Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 343959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MGoodman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1530 : 15.06.2013 11:31 »
Ну что сказать, никто здравомыслящий и не думал что такого уровня "бизнесмены" окажутся белыми и пушистыми.
Поэтому естественно читать подобные вещи неприятно.

Ильдар, как следует и приведенных переписок и прочих фактов, оказался банальным кидалой.
Да, договор был устный, но я считаю что слово мужчины - важнее всяких бумажек.

Если мужик сказал - мужик сделал.

Ведь ты сам дал слово, сам заключил пртнерский договор, даже сам назначил себе процент (нехилый такой, надо сказать) чтобы тебя жаба не душила и чтобы не возникло желание кинуть.

Но, деньги портят подавляющее большинство людей и жаба таки задушила и желание кинуть таки возникло.
Человеку мало 3кк в месяц, он несчастен  :-D он думает - вот если бы я имел 4.5кк, прибрав майзусовские 1.5кк, то безусловно был бы счастлив вполне  :-D  :mrgreen:
Дети!!  :-D
А реально, не надо нас держать за дураков, и мы и Сергей понимаем, что раз Ильдар боится аудита, то он и из этих 35% зажимал и недоплачивал  ^-^
Человек не помнит вообще про свои 65%, ему жить не дают 35%  :-D
Он спать не может ночами!! Эта цифра стоит пред глазами! ))) Все мысли направлены на то как эту долю присвоить.

Это детский разум, вот и всё что хочется сказать. А большинство людей, а чиновники и бизнесмены особенно - имеют детский разум, они еще не выросли из штанишек, они не понимают что слово мужчины и репутация безмерно важнее всяких циферок и бумажек. Да и просто порядочность - безмерно важнее.
Им хочется побольше игрушек - и это всё. В этом смысл жизни. Они не помнят что будет смерть и переход в мир иной.

Поэтому тут Сергей совершенно прав и даже если он Ильдара посадит - и в этом он будет прав. У человека появится время подумать что такое есть бумажки и что имеются на свете гораздо бОльшие ценности чем бумажки.
И что, начиная, с определенных сумм, деньги уже не расширяют свободу человека, а начинают ей угрожать.
Честное слово, не понимаю кайфа жить с миллионами, но всю жизнь под прицелом. Ну в чём кайф????! Где свобода тут?????!!
Так вот, насчет Сергей прав. Он прав и в том что такие вещи нельзя поощрять. Зло не должно поощряться. Нельзя попускать кидалово.

Да, Ильдар вкалывал, а Сергей только получал бабки, но от этого договор не перестал быть договором.
От того что ты пользуешься тем что тебе дали уже 7 лет - оно не стало твоим. Сколько бы ты ни вложил. Ты дал слово, ты САМ заключил договор.
И изменить что-то можно только по-человечески договорившись о чем-то другом.
Хотя просить Сергея отдать его долю - как минимум недостойно и некорректно. Человека который дал тебе своё, который дал тебе возможность развиться, просить отдать его и без того небольшую долю. А, как мы поняли из намеков Сергея, он таки оказывал поддержку и после.

Ну, Сергей естественно получил пинка взамен.
Сказать по теме инсты нечего, поэтому Ильдар нашел чем ответить. Имеются в виду и налоги и история с наркотой, а это, если называть вещи своими именами - покушение на убийство.( Конечно, ничего не доказано и всё это, без доказательств, - домыслы, но нас не держите за дураков, уважаемые господа)

Поэтому оба тут оправдали наши ожидания и показали себя людьми "достойными".
Честь и хвала!
Понесем деньги в ваши конторы!  :D


ПС
Хотя в том что пострадали трейдеры всё же вина Ильдара, с его жадностью, моё мнение.
Который еще и не хочет решать вопросы мирно и по-хорошему.

