Автор Тема: как grand capital ворует деньги  (Прочитано 21675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Найт

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 174
  • +999/-4
    • Просмотр профиля
Re: как grand capital ворует деньги
« Ответ #30 : 14.09.2009 22:38 »
вы николай по всей видимости очень любите врать, а я не стану спорить с нагло врущим лжецом, а вы именно лжец, все, что вы сказали о том что не было человека и не было счета полнейшая ложь

Вот и поговорили. Молчание Grand Capital, как можно предположить, знак согласия.
Очень страшные вещи творятся, конечно, в России....

GrandCapital

  • Гость
Re: как grand capital ворует деньги
« Ответ #31 : 15.09.2009 11:36 »
Мы не молчим. Просто есть дела более Важные чем учавствовать  в данном фарсе.

Na-Krul действует оперативно на всех форумах где мы отписались)

Позиция данного персонажа (роли), не имеет под собой аргументов. Именно поэтому репутации компании Grand Capital она повредить может едва ли.   

Оффлайн Ninasuss_oFF

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 90
  • +0/-5
  • Уважаемый участник
    • Просмотр профиля
Re: как grand capital ворует деньги
« Ответ #32 : 16.09.2009 17:52 »
grand capital ...не надо спамить плизз...а то я ваши ящики так заспамлю...ваще каким боком у вас мое мыло? Я у вас никогда не регился и клиентом не был даже на демо. И о вас я узнал только сегодня...Ваши письма мну не интересны. Мотайте на ус... :x
Время и рынок нас рассудит!

GrandCapital

  • Гость
Re: как grand capital ворует деньги
« Ответ #33 : 17.09.2009 12:15 »
Возможно это ошибка. Пришлите свой email на info@grantcapital.net, с пометкой "Отключите рассылку новостей". И мы все исправим

Оффлайн Lsw104k

  • Игрок-Reinvestor
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 660
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: как grand capital ворует деньги
« Ответ #34 : 21.09.2009 21:41 »
компания grand capital ltd. (www.grandcapital.net) вроде бы самая обычная (на фоне остальных российских дц) - как и многие другие плетет о многолетнем опыте работы, мгновенном вводе-выводе средств, позиционирует себя как "надежного брокера"... но до такого наглого и очевидного воровства опускается не каждый дц (к счастью).
вот способ, который эти жулики применили к моему депозиту, чтобы своровать всю мою прибыль на нем:

30го сентября я заказал вывод средств с моего счета номер 10842 в размере 3000 USD. сразу после этого (на следующий день) торговать на моем счете стало невозможно: во-первых, при попытке использовать советника стала появляться надпись "trading by experts is prohibited", во-вторых, при попытке открыть позицию вручную почти постоянно был "trade timeout" либо мои ордера исполняли в течение 1.5-2 минут.

через 3 дня (3го октября) я позвонил в поддержку grand capital узнать, почему с моего счета не выведены средства. мне сказали (только сейчас), что надо прислать копии моего паспорта и открыть мои паспортные данные в аттестате webmoney, что я и сделал. после этого прошло еще 4 дня, и я снова позвонил им узнать, почему средства до сих пор не выведены, это было примерно 10 часов утра 7го октября. сотрудник сказал, что все документы получены и средства будут выведены сегодня. в этот день, согласно логам, я закрыл терминал в 1143.

