Автор Тема: Отзывы об Инстафорекс из первых рук.  (Прочитано 147195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZOOMinationАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сказали А ждем Б, где скрины и тел разговоры? пока не будут здесь выложены то Вы будете являться лжеклеветником и с Вами я больше общаться не будут. И все здесь пользователи увидят как написуны "орут" но ничего не делают. Ждем доказательств и будем разбираться, выдумали ли Вы что-то там или  опять нуб зетесался среди трейдеров.

ddd

  • Гость
Цитировать
Сказали А ждем Б
Это уже было у Лопе де Вега.
Цитировать
лжеклеветник
Прочитал. Долго думал.
Цитировать
и с Вами я больше общаться не будут
Создадим общество отвергнутых тем хреном.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
цитировать
Я все жду когда нам распишут мифические преимущества Инсты, которых я при всем желании пока не наблюдаю. Более того  нужно быть оч.неосторожным трейдером чтобы открыть счет в компании с подобным регламентом... Кроме того Инста "славится" частым отключением
связи на полчаса и более, что в общем-то убийственно для торговли...Я даже как-то просил разобраться с одной такой ситуацией представителя Инсты Ксению (посты пострадавшего от обрыва связи трейдера она игнорировала). Ее ответ мне не очень понравился, смысл  был такой- "Чё ты мне тут малину портишь", потом правда она спохватилась и добавила - вот запустим ещё один сервер и типа все будет хорошо ... меня не убедила :roll:.

По поводу грязных способов отъема денег Инстой ничего сказать не могу, да и не интересовался этой темой.

ПЫСЫ: все же по крайней мере один плюс у Инсты я вижу, - это хорошие конкурсы. Вроде даже призы (пусть неснимаемые) получают реальные трейдеры. ..
 


Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
ТОЛЬКО конкурент или "пёс" будет так "гавкать" злобно на крупную компанию конкурента как всем известная Инстафорекс.
А кому нужно петь хвалебные песни етой Инсте, как не псу кардинала виляющего реф.хвостиком за обглоданную кость?
Цитировать
ps: пора бы уже таких лжеклеветников на кол сажать  :wink:
фильтруй базар - Зооминетшн :-D 
Цитировать
И только злостным написунам от конкурентов пофиг на это ) но  мы то знаем, что написуны проплаченные ))
Ну во-первых, от написуна слышу :-D. А во-вторых:  "Это всё пустые слова, беспочвенные док-ва"(с) :xесли есть конкретные факты- предъявляйте.
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн kentavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Сказали А ждем Б, где скрины и тел разговоры?

Я не собираюсь здесь тягаться в информированности и осведомленности. Да и не суд присяжных тут, чтобы перед ними размахивать "чемоданами компромата". Кто читает, тот и видит что есть что.

Если недовольные есть, то они есть, и это не на пустом месте. Если есть хотя бы один недовольный и даже "толкует" почему, то это уже упущение (мягче не могу сказать), и это уже должно насторожить "всю эту компашку", которая все время оппозиционирует себя с кем=то там из великих. чтобы не быть из ужасных. И минимум с такими единичными случаями, что совсем не так, они (ПОНЯТНО, надеюсь,  КТО?) должны заткнуть рты недовольных. И чем? Да, да - ДЕНЬГАМИ, СВОИМИ ДЕНЬГАМИ, а не отобранными. Из личного кармана и дать в три (минимум. и по христианским законам) в три раза больше, чем украли *(снова повторю - УКРАЛИ) и всем это стало очевидно и доступно из воплей обиженного и ограбленного.

А народ просто так орать не будет, его надо до этого довести и не одного чела из толпы - а ПОГОЛОВНО!


Или снова есть возражения?
Может снова есть желание "купировать" мои посты?
а может мы тут увидим случаи ЛЮБЕЗНОГО УМИРОТВОРЕНИЯ КЛИЕНТОВ?

не дождетесь!!! и эту девку Ксению (пардон за резкость)  я тоже хорошо знаю, и я с ней толковал, и мне она тоже противна... Но на нее обид нет, она - часть системы и кормится с ЭТОЙ СИСТЕМЫ, поэтому и будет ее защищать.
"Биржевой лидер" - лидер навсегда! А остальные пусть удавятся

Оффлайн Alstural

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
"Как Вы можете утверждать, что это дерьмо если его (дерьмо?) не пробовали" меня давно не убеждают...


