исчезновений, тем более тех, которые исчезли с деньгами клиентов в период финансового кризиса.

Оффлайн Gorv II

  • Деньги исчезают в полдень.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
  • Инвестиции – процесс, а не цель.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Непонятно только че клиенты Броко молчат , что на форуме самой компании, что тут?

А зачем переливать из пустого в порожнее, уподобляясь другим, которые с пеной у рта пытаются предоставить себя самыми умными. Гораздо проще спокойно дождаться окончания этой истории не прекращая своей торговли и не создавая ненужной паники. А тем более глкупо демонстрировать псевдозаботу о  клиентах компании которые якобы
Цитировать
не разбираются в правовых аспектах сложившейся ситуации.



Цитировать
Великое множество небольших "кухонек" исчезают с деньгами клиентов.

 Наверное я выпал из жизни.  :| За 6 последних лет я заметил тока 2 компании, которые закрылись. Подскажите о множественных примерах других исчезновений, тем более тех, которые исчезли с деньгами клиентов в период финансового кризиса.
   Не прекращая торговли? Я повотрюсь... довольно таки продолжительное время ордера исполняются с нереальными просто временными промежутками, что не может не беспокоить, торговать так невозможно. Звонить переписываться в скайпах и пр. времени, желания у меня нет, как и выяснять причины тех. проблем. мои ли это проблемы(интернет) или их. У моих знакомых торгующих в Броко такие же проблемы были есть ли они на данный момент я незнаю, уточню.
   Извиняюсь конечно, но мне на клиентов Броко собственно как то ровно, меня интересует мое благополучие,
   
Денег нет, во рту насрато, а в душе тоска каката...

Оффлайн d_pixto

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

2. Мы предоставляем только ту информацию, которой владеем. Получили документ от SEC, ознакомились, передали клиентам. Прошел суд - сообщили клиентам. Другим путем идут некоторые конкуренты, искажая новости и распуская слухи, которым мы видимо мешаем...(что в свою очередь не может не радовать - значит чувствуют конкуренцию  :wink:)

4. Не понимаю откуда информация про такое исполнение... Да, спорить не буду, жалобы от клиентов бывают, но многие обратившись к персональным брокерам или специалистам технической поддержки быстро разбираются в чем проблема и продолжают работать. Было бы безумно глупо с нашей стороны перестать следить за торговыми серверами...

Очередное слушание состоится 6 апреля, давайте подождем его. Надеюсь после него все получат новую информацию и дело сдвинется с мертвой точки. В любом случае блокировка суб-счета, а ровно также и исход дела, коснулось только клиентов Лазер трейд (заморожены то по сути их средства и они не могут осуществлять торговлю до сих пор). Все остальные клиенты как работали, так и работают.


Давайте я сообщу вам, что меня не устраивает как клиента, который пока не вывел деньги.

Из всего, связанного с историей про SEC меня КРАЙНЕ не устраивает информация о заседании 23-го. Ведь получилось так, что сначала был релиз инфо от Броко о том, что все почти ОК, что дело отправили на доследование, что мы донесли свою точку зрения до SEC'а, что теперь даже неизвестно, когда будет следующее заседание. Потом был пост от человека, который присутствовал на заседании, и с точной информацией (я не имею в виду личные оценки, а имя-фамилию) об адвокате, о том, что он даже не имел права представления, что никакой точки зрения Броко высказано не было, что речь шла совсем не о том, что следующее заседание состоится 6-го. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ этого последовал новый релиз от Броко, в котором все было уже не так радужно, как в первом, но который повторял почти слово-в-слово пост этого левого человека.

Соответственно, возникает вопрос: а если бы этого человека не было на заседании? Ведь мы бы так и остались только с первым релизом от Броко... Вот это крайне напрягает. Независимо от исхода.

Ну и второе, про исполнение ордеров. Да, раньше было лучше. CFD исполнялись по 1-2 сек, обычный форекс столько же. Сейчас я переходил на июньские контракты, исполнение по CFD стало минимум 4 сек. Форекс же в последние разы был по 6 сек. Имеется в виду время от "request in process" до "order was opened". Конечно, не 40 секунд, но проскальзывание в 5 пунктов обеспечивает  :cry: Теперь только лимитники.