На его месте... ну во-первых, на его место я бы никогда не попал. Т.к. даже мысли о кидании мне чужды, такой я человек, понимаю в жизни кое-что. Во-вторых, уж именно на его месте - постарался бы срочно урегулировать конфликт мирно. Оформить долю, все права соучредителя, предоставлять отныне все отчеты, как это и положено.
Накосячил - имей мужество признать ошибку и исправить. И больше никогда не делать таких гнусностей как кидок.
Хотя он не хочет проверок - там ведь косяки :) он поставил себя в трудное положение.
Ну чтож, и в этом можно извиниться. Дкмаю простят если человек действительно понял.





Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1531 : 15.06.2013 12:05 »
МНОГО уважаемый Роланд,
почему самые интересные сообщения удаляются? как в случае ТТ, так и в этой ветке?
мне очень жаль, что Ранн вышел АК КРОУФР... чему имхо способствовали вы...
альпы вас бросили...
объективность КРОУФР теряется, как доверие к вам как институту...

Ну, чушь откровенную не нужно нести!
КРОУФР пока единственная компания, которая хоть как-то защищает интересы трейдеров!
Успехов и Удачи!

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1532 : 15.06.2013 13:01 »
В связи с тем, что обсуждение по сути прекратилось, а дополнительной информации от участников конфликта не поступает - тема закрыта.
Ничего личного

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1533 : 15.11.2018 11:12 »
На сколько я знаю инста не в кроуфоре и вообще не понятно сейчас к какому регулятору она привязана. Целых 103 страницы обсуждения темы... вот это да О_о

Вот как раз сейчас я торгую в Инсте.
Замечаний полно, но как обычно представители брокера на форуме отписываются дежурными фразами.
Самое главное замечание, это долгий вывод прибыли!
Отсутствует вывод рублёвой прибыли банковским переводом.
Мониторинг паммсчетов ВООБЩЕ никакой.Обновляется когда захочет и то по частям.Ха.
Например, может обновится баланс, а кривая графика стоит на месте или наоборот.
Мониторинг может зависать на 2-3 недели.И чтобы он заработал нужно обратиться в соответствующую ветку на форуме.
В общем кино и немцы.
В инсте полно клиентов, потому что они дают бонусы за написание постов на форуме,В этом их фишка.А остальное никуда не годится!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн MariyaInstaForex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1534 : 15.11.2018 11:39 »
На сколько я знаю инста не в кроуфоре и вообще не понятно сейчас к какому регулятору она привязана. Целых 103 страницы обсуждения темы... вот это да О_о

Вот как раз сейчас я торгую в Инсте.
Замечаний полно, но как обычно представители брокера на форуме отписываются дежурными фразами.
Самое главное замечание, это долгий вывод прибыли!
Отсутствует вывод рублёвой прибыли банковским переводом.
Мониторинг паммсчетов ВООБЩЕ никакой.Обновляется когда захочет и то по частям.Ха.
Например, может обновится баланс, а кривая графика стоит на месте или наоборот.
Мониторинг может зависать на 2-3 недели.И чтобы он заработал нужно обратиться в соответствующую ветку на форуме.
В общем кино и немцы.
В инсте полно клиентов, потому что они дают бонусы за написание постов на форуме,В этом их фишка.А остальное никуда не годится!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв.  Уточните насколько долгий вывод был в Вашем случае?
напомню, что в особых ситуациях он может занимать до 5 рабочих дней, согласно договору, в основном сроки соответствуют заявленным для отдельных платежных систем. Если Вы наблюдаете иные сроки, прошу предоставить номер счета и номер транзакции.
ПАММ мониторинг, действительно, обновлялся с задержкой, так же было ряд сложностей с его проработкой в этом году. Сейчас запущены новые возможности, обновление не требуется. Не соответствие данных, по мнению владельцев счетов, так же не однократно пояснялось. Это может быть связанно с заложенными формулами расчетов. Но это не значит, что данные не верные.
если на данный момент у Вас есть сложности, опишите, предоставьте данные по номеру счета, я постараюсь помочь.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1535 : 16.11.2018 06:17 »
На сколько я знаю инста не в кроуфоре и вообще не понятно сейчас к какому регулятору она привязана. Целых 103 страницы обсуждения темы... вот это да О_о