На днях поговорил с одним челом, как раз по теме будет. Вот коротко:
Год назад ушел от Инсты. Установил там советника, рекомендованного другом. Может несколько наивно, доверив  его этому порталу.  За три месяца депо увеличивался, вроде так и должно быть, и даже по той же наивности счет был увеличен в три раза.

А 1000 бакинцев уже не просто деньги, это уже почти нормальный вклад в инвестиции под руководством «опытного советника».
Так бы все и закончилось, но чел оказался предприимчивым, добавляет еще счетик (теперь их уже два и оба в Инсте), только уже с огромным (по его словам) вкладом. Ох, уж эта наша российская «буратинность» и вера в Бога.  А что делать, если забили голову «ЛУЧШИМ СРЕДИ ПЕРВЫХ И САМИМ СУПЕР-ПУПЕР»?

Далее еще короче:
- для ввода средств пришлось мучиться - 12 часов они не «шли» куда надо, но обошлось. (видимо растерялись с ПОСТУПЛЕНИЕМ ТАКИХ ДЕНЕГ – комент мой)
- чел дважды в день проверял работу «надежного и уже проверенного» - без проблем!!
- ОДНАЖДЫ… (этого никто никогда не ждет, поэтому неожиданно и ОДНАЖДЫ)
= кто-то «руководит» советником, вместо работы по алгоритму ордеров – сначала лот 0,01, потом 0,02 и тд. по «мартину», он швыряет сразу 1,0, за ним 5,0,  8,0… Ладно бы шло впрок, так ведь все в минус.
= за последние 6 часов «ЭТОТ» наворочал аж ДЕСЯТЬ ордеров и продолжает трудиться. Чел пытается отключить советника, а тот только раззадоривается  – НЕТ, БУДУ ВОРОЧАТЬ ДЕНЬГАМИ, как хочу. (как будто в меховом магазине !!!) – и  закрыть уже открытые  ордера НЕ ДАЛ (зараза)!!! Все время (20 мин) шли таблички – изменилась цена (с этим, думаю многие сталкивались?).
= Этот чел звонит  своему корешу, тот тоже в ужасе – тот же коленкор, советники же одинаковые. Ну, и потрошат оба депозита за милу душу!
= самое интересное – по истории счета ордера «с руки» и советника отличаются маркировкой, так что разобраться где чья торговля было не сложно. И все левые ордера советника были «меченные».
= на депах осталось (после неоднократных попыток остановить рекитиров) у одного 5% нала, у второго 30%.

На этом я бы закончил, попереживал бы за чела и все. Но не тут-то было: МОРАЛЬ  была чуть позже – когда он открывает свой первый депо и с тем же ужасом обнаруживает, что там-то как раз все нормально ! ?????..... Пашет и пашет своей чайной ложечкой…..

Парадокс??? Да, нет. Все в порядке вещей.
Только для кого?  Для клиентов? Или для «сосланных управителей» в Инсту?

И еще несколько дополнений:
1. Чел пытался разобраться с Инстой. Без толку – это ваша (чела) вина, вы сами мешали торгам советника, а за работу советников конкретно и за вмешательство тем более «организаторы игрулек» не отвечают.
2. Обращений было несколько, претензии по телефону (!) выражались не одному оператору, и они через время (ясно, после консультаций) повторяли одно и тоже слово в слово.
3. Немгоно поторговав на оставшемся советнике еще чел убедился, что советник торгует и без проблем….. Вот только с выводом нала пришлось тоже повозиться – частями несколько раз умыкивать остатки….
4. Чел перевел нал на другого брокера (не называю, чтобы не было рекламы), но уже полгода ни одной проблемы !!! И ни разу !!!


А это уже цитаты из разговора:
….Я не знаю КАК - но мне уже потом показали разные варианты, как в метатрейдере  ДЦ могут руками творить что угодно на любом счете.

….вины советника в сливе моего депозита НЕ было. Это было прямое и наглое вмешательство и грабеж со взломом - со стороны инстыфорекс!!!\

….я написун от конкурентов....мне деньги нужны, вот и гов##ю Инстафорекс, надеюсь мне по балабасу не настучат    :mrgreen:
Instaforex - одна из лучших брокерских компаний!!!