Оффлайн Comodo35

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 63
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Про клиентов, Ну во первых множество клиентов наплевать на общение и на этот форум, идут на форум Броко, где их замасливают сладкими речами, кормят обещаниями, ненужные и негативные посты быстро и аккуратно подтираются. Про этот форум тоже много негативного слышал, так как он принадлежит КРОУФР, в КРОУФР входят компании ДЦ, выходит тоже не независим...но не ожидал, что тут высказываться дают и не подтирают негативные посты, ведь клиентам надо всё же где то высказываться, к сожалению многие этого не знают и тусуют на многих других форумах, где и пишут свои заявления.

Оффлайн Fozer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
:-D :-D :-D
По теме зомбирования ваша шарага всех за пояс заткнёт, так что не нужно бочку катить на других - тут вы единственно где мастера!
Вообще, каждый пост "зомби"-последователя "академии" поднимает настроение. Спасибо вам!

Особенно развеселило:
"декан факультета СРЕДНЕсрочной торговли и патернов ГОСТ Академии Masterforex-V Евгения Антипенко (ATEI)"  :-D

Я не скрываю что являюсь сотрудником Броко. Где вы тут увидели пиарящие посты от меня?

На вашем форуме я зарегистрирован был еще пораньше всех вас и знаю историю вашего мастера воочию, как от него ушли все здравомыслящие трейдеры, а остались одни "зомби", нахлебники, которые ведут факультеты, "деканы"  :-D которые живут за счет зеленых новичков, пойманных в сети мастерфорекса. Ну, нужно же зарабатывать как-то, раз в трейдинге не судьба. Также помню как оттуда ушел Игорь, нынешний владелец ДЦ Мастерфорекс, когда понял что ваш "Мастер" - лохотронщик. А как иначе? За всё время существования "академии" он ни разу не дал прогноза по трейдингу  :-D Всё постфактум.

Ленар, меня мало интересует ваше мнение, выводы каждый человек для себя делает САМ. Это ваше мнение и вы на него имеете полное право.
Также меня мало "интересует" какой там у вас стаж и что вас там рассмешило. Знаете, ваш пост больше похож на "разговор бабушек-сплетниц на лавочке ", а-ля я раньше всех увидела, я больше всех знаю.

По теме - Ленар :D вам не стыдно такое писать о Мастере?  :-o
Насколько я вижу в другом месте вы немного по другому высказывались о ВВ - Великий человек, Учитель, Человек - именно с большой буквы http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=9&st=105&p=59960&#entry59960 Бог вам судья (думаю не стоит тут говорить как называют таких людей как вы).

Ответьте лучше на 12 вопросов поставленных в статье, если вы уже признались, что являетесь сотрудником Броко. На те самые, на которые не нашло ответы ваше начальство. Лично меня больше всего волнует вопрос 4-й   (и повторите его) дабы довести общественности мнение вашей компании.


Уважаемый Fozer, а вы не представитесь?
Заодно и цель регистрации сообщите, если не секрет.  8-)

Посещая в последнее время множество ресурсов и выступая от лица компании, в каждом разделе о Broco на каждом форуме/блоге/статье и т.д. через пост ссылки на академию...
Неужели Вы не нашли лучшие способы рекламы?!  :-D

Могу предложить Вам завести отдельную ветку на форуме для прояснения наших с Вами отношений (речь про компании само собой).


С уважением, Киселев Сергей


Цель простая - я бывший ваш трейдер, ощутивший все "прелести" трейдинга в компании Броко: задержки котировок, непонятно откуда берущиеся "не рыночные" свечи. Начал разбираться, откуда появляются "хвалебные отзывы о Броко".

Выяснил - их пишут сами сотрудники Броко под никами трейдеров. Моральный облик сотрудников Броко (выше показано по Ленару) - ниже плинтуса, а значит и всей компании, состоящей из подобных людей. С интересом читаю, как Броко, пойманы сначала трейдерами, затем американскими властями, "как карась на раскаленной сковородке пытается сделать серьезные и грозные глаза и в предсмертных муках повторяя - "у нас все в порядке", "у нас все в полном порядке", "все кто бросил нас на сковородку сильно пожалеют об этом"

Оффлайн Fozer

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вопрос по существу (к вам Сергей скорее всего) - правда ли, что компания Броко под различными никами на своем и сторонних форумах пиарит собственную компанию, забивая инет положительными отзывами, написанными якобы от трейдеров. И правда ли что в настоящее время г-н. Смирнов увеличивает штат этих платных пиарщиков. Так?