Вот как раз сейчас я торгую в Инсте.
Замечаний полно, но как обычно представители брокера на форуме отписываются дежурными фразами.
Самое главное замечание, это долгий вывод прибыли!
Отсутствует вывод рублёвой прибыли банковским переводом.
Мониторинг паммсчетов ВООБЩЕ никакой.Обновляется когда захочет и то по частям.Ха.
Например, может обновится баланс, а кривая графика стоит на месте или наоборот.
Мониторинг может зависать на 2-3 недели.И чтобы он заработал нужно обратиться в соответствующую ветку на форуме.
В общем кино и немцы.
В инсте полно клиентов, потому что они дают бонусы за написание постов на форуме,В этом их фишка.А остальное никуда не годится!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв.  Уточните насколько долгий вывод был в Вашем случае?
напомню, что в особых ситуациях он может занимать до 5 рабочих дней, согласно договору, в основном сроки соответствуют заявленным для отдельных платежных систем. Если Вы наблюдаете иные сроки, прошу предоставить номер счета и номер транзакции.
ПАММ мониторинг, действительно, обновлялся с задержкой, так же было ряд сложностей с его проработкой в этом году. Сейчас запущены новые возможности, обновление не требуется. Не соответствие данных, по мнению владельцев счетов, так же не однократно пояснялось. Это может быть связанно с заложенными формулами расчетов. Но это не значит, что данные не верные.
если на данный момент у Вас есть сложности, опишите, предоставьте данные по номеру счета, я постараюсь помочь.

Я не хочу вам здесь что-либо рассказывать, потому что вы всё равно перекрутите по-своему не вникая в ситуацию!!!
Уже 99 раз на вашем форуме поднимались эти вопросы, но КОНКРЕТНЫХ ответов нет до сих пор!

Вот скажите зрителям почему у вас нет рублёвого банковского перевода?
Почему находясь под юрисдикцией РФ,  вы не работаете с картой МИР?
Почему постоянно предлагая бесплатные счёта на 1500$, после профита в 10%, вы принудительно закрываете торговлю и предлагаете пополнить эти счета наличными хотя бы в 100 долларов?
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн MariyaInstaForex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1536 : 16.11.2018 10:00 »
На сколько я знаю инста не в кроуфоре и вообще не понятно сейчас к какому регулятору она привязана. Целых 103 страницы обсуждения темы... вот это да О_о

Вот как раз сейчас я торгую в Инсте.
Замечаний полно, но как обычно представители брокера на форуме отписываются дежурными фразами.
Самое главное замечание, это долгий вывод прибыли!
Отсутствует вывод рублёвой прибыли банковским переводом.
Мониторинг паммсчетов ВООБЩЕ никакой.Обновляется когда захочет и то по частям.Ха.
Например, может обновится баланс, а кривая графика стоит на месте или наоборот.
Мониторинг может зависать на 2-3 недели.И чтобы он заработал нужно обратиться в соответствующую ветку на форуме.
В общем кино и немцы.
В инсте полно клиентов, потому что они дают бонусы за написание постов на форуме,В этом их фишка.А остальное никуда не годится!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв.  Уточните насколько долгий вывод был в Вашем случае?
напомню, что в особых ситуациях он может занимать до 5 рабочих дней, согласно договору, в основном сроки соответствуют заявленным для отдельных платежных систем. Если Вы наблюдаете иные сроки, прошу предоставить номер счета и номер транзакции.
ПАММ мониторинг, действительно, обновлялся с задержкой, так же было ряд сложностей с его проработкой в этом году. Сейчас запущены новые возможности, обновление не требуется. Не соответствие данных, по мнению владельцев счетов, так же не однократно пояснялось. Это может быть связанно с заложенными формулами расчетов. Но это не значит, что данные не верные.
если на данный момент у Вас есть сложности, опишите, предоставьте данные по номеру счета, я постараюсь помочь.

Я не хочу вам здесь что-либо рассказывать, потому что вы всё равно перекрутите по-своему не вникая в ситуацию!!!
Уже 99 раз на вашем форуме поднимались эти вопросы, но КОНКРЕТНЫХ ответов нет до сих пор!