Это всё пустые слова, беспочвенные док-ва. ТОЛЬКО конкурент или "пёс" будет так "гавкать" злобно на крупную компанию конкурента как всем известная Инстафорекс.  Вы такую писанину устроили, время немало убили наверное, я не поверю и другие люди с наличием мозга тоже не поверят, что вы "бедная овечка", видно невооруженным глазом, что вы заказной написун тут... поэтому Ваши слова ничего не стоят. Абсолютный ноль приравниваю к Вашим высказываниям. Нет докозательств.  

ps: пора бы уже таких лжеклеветников на кол сажать  :wink:
pss: Я не скажу, что Инстафорекс круче всех, но она среди ТРОИЦЫ по лидерству в этом сегменте. У Инстафорекс свои очень огромные плюсы. И только злостным написунам от конкурентов пофиг на это ) но  мы то знаем, что написуны проплаченные ))


так сказать "трейдер" ZOOMination
тут же кинулся на защиту.........

всем понятна цена его словам?

Оффлайн kentavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
=  Вы будете являться лжеклеветником и с Вами я больше общаться не будут...


 = Ждем доказательств и будем разбираться...


Слово ЛЖЕКЛЕВЕТНИКОМ вызывает уважения. Слово искусственное, в арсенал русского языка не входит, но звучит "по-русски", поэтому попробую перевести его с русского на русский.

ЛЖЕ - краткая форума слова "ложный или лживый" и используется для сложных слов без использования соединительной буквы. Означает не настоящий, поддельный, , лжецать - ложный царь, лжепивец - по сути не умеющий петь и тд.

КЛЕВЕТНИК - человек, искажающий факты или говорящий неправду. Тут все просто и осталось соединить два корня двух слов и понять новоиспеченное слово и оценить находчивость автора новаторского подхода к словообразованию на основе знания русского языка и его привольного использования для выражения мысли.

Итак: кто-то стал ЛЖЕКЛЕВЕТНИКОМ -  т.е. - клеветник ложный, и его клевета - не есть "неистина". Тьфу, сам запутался и сломал язык - давайте проще -
Лжеклеветник - это новое словосочетание, обозначающее того кто, ЛЖЕТ, ГОВОРЯ КЛЕВЕТУ - слава богу, стало ясно, двойное отрицает есть утверждение, понятно, что вся

КЛЕВЕТА В АДРЕС ИНСТЫ - ЕСТЬ ПРАВДА,

поскольку ее выдают те. кто не может лгать и клеветать.


И что тут разбираться? Все ясно - об Инсте недоговаривают, и не хотят ее втаптывать в грязь по макушку, а то не над кем будет глумиться и потешаться. (увы, она сама себя ставит в такую позу !!!)

Не для того воруют и грабят, чтобы отдавать обратно с извинениями !!!


А про подведение последнего конкурса читали? Видели?
У меня один вопрос - а где машина, обещанная в качестве приза и кто на ней теперь будет ездить на работу?? и почему чемпиону не объяснили что будет с его БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ (100 000 бакинцев) на счете в Инсте?

(читать мой пост - уже писал.......)
"Биржевой лидер" - лидер навсегда! А остальные пусть удавятся

Оффлайн Alstural

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
=  Вы будете являться лжеклеветником и с Вами я больше общаться не будут...


 = Ждем доказательств и будем разбираться...


Слово ЛЖЕКЛЕВЕТНИКОМ вызывает уважения. Слово искусственное, в арсенал русского языка не входит, но звучит "по-русски", поэтому попробую перевести его с русского на русский.

ЛЖЕ - краткая форума слова "ложный или лживый" и используется для сложных слов без использования соединительной буквы. Означает не настоящий, поддельный, , лжецать - ложный царь, лжепивец - по сути не умеющий петь и тд.

КЛЕВЕТНИК - человек, искажающий факты или говорящий неправду. Тут все просто и осталось соединить два корня двух слов и понять новоиспеченное слово и оценить находчивость автора новаторского подхода к словообразованию на основе знания русского языка и его привольного использования для выражения мысли.

Итак: кто-то стал ЛЖЕКЛЕВЕТНИКОМ -  т.е. - клеветник ложный, и его клевета - не есть "неистина". Тьфу, сам запутался и сломал язык - давайте проще -
Лжеклеветник - это новое словосочетание, обозначающее того кто, ЛЖЕТ, ГОВОРЯ КЛЕВЕТУ - слава богу, стало ясно, двойное отрицает есть утверждение, понятно, что вся

КЛЕВЕТА В АДРЕС ИНСТЫ - ЕСТЬ ПРАВДА,

поскольку ее выдают те. кто не может лгать и клеветать.


