Автор Тема: Отзывы об Инстафорекс из первых рук.  (Прочитано 147199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
термин нерыночные котировки это просто уловка для объяснения мошенничества
при чем здесь произвольные котировки?
есть предложение (количество лотов и запрашиваемая цена)
это и есть котировка
хотите берете хотите нет
все остальное выдумки брокеров для обмана трейдеров
поэтому шпилька всегда брокеру в профит а трейдеру в убыток

как только видите определение в контракте с брокером нерыночная котировка
это сразу красный свет.........ЛОХОТРОН!

Тут Вы ошибаетесь. Шпильки бывают везде, даже в крупных Банках. На 100% от них застраховаться невозможно. Любой компании шпильки не приносят профита, т.к. сделки по ним отменяются (убыточные  в том числе), а сама шпиля из системы убирается. Шпиля это большая забота для компании, т.к. устранить ее последствия непросто. Будь воля компаний, они бы с удовольствием работали без шпилей, но это не от них зависит.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Hochuh

  • Гость
Тут Вы ошибаетесь. Шпильки бывают везде, даже в крупных Банках. На 100% от них застраховаться невозможно. Любой компании шпильки не приносят профита, т.к. сделки по ним отменяются (убыточные  в том числе), а сама шпиля из системы убирается. Шпиля это большая забота для компании, т.к. устранить ее последствия непросто. Будь воля компаний, они бы с удовольствием работали без шпилей, но это не от них зависит.
  Если шпиля появилась - значит это было кому-то нужно.Вопрос кому.Т.к. если сверху(по отношению к потребителю услуг) имеется практика отмен,то проигрывает всегда последнее звено цепи(в данном случае трейдер).Но есть компании,которые держат марку перед своими клиентами(скажем так - которым не нас.... на клиента) и они компенсируют все потери,возникшие в связи с такой ситуацией.Причем без разницы какие убытки понесет компания.Для большинства других - клиент это просто никто,который должен приносить только прибыли.
  Конец мая,LMAX,евро:

  Ответ:"Это был офмаркет от одного из поставщиков ликвидности LMAX. Убыточные сделки они отменили, прибыльные - нет, их руководство решило выплатить прибыль за плюсовые сделки за свой счет."
   Многим компаниям этого не понять :?.
 

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Обычно это никому не нужно, это чья-то ошибка, либо человека, либо компьютера. Например, кто-то на межбанке ошибся порядком цен и предложил купить по очень высокой цене, кто-то другой быстро на эту цену отреагировал, сделка заключилась, цена попала в информационную систему, вот вам и шпиля.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн kentavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Обычно это никому не нужно, это чья-то ошибка, либо человека, либо компьютера. Например, кто-то на межбанке ошибся порядком цен и предложил купить по очень высокой цене, кто-то другой быстро на эту цену отреагировал, сделка заключилась, цена попала в информационную систему, вот вам и шпиля.

Я бы с удовольствием с вами согласился, но уже не раз видел в инете видео-шутку, как контролер с ДЦ (работает по найму) самолично меняет котировки. В записи отчетливо видно, что идет тренд, есть "список" людей в сети и у кого какие ордера открыты и главное - куда.

Демонстратор голос не подает, но по его мышки и ее "дерганиям" понятен его язык жестов: все к тому, что он показал клиента, его ордер и стоп-лосс. Показано, как искусственно меняется уже прошедшая свеча и изменяется ее параметр - делается длинная тень. слизывающая стоп и нал с депо.

И причем тут компьютер? И о каком человеческом факторе тут уместно говорить? И какие после этого оправдания надо выслушать? Все шито и крыто: есть ордер клиента, есть "желание погонять цену" якобы другими клиентами, и есть история - не подкопаешься - все законно и в соответствии с Договором от ДЦ, брокера от форекс.

Так самое смешное то, что цену гоняют только на одном ДЦ, только в погоне за одним ордером или кто там еще попадает под раздачу. А у остальных - все с рынка и ни-ка-ки-ххххх  рекламаций......
"Биржевой лидер" - лидер навсегда! А остальные пусть удавятся

Оффлайн kadet2002

  • Client support
  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 116
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Обычно это никому не нужно, это чья-то ошибка, либо человека, либо компьютера. Например, кто-то на межбанке ошибся порядком цен и предложил купить по очень высокой цене, кто-то другой быстро на эту цену отреагировал, сделка заключилась, цена попала в информационную систему, вот вам и шпиля.

Я бы с удовольствием с вами согласился, но уже не раз видел в инете видео-шутку, как контролер с ДЦ (работает по найму) самолично меняет котировки. В записи отчетливо видно, что идет тренд, есть "список" людей в сети и у кого какие ордера открыты и главное - куда.

Демонстратор голос не подает, но по его мышки и ее "дерганиям" понятен его язык жестов: все к тому, что он показал клиента, его ордер и стоп-лосс. Показано, как искусственно меняется уже прошедшая свеча и изменяется ее параметр - делается длинная тень. слизывающая стоп и нал с депо.

И причем тут компьютер? И о каком человеческом факторе тут уместно говорить? И какие после этого оправдания надо выслушать? Все шито и крыто: есть ордер клиента, есть "желание погонять цену" якобы другими клиентами, и есть история - не подкопаешься - все законно и в соответствии с Договором от ДЦ, брокера от форекс.