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
:-D :-D :-D
По теме зомбирования ваша шарага всех за пояс заткнёт, так что не нужно бочку катить на других - тут вы единственно где мастера!
Вообще, каждый пост "зомби"-последователя "академии" поднимает настроение. Спасибо вам!

Особенно развеселило:
"декан факультета СРЕДНЕсрочной торговли и патернов ГОСТ Академии Masterforex-V Евгения Антипенко (ATEI)"  :-D

Я не скрываю что являюсь сотрудником Броко. Где вы тут увидели пиарящие посты от меня?

На вашем форуме я зарегистрирован был еще пораньше всех вас и знаю историю вашего мастера воочию, как от него ушли все здравомыслящие трейдеры, а остались одни "зомби", нахлебники, которые ведут факультеты, "деканы"  :-D которые живут за счет зеленых новичков, пойманных в сети мастерфорекса. Ну, нужно же зарабатывать как-то, раз в трейдинге не судьба. Также помню как оттуда ушел Игорь, нынешний владелец ДЦ Мастерфорекс, когда понял что ваш "Мастер" - лохотронщик. А как иначе? За всё время существования "академии" он ни разу не дал прогноза по трейдингу  :-D Всё постфактум.

Ленар, меня мало интересует ваше мнение, выводы каждый человек для себя делает САМ. Это ваше мнение и вы на него имеете полное право.
Также меня мало "интересует" какой там у вас стаж и что вас там рассмешило. Знаете, ваш пост больше похож на "разговор бабушек-сплетниц на лавочке ", а-ля я раньше всех увидела, я больше всех знаю.

По теме - Ленар :D вам не стыдно такое писать о Мастере?  :-o
Насколько я вижу в другом месте вы немного по другому высказывались о ВВ - Великий человек, Учитель, Человек - именно с большой буквы http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=9&st=105&p=59960&#entry59960 Бог вам судья (думаю не стоит тут говорить как называют таких людей как вы).

Ответьте лучше на 12 вопросов поставленных в статье, если вы уже признались, что являетесь сотрудником Броко. На те самые, на которые не нашло ответы ваше начальство. Лично меня больше всего волнует вопрос 4-й   (и повторите его) дабы довести общественности мнение вашей компании.


Уважаемый Fozer, а вы не представитесь?
Заодно и цель регистрации сообщите, если не секрет.  8-)

Посещая в последнее время множество ресурсов и выступая от лица компании, в каждом разделе о Broco на каждом форуме/блоге/статье и т.д. через пост ссылки на академию...
Неужели Вы не нашли лучшие способы рекламы?!  :-D

Могу предложить Вам завести отдельную ветку на форуме для прояснения наших с Вами отношений (речь про компании само собой).


С уважением, Киселев Сергей


Цель простая - я бывший ваш трейдер, ощутивший все "прелести" трейдинга в компании Броко: задержки котировок, непонятно откуда берущиеся "не рыночные" свечи. Начал разбираться, откуда появляются "хвалебные отзывы о Броко".

Выяснил - их пишут сами сотрудники Броко под никами трейдеров. Моральный облик сотрудников Броко (выше показано по Ленару) - ниже плинтуса, а значит и всей компании, состоящей из подобных людей. С интересом читаю, как Броко, пойманы сначала трейдерами, затем американскими властями, "как карась на раскаленной сковородке пытается сделать серьезные и грозные глаза и в предсмертных муках повторяя - "у нас все в порядке", "у нас все в полном порядке", "все кто бросил нас на сковородку сильно пожалеют об этом"
Помогите!!!
Уже три дня как не могу выставить лимитные ордера на 6EСONT, что мне делать?
Вы в своем журнале " Биржевой Дурак" от Академии Masterлохforex-V об этом фьючерсном контракте пишите и рекомендуете на нем торговать всем вашим многочисленным ученикам, из всех стран Европпы..
Скажите, что я делаю не так...? Куда копать?
Как мне всеж выставить ордера на 6EСONT?
Я вам даже деньги дам и много, только помогите мне, измучился весь уже..
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Broco