И что тут разбираться? Все ясно - об Инсте недоговаривают, и не хотят ее втаптывать в грязь по макушку, а то не над кем будет глумиться и потешаться. (увы, она сама себя ставит в такую позу !!!)

Не для того воруют и грабят, чтобы отдавать обратно с извинениями !!!


А про подведение последнего конкурса читали? Видели?
У меня один вопрос - а где машина, обещанная в качестве приза и кто на ней теперь будет ездить на работу?? и почему чемпиону не объяснили что будет с его БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ (100 000 бакинцев) на счете в Инсте?

(читать мой пост - уже писал.......)

".........Тьфу, сам запутался и сломал язык - давайте проще -..........

а может действительно попроще охарактеризуете?

типа........."ЭТО ОТРИЦАНИЕ ОТРИЦАНИЯ"

Оффлайн ZOOMinationАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
вмдно же всем) чем громче "собака лает" тем больше наверное платят конкуренты кентавру , да ?  :wink:

ps: Ваша истерика понятна, т.к. Инстафорекс - растет, и конкуренты - трепещут, да. Так должно быть ) увы.

Оффлайн kentavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
наверное платят?  ????

 увы......

Да...  Этими бы устами... этими бы руками еще и платили....

Я тут уже напостил столько, что мог бы в Инсте озолотиться на их форуме.  :D

Не, в натуре - может есть там канал устроиться в банде грабителей пиарщиком?
Вот бы кто еще в этом посодействовал?

А то пиши-пишу, пишу-пишу, а потом БАЦ .... - и оказывается за это еще и платят...

Я бы:
пошел бы в Инсту, пусть меня возьмут!!!
Я бы тут все свои посты переписал,
я бы им и рекламную компанию организовал,
и про их щедрость не поскупился бы расписывая в благодарностях,
и про внимание к материальным запросам сотрудников не забыл бы,
и их организованный корпоративный отдых бы раскрасил в тонах летнего солнца,

и ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ отговорил бы
 открывать реал-счета в других конкурентных КУХНЯХ- ДЦ

И куда их админы зрят? такого сотрудника упускают!! Вот бы после трудов кого количество клиентов наконец-то  перевалило за пол-лимона (пока так и есть - 350 000), и осуществилась бы мечта стать самой крупной и толстойсумной!!!

Может кто подсуетится для меня, я не обижу, треть гонораров ставлю на кон.  Я не Инста - трепаться не буду  8-)
"Биржевой лидер" - лидер навсегда! А остальные пусть удавятся

Оффлайн ZOOMinationАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Да да )) "собака лает", истерика ваша понятна ) лайте дальше  :mrgreen:

кстати у Инстафорекс клиентов уже выше 500 000  http://instaforex.com/ru/500000_clients.php?x=mcard

ddd

  • Гость
Цитировать
клиентов уже выше 500 000
Если сложить всех клиентов, которых заявляют ДЦ, то получится три населения земли.

Оффлайн kentavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
кстати у Инстафорекс

Вот. вот.. Будет сказано К СТАТИ:


Инста декларирует не количество участников, а КОЛИЧЕСТВО ОТКРЫТЫХ РЕАЛ-СЧЕТОВ !!! (идиоты)

А в общее число загоняют: несколько счетов, открытых одним человеком (не запрещено, и удобно для МАССЫ)
Всех, уже ДАВНО ВЫБЫВШИХ из списка их клиентов. (до этого мало кто додумается из конкурентов. Им это и не надо!)

А если извернутся и добавят демки - то  превзойдут не только количество инет-пользователей, но и население Шарика.

и еще одно К СТАТИ:  что там с моим трудоустройством? Я все еще не теряю надежды быть востребаванным. а то столько откровений тут опубликую и допущу до всеобщего осмеяния!!! Может кто передаст в Инсту мою готовность послужить и на той баррикаде?
"Биржевой лидер" - лидер навсегда! А остальные пусть удавятся

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
кстати у Инстафорекс клиентов уже выше 500 000  http://instaforex.com/ru/500000_clients.php?x=mcard
Тяжелый случай... тут уже похоже не собака виляет рефхвостиком, а рехвостик виляет собакой...

to kentavr: готовность кому-угодно лизать задницу за бабки - последнее дело...
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

ddd

  • Гость
Цитировать
кстати у Инстафорекс клиентов уже выше 500 000
Подшить к делу об обманутых вкладчиках.