11:43:25 GC Trader 4 4.00 build 218 stopped
20:20:05 GC Trader 4 4.00 build 218 started
20:20:11 '10842': login (4.00, #2B7666A6)

в следующий раз я его открыл в этот же день в 2020 и увидел 2 сделки, которые, если верить дате их открытия, были совершены через 13 минут после того, как я закрыл терминал утром (время в терминале на 2 часа раньше московского):

26677   2008.10.07 09:57        sell    0.30    eurzar  11.816  0.000   0.000   2008.10.07 09:57        12.016  0.00    0.00    0.00    -796.04
26676   2008.10.07 09:56        sell    1.00    eurzar  11.821  0.000   0.000   2008.10.07 09:57        12.023  0.00    0.00    0.00    -2 680.00

я тут же полез в личный кабинет за разъяснениями и увидел там ответ от техподдержки на вопрос, который я задавал день назад:

08-10-06 21:25:35 Вопрос:здравствуйте, скажите, когда будет обработана моя заявка на вывод 3000 USD, которую я подавал неделю назад?
08-10-07 11:51:33 Ответ:Ваша заявка аннулирована, т.к. в процессе её исполнения совершались торговые операции на счету. Закройте все сделки и отмените отложенные ордера, и подайте заявку вторично. Пока средства не будут списаны не совершайте никаких торговых операций.

обратите внимание на время этого сообщения - оно было написано за 5 минут до открытия левых позиций. техподдержка молчала несколько дней, а тут ответила сразу же и в то же время, что появились левые сделки, точнее за 5 минут до их появления...
следующий момент - сумма убытка по этим позициям. за все время работы на счете моя прибыль составила 3651 USD, сумма убытка по двум левым позициям - 3476 USD, т.е. практически та же...

далее я позвонил в техподдержку grand capital. они, смеясь надо мной (именно смеясь и подшучивая), рассказали мне историю о том, что какой-то хакер взломал мой счет и слил его на эту сумму, что является полным абсурдом... какому хакеру может понадобиться взламывать непонятно чей номер счета, чтобы открыть и тут же закрыть 2 сделки по EURZAR, причем выбрать именно лоты 1.0 и 0.3 - чтобы с учетом спреда по этой паре и в это время набралась как раз сумма, которую я заработал за все время работы на своем счете? (спред по EURZAR 200 пунктов, и этот инструмент по умолчанию в обзоре рынка не отображается, его еще надо найти в большом списке доступных инструментов)
после этого я позвонил директору gc за объяснениями, он пообещал разобраться в чем дело... прошло еще 2 недели, в течение которых я чуть ли не каждый день звонил в эту кухню и общался то с техподдержкой, то с директором - результат нулевой.
закончилось тем, что директор еще раз рассказал мне историю про хакера, взломавшего мой счет, и заявил, что деньги они мне не отдадут.

после этого мне с большим трудом мне удалось вывести начальный депозит, и то благодаря моим ежедневным звонкам в эту поганую кухню. вывод занял больше недели, мне еще 2 раза пришлось посылать скан паспорта и еще раз открывать данные в аттестате webmoney. сложилось впечатление, что процедуру вывода средств они проводили в первый раз за все время своего существования.

при закрытии с моего счета еще сняли 50 USD, за "закрытие счета"...

еще один момент: обладатель счета в grand capital не может сменить пароль, который сама компания определяет при создании счета - при попытке сменить пароль появляется сообщение "cannot change password [Not enough rights]".
доказательства на видео:
http://www.youtube.com/watch?v=2wiV_qlqoNY (качество плохое)
http://ifolder.ru/9046870 (хорошее качество)
странно, ведь обычно все дц настоятельно рекомендуют сменить пароль сразу после активации счета... могу предположить, что grand capital не позволяет изменять пароль для того, чтобы сотрудник компании в любой момент мог зайти на счет трейдера и "поторговать" на нем так, как выгодно компании.

об уровне профессионализма компании можно судить и по безграмотности ее сотрудников что в русском, что в английском языках. эдакое "брокерское оПслуживание компанией Crand capital ltd. ваших accAuntов"...
см. скриншоты:
http://ifolder.ru/9054711
http://ifolder.ru/9046758
http://ifolder.ru/9046803

недавно в рейтингах брокеров появились отзывы о grand capital других трейдеров, которых эти мошенники обокрали абсолютно также, как меня. жаль, что я поздно узнал об этом.

grand capital - это самая худшая и поганая кухня из всех которые я встречал, они не побрезгуют украсть и копейку, если им подвернется такой случай...