Вот скажите зрителям почему у вас нет рублёвого банковского перевода?
Почему находясь под юрисдикцией РФ,  вы не работаете с картой МИР?
Почему постоянно предлагая бесплатные счёта на 1500$, после профита в 10%, вы принудительно закрываете торговлю и предлагаете пополнить эти счета наличными хотя бы в 100 долларов?

Каждая компания работает в рамках имеющихся у нее ресурсов. На данный момент  нет договоренностей по карте МИР, поэтому и вывода на нее. Регулярно ведется оптимизация предлагаемых услуг. Если будет смысл и возможность внести дополнительный ресурс для вывода, это будет реализовано. Ваше предложение передам ответственным.
1500$ - это бонусная акция, она регламентируется соглашением, которое доступно для ознакомления и  в момент открытия счета, и сейчас. В условиях описаны все принципы действия и работы с данным бонусом.
Если есть еще вопросы, готова ответить.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1537 : 16.11.2018 13:33 »
Если есть еще вопросы, готова ответить.

Можно подумать, что ты ответила на предыдущие вопросы! Ха.
Такие же ответы все получают в виде дежурных отписок, потому что брокер ничего не делает для устранения возникающих проблем!
Значит вы должны просто передать своему брокеру, чтобы он здесь появился ЛИЧНО, а не то что вы там ему что-то передадите на словах.
Вот про ваш неправильный монитринг уже все задолбались вам писать, но воз и ныне там!
Из этого следует, что у вашего брокера ПРОСТО нет денег, чтобы один раз заплатить знающим программистам для правильной настройки этого мониторинга.
Почему у Альпари мониторинг работает как часы, а у вас, как детский конструктор?
А про карту МИР я спрашивал ещё в прошлом году, - тоже обещали подумать, но ни хрена не подумали.Тогда сделайте банковский рублёвый перевод, - тоже не сделали. Просто нет желания.А ведь вы находитесь в Калининграде, то есть на территории России! Так почему же вы идёте на поводу у доллара?
Разогнать вас нужно нахрен и всё.Пусть остаются лицензированные брокеры с работающим как надо паммсервисом.
И модераторы на форуме "Форексденьги" тоже меня постоянно притесняют и не размещают мои посты, потому что им не нравится моя критика.Да.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн MariyaInstaForex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1538 : 16.11.2018 13:59 »
Если есть еще вопросы, готова ответить.

Можно подумать, что ты ответила на предыдущие вопросы! Ха.
Такие же ответы все получают в виде дежурных отписок, потому что брокер ничего не делает для устранения возникающих проблем!
Значит вы должны просто передать своему брокеру, чтобы он здесь появился ЛИЧНО, а не то что вы там ему что-то передадите на словах.
Вот про ваш неправильный монитринг уже все задолбались вам писать, но воз и ныне там!
Из этого следует, что у вашего брокера ПРОСТО нет денег, чтобы один раз заплатить знающим программистам для правильной настройки этого мониторинга.
Почему у Альпари мониторинг работает как часы, а у вас, как детский конструктор?
А про карту МИР я спрашивал ещё в прошлом году, - тоже обещали подумать, но ни хрена не подумали.Тогда сделайте банковский рублёвый перевод, - тоже не сделали. Просто нет желания.А ведь вы находитесь в Калининграде, то есть на территории России! Так почему же вы идёте на поводу у доллара?
Разогнать вас нужно нахрен и всё.Пусть остаются лицензированные брокеры с работающим как надо паммсервисом.
И модераторы на форуме "Форексденьги" тоже меня постоянно притесняют и не размещают мои посты, потому что им не нравится моя критика.Да.
Да, я дала полноценные ответы на Ваши вопросы.
Повторюсь, что методы вывода расширяются, меняются и прорабатываются регулярно в соответствии с возможностями и востребованностью клиентов. Рублевое пополнение и снятие также доступно и в нескольких вариантах.
О "неправильности" мониторнга неоднократно разбирались ситуации на указанном Вами форуме. Если Вас не устраивает его расчет ,это не значит, что он не верный. О работе сторонних мониторингов не мне судить. 
Если Вы и на других форумах пишите грубые, нецензурные и необоснованные отзывы - понятно, почему Ваши посты не публикуют.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1539 : 16.11.2018 16:22 »
Если Вы и на других форумах пишите нецензурные и необоснованные отзывы - понятно, почему Ваши посты не публикуют.