  • Представители ДЦ
  • *
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 289
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
  Ну на проводимые акции я обратил внимание собсна только на днях, каюсь, не стал "вглядываться" в даты начала их проведения.
   По поводу исполнения ордеров... в тех поддержку не обращался, торгую в основном отложными ордерами и не особо сей факт заботит, бывает, что приходиться открыться-закрыться в ручную и как то очень удивило такое медленное исполнение. Возможно, что проблема и у меня, плохое интернет соединение :|

Причин может быть множество и при их возникновении рекомендую обратиться в службу тех.поддержки, они быстро проанализируют Вашу проблему и дадут рекомендации по устранению.  :-)

Цитировать
  Вот на вашем форуме в ветке о ситуации с комиссией на данный момент посты только сотрудников компании... как было раньше я незнаю...
   Возможно отсутствие отзывов клиентов обусловленно их информированностью у персональных брокеров :?

Повторюсь, у нас на форуме заведено несколько веток, часть из них заведены сотрудниками компании для публикации новостей для клиентов и в этих ветках могут писать только администраторы и модераторы.
Если хотите, могу скинуть Вам в личку ссылки на все ветки по теме и Вы сможете ознакомиться и с мнением клиентов, активных форумчан, "конкурентов" (их тоже сразу видно) и новых посетителей форума, пришедших по новостям в СМИ.

Цитировать
  Я к чему еще... себе то порой веры нет, а вам(лицу заинтересованному) так подавно. Великое множество небольших "кухонек" исчезают с деньгами клиентов. С приходом финансового кризиса развелось "проходимцев" во всех сферах жизни где мало мальски можно кинуть на "бабос". Наперстачники и те промышляют все со своими стаканчиками, непонятно только они там сами в наперстки обманываются или все же есть те кто на такое еще ведется :|  Да, я допускаю, что вы пришли с целью и на долго, но если допустить какие то штрафные санкции? У вас эти вопросы просчитанны? Мне как человеку несведующему в ваших финансовых возможностях очень боязно за ваше финансовое благополучие а равно и мое. В данной ситуации отсутствие адекватной информации ни есть хорошо, она либо ваша либо конкурентов, причем конкурентов то "слабых" непонятно на че надеющихся, а третьего недано. Может я ненашел?  
  
  Сори,  нашел "живую" ветку, но ветке о ситуации с комиссией посты только сотрудников компании, что ввело меня в заблуждение.

Не хотелось бы, чтобы нас сравнивали с сотнями "небольших кухонек", которые то появляются, то исчезают.
Конечно, я заинтересованное лицо, и присутствую здесь исключительно для того, чтобы отвечать на вопросы и предоставлять разъяснения.
Я больше, чем уверен, что руководство компании и наш юридический отдел, уже давно просчитали все возможные ситуации  :wink:

Всего неделя отделяет нас от новостей из SEC, давайте немного подождем и пойдем поработаем  :-)


С уважением, Киселев Сергей
Наталья Фефилова
Директор по маркетингу Broco

Оффлайн Ленар

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 17
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Цель простая - я бывший ваш трейдер, ощутивший все "прелести" трейдинга в компании Броко: задержки котировок, непонятно откуда берущиеся "не рыночные" свечи. Начал разбираться, откуда появляются "хвалебные отзывы о Броко".

Выяснил - их пишут сами сотрудники Броко под никами трейдеров. Моральный облик сотрудников Броко (выше показано по Ленару) - ниже плинтуса, а значит и всей компании, состоящей из подобных людей. С интересом читаю, как Броко, пойманы сначала трейдерами, затем американскими властями, "как карась на раскаленной сковородке пытается сделать серьезные и грозные глаза и в предсмертных муках повторяя - "у нас все в порядке", "у нас все в полном порядке", "все кто бросил нас на сковородку сильно пожалеют об этом"

Уважаемый Fozer. Нерыночные свечи - самый популярный повод для самооправдания, когда не получается. У нас такого нет и не было.
Расскажите как Вы пронюхали о сотрудниках Броко под никами трейдеров? И с чего сделано Ваше заключение о моральном облике?
Broco

Оффлайн Gorv II

  • Деньги исчезают в полдень.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
  • Инвестиции – процесс, а не цель.
    • Просмотр профиля
Вопрос по существу (к вам Сергей скорее всего) - правда ли, что компания Броко под различными никами на своем и сторонних форумах пиарит собственную компанию, забивая инет положительными отзывами, написанными якобы от трейдеров. И правда ли что в настоящее время г-н. Смирнов увеличивает штат этих платных пиарщиков. Так?
Ну я на их месте так бы и сделал, т.к. кругом конкурентами(недругами) создается образ компнии банкрота, вора и пр., мне кажется глупо было бы оставить лишь негатив в отношении себя.  Постараться себя каким то образом обелить, ну или показать, что не все так плохо, уравнять отзывы даже таким путем. Может вернее даже сказать оставить тот созданный образ компании т.к. решения суда небыло и что то утверждать о компании... как сказать то не этично что ли?
   