своей историей я хочу предупредить работающих и будущих трейдеров о сообществе воров под названием grand capital (www.grandcapital.net). посты на форумах - мой первый шаг для наказания этих скамеров...

3000usd для этой шовермы т.е кухни т.е дц т.е брокера это много

Оффлайн BLACK SANNY

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 267
  • +0/-0
  • Высший дар Бога человеку - чувство меры...
    • Просмотр профиля
Re: как grand capital ворует деньги
« Ответ #35 : 22.08.2010 11:45 »
Мои вопросы к Grand Capital о некоторых пунктах их Клиентского соглашения в парралельной ветке http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,13417.0.html - детский визг, по сравнению с тем, что они учудили с  Na-Krul, если конечно это правда...
В КРОУФР они вошли 05.05.2010. Видимо, изрядно испортив себе репутацию, решили ее отмыть при помощи красивого логотипа КРОУФР на своем сайте. Вопрос в другом: изменились ли их методы работы....???
Высший дар Бога человеку - чувство меры...

Оффлайн garafoli

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 5981
  • +143/-342
    • Просмотр профиля
Re: как grand capital ворует деньги
« Ответ #36 : 22.08.2010 11:59 »
некропостинг?

Оффлайн BBS

  • trader
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1235
  • +192/-328
  • мечты сбываются
    • Просмотр профиля
    • USA Markets
Re: как grand capital ворует деньги
« Ответ #37 : 22.08.2010 12:45 »
некропостинг?
... мда, интересно...
Остерегайтесь КрасноЖопых ДЦ - это жулики.

Оффлайн Evil Hamster

  • Подрыватель дирижаблей.
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 26
  • +0/-0
  • Боевой комнатный хомячок.
    • Просмотр профиля
Re: как grand capital ворует деньги
« Ответ #38 : 23.08.2010 10:32 »
Вопрос в другом: изменились ли их методы работы....???

Ответ: Нет не изменится так как КРОУФР ни к чему не обязывает!


" Наличие сертификата КРОУФР гарантирует, что на момент его получения участник отвечал всем требованиям стандартов КРОУФР."




И они легко превращаются в нерыночные и затираются, строго согласно регламенту.
© Rann

Оффлайн BLACK SANNY

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 267
  • +0/-0
  • Высший дар Бога человеку - чувство меры...
    • Просмотр профиля
Re: как grand capital ворует деньги
« Ответ #39 : 23.08.2010 15:35 »
Склонен верить фактам. Но до тех пор, пока GC не вышли из состава КРОУФР они обязаны выполнять регламент КРОУФР. Вчера отправил им на оба E-maila уведомление о том, что создана ветка
 http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,13417.0.html
с приглашением  к публичному диалогу.
Думаю, для них, в первую очередь, он будет полезен. Ибо явные Бока в соглашении- это их слабое место...
Уверен в том, что подчиненные не передавали вышестоящему руководству(до данного момента) мой диалог и просьбы.
Почему я так настойчив? У меня счета в нескольких ДЦ, планировал открыть в GC еще. Но некоторые пункты договора смущают.
Высший дар Бога человеку - чувство меры...

Оффлайн BLACK SANNY

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 267
  • +0/-0
  • Высший дар Бога человеку - чувство меры...
    • Просмотр профиля
Re: как grand capital ворует деньги
« Ответ #40 : 24.08.2010 15:26 »
На интересующие меня вопросы, заданные GC в паралельной ветке (ссылка в предыдущем посте) были получены ответы.
Благодарю Вас, Андрей, за внимание, проявленное к моим вопросам и профессиональный исчерпывающий ответ на них.
Благодаря этому мое  мнение о компании Grand Capital изменилось в лучшую сторону.
Искренне желаю успеха, доброго имени и благодарных клиентов.
Высший дар Бога человеку - чувство меры...