И что же нецензурного ты увидела в моих постах?!
Матом я на форумах не ругаюсь, первым никого не оскорбляю, - так что повнимательнее надо быть.

Ну в общем повторяется дежурная история из года в год.
Клиенты на что-либо жалуются, а представители брокера обещают им передать наши жалобы.
И на этом круг замыкается.
И ничего не происходит.Никаких изменений в лучшую сторону.Только обещания.
Суду всё ясно!
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн MariyaInstaForex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1540 : 16.11.2018 16:29 »
Если Вы и на других форумах пишите нецензурные и необоснованные отзывы - понятно, почему Ваши посты не публикуют.

И что же нецензурного ты увидела в моих постах?!
Матом я на форумах не ругаюсь, первым никого не оскорбляю, - так что повнимательнее надо быть.

Ну в общем повторяется дежурная история из года в год.
Клиенты на что-либо жалуются, а представители брокера обещают им передать наши жалобы.
И на этом круг замыкается.
И ничего не происходит.Никаких изменений в лучшую сторону.Только обещания.
Суду всё ясно!

У Вас есть жалоба? Вы высказали мнение, я дала ответ по каждому пункту. Если есть проблема, озвучьте, она будет решена максимально оперативно.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1541 : 17.11.2018 07:13 »
Если есть проблема, озвучьте, она будет решена максимально оперативно.

Ваших проблем у ваших клиентов полная коробка!
Но что ты можешь решить ОПЕРАТИВНО, если у тебя всего 8 сообщений?!? Ха.
До тебя тут тоже были всякие-другие  решальщики проблем, но воз и ныне там.Ага.
Сначала нужно привести в порядок форум "Форексденьги", чтобы там местные решальщики не врали дежурными фразами, а действительно что-то РЕШАЛИ по существу заданных вопросов.
А то напишут, что "ваш вопрос передан представителям компании" и на этом все решания заканчиваются.А сам брокер даже и не чешется.И всё идёт по-прежнему, пока опять какой-нибудь очередной обиженный клиент не включит свой вопрос в вашу программу решения вопросов.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1542 : 18.11.2018 07:27 »
Если есть проблема, озвучьте...

По твоему желанию озвучиваю свежую разборку надувательства Инсты над способными трейдерами: https://forexdengi.com/threads/111459-professionali-treydinga?p=18987164&viewfull=1#post18987164
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy

Оффлайн MariyaInstaForex

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 13
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1543 : 19.11.2018 09:13 »
Если есть проблема, озвучьте...

По твоему желанию озвучиваю свежую разборку надувательства Инсты над способными трейдерами: https://forexdengi.com/threads/111459-professionali-treydinga?p=18987164&viewfull=1#post18987164

Здравствуйте. Прошу указать полные номера счетов, Ваших торговых, о которых идет речь.

Оффлайн argentariy

  • Дружу с инвесторами уже 7 лет.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 838
  • +2/-43
  • Вся жизнь впереди, надейся и жди.
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #1544 : 20.11.2018 06:36 »
Здравствуйте. Прошу указать полные номера счетов, Ваших торговых, о которых идет речь.

Привет!
Не скажу.Это глубокая тайна.
Всё равно твоя помощь бесполезна и приведёт только к сиюминутному исправлению.А через некоторое время ваш бестолковый мониторинг опять заглючит.
Нужно РАДИКАЛЬНО изменять мониторинг!
Заплатите уже наконец-то УМНЫМ программистам, чтобы они сделали свою работу раз и навсегда правильно.
А ваших нынешних программистов нужно было гнать в шею давным-давно, чтобы Инста не позорилась перед зрителями! Ага.
Мой ник в Telegram - Аргентарий
Мой ник в Skype - argentariy