:-D :-D :-D
По теме зомбирования ваша шарага всех за пояс заткнёт, так что не нужно бочку катить на других - тут вы единственно где мастера!
Вообще, каждый пост "зомби"-последователя "академии" поднимает настроение. Спасибо вам!

Особенно развеселило:
"декан факультета СРЕДНЕсрочной торговли и патернов ГОСТ Академии Masterforex-V Евгения Антипенко (ATEI)"  :-D

Я не скрываю что являюсь сотрудником Броко. Где вы тут увидели пиарящие посты от меня?

На вашем форуме я зарегистрирован был еще пораньше всех вас и знаю историю вашего мастера воочию, как от него ушли все здравомыслящие трейдеры, а остались одни "зомби", нахлебники, которые ведут факультеты, "деканы"  :-D которые живут за счет зеленых новичков, пойманных в сети мастерфорекса. Ну, нужно же зарабатывать как-то, раз в трейдинге не судьба. Также помню как оттуда ушел Игорь, нынешний владелец ДЦ Мастерфорекс, когда понял что ваш "Мастер" - лохотронщик. А как иначе? За всё время существования "академии" он ни разу не дал прогноза по трейдингу  :-D Всё постфактум.

Ленар, меня мало интересует ваше мнение, выводы каждый человек для себя делает САМ. Это ваше мнение и вы на него имеете полное право.
Также меня мало "интересует" какой там у вас стаж и что вас там рассмешило. Знаете, ваш пост больше похож на "разговор бабушек-сплетниц на лавочке ", а-ля я раньше всех увидела, я больше всех знаю.

По теме - Ленар :D вам не стыдно такое писать о Мастере?  :-o
Насколько я вижу в другом месте вы немного по другому высказывались о ВВ - Великий человек, Учитель, Человек - именно с большой буквы http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=9&st=105&p=59960&#entry59960 Бог вам судья (думаю не стоит тут говорить как называют таких людей как вы).

Ответьте лучше на 12 вопросов поставленных в статье, если вы уже признались, что являетесь сотрудником Броко. На те самые, на которые не нашло ответы ваше начальство. Лично меня больше всего волнует вопрос 4-й   (и повторите его) дабы довести общественности мнение вашей компании.


Уважаемый Fozer, а вы не представитесь?
Заодно и цель регистрации сообщите, если не секрет.  8-)

Посещая в последнее время множество ресурсов и выступая от лица компании, в каждом разделе о Broco на каждом форуме/блоге/статье и т.д. через пост ссылки на академию...
Неужели Вы не нашли лучшие способы рекламы?!  :-D

Могу предложить Вам завести отдельную ветку на форуме для прояснения наших с Вами отношений (речь про компании само собой).


С уважением, Киселев Сергей


Цель простая - я бывший ваш трейдер, ощутивший все "прелести" трейдинга в компании Броко: задержки котировок, непонятно откуда берущиеся "не рыночные" свечи. Начал разбираться, откуда появляются "хвалебные отзывы о Броко".

Выяснил - их пишут сами сотрудники Броко под никами трейдеров. Моральный облик сотрудников Броко (выше показано по Ленару) - ниже плинтуса, а значит и всей компании, состоящей из подобных людей. С интересом читаю, как Броко, пойманы сначала трейдерами, затем американскими властями, "как карась на раскаленной сковородке пытается сделать серьезные и грозные глаза и в предсмертных муках повторяя - "у нас все в порядке", "у нас все в полном порядке", "все кто бросил нас на сковородку сильно пожалеют об этом"


Не соглашусь с вами, прелести трейдинга ощутил, все как и везде, не хуже и не лучше, а вот работа с клиентами поставленна на высокий уровень. Единственное, проблемы начались последнее время(с ордерами), а так притензий нету.
Присоединяюсь к словам d_pixto, о информировании компанией клиентов.
Денег нет, во рту насрато, а в душе тоска каката...