Автор Тема: Метод PAMA  (Прочитано 19844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

akadex

  • Гость
Re: Метод PAMA
« Ответ #15 : 22.03.2010 23:34 »
Уважаемый Akadex:
Эту сеточку, что на графике EURUSD H1 вы чертили вручную, или скрипт какой есть? Выглядит очень недурно. :mrgreen:

Приветствую!
Все, отображаемое на графике, это результат работы одного из индикаторов (PAMA GannGrid_indv4.3.mq4), приложенных к первому посту. Параметры менял под пару.

Оффлайн БИК

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 106
  • +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Метод PAMA
« Ответ #16 : 23.03.2010 10:03 »
О, критик появился.
А, чтож так, в соседнем сообщении пишишь ........  Уважаемый...., а меня оплевал... :-D :-D :-D
Если имеются ввиду надписи на осциляторе, так это не прогноз, а описание сигнала данного осцилятором, говорящий о том, что цена в контрольной точке и возможные варианты дальнейшего движения :-D :-D :-D
Прогноз был выше и в нем я пытался спрогнозировать движение цены ВНУТРИ ДНЯ небольших групп баров, кстате, большая часть его совпала с реальными движениями курса. :-D :-D :-D
Уж извини, но мне нравится прогнозировать, а не ПРЕДСКАЗЫВАТЬ и я не расстраиваюсь если прогноз оказался не верным, все ошибаются, тебе не нравится, не читай, пройди мимо или покажи свой, лучьше :-D :-D :-D

С уважением :-D :-D :-D

Оффлайн Rulabs

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Метод PAMA
« Ответ #17 : 23.03.2010 20:48 »
Обратите внимание. При перезагрузке индикатора PAMA GannGrid_indv4.3 происходит перерисовка последней стрелки и линии. В результате получается что на истории все выглядит более-менее сносно, а в реальности... Поймаю соответствующий момент - выложу скрины

akadex

  • Гость
Re: Метод PAMA
« Ответ #18 : 24.03.2010 10:32 »
Индикаторы с нулевого бара работают...пока свеча не закрыта все может хоть 100 раз появлятся и исчезать.
Также стоит отметить, что сетка строится внутри диапазона. Если диапазон изменяется на текущей свече, то присутствует аналогичный эффект.
Стоит изучить логику системы и будет ясно в каких ситуациях чего можно от неё ожидать.

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Метод PAMA
« Ответ #19 : 24.03.2010 15:32 »
Индюки не перерисовываются, я бы уже заметил. Систему неделю юзаю, результаты пока радуют.
Поднял демку с 40 до 90т за неделю. Рисунок гляньте,  ну чем не грааль ! :mrgreen:
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн ganggstarr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 76
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Метод PAMA
« Ответ #20 : 24.03.2010 18:24 »
Индюки не перерисовываются, я бы уже заметил. Систему неделю юзаю, результаты пока радуют.
Поднял демку с 40 до 90т за неделю. Рисунок гляньте,  ну чем не грааль ! :mrgreen:

По каким правилам ты торгуешь? Входишь и выходишь по стрелкам?
Я покупаю валюту она падает
Я продаю валюту она растет
Помоему между нами какое-то недопонимание... :-)

Оффлайн Rulabs

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Метод PAMA
« Ответ #21 : 24.03.2010 18:53 »
To FOX$:
У меня картинка немного отличается. Видимо, зависит от брокера.
Настройки по умолчанию.

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Метод PAMA
« Ответ #22 : 24.03.2010 22:43 »
Индюки не перерисовываются, я бы уже заметил. Систему неделю юзаю, результаты пока радуют.
Поднял демку с 40 до 90т за неделю. Рисунок гляньте,  ну чем не грааль ! :mrgreen:

По каким правилам ты торгуешь? Входишь и выходишь по стрелкам?
Правила просты, вхожу по стрелке и жду. Если в мою сторону пошло, я тяну стоп за ценой. Если не в мою сторону пошло, то я долго не жду, два три бара и выхожу. Не нужно ждать от рынка чудес. Моя цель
получить профит, но профит не ценой депозита!
Но это так сказать каркасс, на который можно накладывать различные технические индикаторы, лучи, волны и т.д.
Но, важно не перемудрить с этим. Так что пока играюсь с минимумом. Начну сливать буду дорабатывать,
арсенал индюков в MT4 огромен.
Так что пока опираюсь на свой опыт и сигнал системы, получается не плохо.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Метод PAMA
« Ответ #23 : 24.03.2010 22:53 »
To FOX$:
У меня картинка немного отличается. Видимо, зависит от брокера.
Настройки по умолчанию.
нет всё так, просто ты в настройках индюка не указал отобразить временные столбцы. Рекомендую так же подключить
индюк Мюррея, он хорошо помогает прогнозировать развороты и цели.
Вот прикрепил картинку, так сейчас у меня выглядит тс.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн Rulabs

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 9
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Метод PAMA
« Ответ #24 : 25.03.2010 05:26 »
To FOX$:
Спасибо, сделал как ты советуешь. Будем юзать.

Оффлайн Композитор

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 97
  • +8/-4
  • Торгую потихоньку...
    • Просмотр профиля
Re: Метод PAMA
« Ответ #25 : 25.03.2010 20:34 »
Индюки не перерисовываются, я бы уже заметил. Систему неделю юзаю, результаты пока радуют.
Поднял демку с 40 до 90т за неделю. Рисунок гляньте,  ну чем не грааль ! :mrgreen:
Перерисовываются как последние шлюхи.
Отстой увы, кросавчег на истории и параша в режиме реального времени.

Оффлайн Композитор

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 97
  • +8/-4
  • Торгую потихоньку...
    • Просмотр профиля
Re: Метод PAMA
« Ответ #26 : 25.03.2010 21:20 »

Правила просты, вхожу по стрелке и жду...
Да, еще надо не забыть на машинке времени в прошлое сходить чутка и там по стрелке открыться  :-)
Со вчера юзал эти индики, картинка действительно красоты неписанной, просто грааль  впрочем как и в любом перерисовщике  :-)

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Метод PAMA
« Ответ #27 : 25.03.2010 22:35 »
Индюки не перерисовываются, я бы уже заметил. Систему неделю юзаю, результаты пока радуют.
Поднял демку с 40 до 90т за неделю. Рисунок гляньте,  ну чем не грааль ! :mrgreen:
Перерисовываются как последние шлюхи.
Отстой увы, кросавчег на истории и параша в режиме реального времени.

нЕ, нормально работать можно.
стрелка появившись никуда не исчезает, она остаётся. Если сигнал ложный то просто появляется новая
стрелка в другую сторону, её и отрабатываем в дальнейшем.
Ты видимо плохо посмотрел в реале саму систему и поэтому поспешил с выводом. История выглядит коряво,
много ложняков, это ещё раз подтверждает что не перерисовывается. Если бы перерисовывалась то
ставила стелку под каждый фрактал. Сколько уже такой ерунды было. 
Присмотрись получше к системе, посиди на ней. Я сижу вторую неделю, пока нормально.
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц

Оффлайн Композитор

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 97
  • +8/-4
  • Торгую потихоньку...
    • Просмотр профиля
Re: Метод PAMA
« Ответ #28 : 26.03.2010 17:14 »

нЕ, нормально работать можно...
Дружище, я искренне желаю тебе как можно быстрее и дешевле понять что любой перерисовщик- это АХТУНГ.

Оффлайн FOX$

  • Мужик без пуза, что квартира без балкона.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 556
  • +11/-1
    • Просмотр профиля
    • tp1000.ru
Re: Метод PAMA
« Ответ #29 : 26.03.2010 22:24 »

нЕ, нормально работать можно...
Дружище, я искренне желаю тебе как можно быстрее и дешевле понять что любой перерисовщик- это АХТУНГ.

не буду спорить... система ещё слишком сыра.
по стрелочкам можно очень быстро слить, а если они ещё и перерисовываются, то при появлении новой стрелочки лучше тогда играть
в другую сторону.
так что тут бабка на двое сказала. на этом лучше не зацикливаться и вобще их отключить.
ну это кому как мне так комфортнее, но вот сегодня не угледел опять в просадку ушёл.
Так что тут два путя, либо слив и тогда в топку её, либо хороший подъём и тогда на микрореал ещё тестить.
а пока болтается на середине, это есть процесс становления тс. :-D
tp1000-максимальный разгон депозита от +100% в день на карман, с 200 до 100000 за месяц