Так самое смешное то, что цену гоняют только на одном ДЦ, только в погоне за одним ордером или кто там еще попадает под раздачу. А у остальных - все с рынка и ни-ка-ки-ххххх  рекламаций......
Описанная вами ситуация никак не пересекается с понятием шпильки.
Если вы таким образом намекаете на то, что диллер делает это  специально, то вы наверное не читаете предыдущие посты, сделки по шпилькам удаляются, компания ничего не получает.
С уважением Бельчиков Сергей, Компания "Альпари"

Оффлайн Alstural

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 27
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
термин нерыночные котировки это просто уловка для объяснения мошенничества
при чем здесь произвольные котировки?
есть предложение (количество лотов и запрашиваемая цена)
это и есть котировка
хотите берете хотите нет
все остальное выдумки брокеров для обмана трейдеров
поэтому шпилька всегда брокеру в профит а трейдеру в убыток

как только видите определение в контракте с брокером нерыночная котировка
это сразу красный свет.........ЛОХОТРОН!

Тут Вы ошибаетесь. Шпильки бывают везде, даже в крупных Банках. На 100% от них застраховаться невозможно. Любой компании шпильки не приносят профита, т.к. сделки по ним отменяются (убыточные  в том числе), а сама шпиля из системы убирается. Шпиля это большая забота для компании, т.к. устранить ее последствия непросто. Будь воля компаний, они бы с удовольствием работали без шпилей, но это не от них зависит.


" Шпиля это большая забота для компании, т.к. устранить ее последствия непросто. Будь воля компаний,
 они бы с удовольствием работали без шпилей, но это не от них зависит."

бедняги компании........как они страдают от шпилек!

вот и не верь что этот форум создан кухнями для самозащиты.........
(выгодее так сказать"встать во главе стада" для минимизации ущерба)

Оффлайн kentavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Описанная вами ситуация никак не пересекается с понятием шпильки.


Ничего не имею против шпилек, тем более, что они бывают. Я добавил то, что и сами работники инсты практикуют подтасовки - замену существующих свечей (или баров). В истории одни параметры, а через полчаса становятся другие, выгодные для обитателей и правителей. И если увидеть свой отложенный ордер открытым, то сразу бежишь "на историю" - а там = сработало и почему-то то, что сразу пошло в обратную сторону, поднимается а Лоссу. Так еще и "зацепило" за один-два пункта.

Сидишь и думаешь, и чего так поставил отложенник, нет бы на пару пунктов дальше, глядишь и пронесло бы. А поставил потому, что так ставят все трейдеры и так обучают все учебники, а так учит практика. Да вот на этом учатся и наши управители.

И чего они все собрались в Инсте? Или их туда в ссылку отправляют?
"Биржевой лидер" - лидер навсегда! А остальные пусть удавятся

Оффлайн ZOOMinationАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
достаточно использовать  услуги Instaforex и ощутить всю легкость и удобство на себе нежели читать посты проплаченнымх от конкурентных компаний. Если кто так и не понял о чем речь то тут instabroker.org есть отзывы и ряд приемуществ Инсты перед остальными....

:mrgreen:

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
достаточно использовать  услуги Instaforex и ощутить всю легкость и удобство на себе нежели читать посты проплаченнымх от конкурентных компаний. Если кто так и не понял о чем речь то тут instabroker.org есть отзывы и ряд приемуществ Инсты перед остальными....

:mrgreen:

 :-D

Оффлайн kentavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
достаточно........

Опять по второму кругу. Снова копирайты постов.

Нам тоже повторять доводы второй раз?


Может пора поговорить о функционерах Инсты? Что ж они такие неугомонные?
Тут не захочешь, а откроешься в Инсте, чтобы перестали моЗГ полоскать.
"Биржевой лидер" - лидер навсегда! А остальные пусть удавятся

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
достаточно использовать  услуги Instaforex и ощутить всю легкость и удобство на себе нежели читать посты проплаченнымх от конкурентных компаний. Если кто так и не понял о чем речь то тут instabroker.org есть отзывы и ряд приемуществ Инсты перед остальными....

А чё отличный пост, - логичное продолжение начатой дискуссии :mrgreen:. А там по етой ссылке (не ходил-уж извините) нет стишков
в стиле ММСИК, типа -"Ля ля ля, сю сю сю  я ММСИК-а люблю" или "Я ссылку отложу в посте своем лишенном смысла"?

Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн Linstep

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1173
  • +5/-5
    • Просмотр профиля
Тут не захочешь, а откроешься в Инсте, чтобы перестали моЗГ полоскать.
Думаю все же не стоит :wink:По крайней мере пока нам тут не распишут все достоинства этого замечательного брокера.

ПЫСЫ: аргументы в стиле - "Как Вы можете утверждать, что это дерьмо если его (дерьмо?) не пробовали" меня давно не убеждают...
Быки и медведи на рынке очень великодушны.

Оффлайн kentavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
"Как Вы можете утверждать, что это дерьмо если его (дерьмо?) не пробовали" меня давно не убеждают...


На днях поговорил с одним челом, как раз по теме будет. Вот коротко:
Год назад ушел от Инсты. Установил там советника, рекомендованного другом. Может несколько наивно, доверив  его этому порталу.  За три месяца депо увеличивался, вроде так и должно быть, и даже по той же наивности счет был увеличен в три раза.

А 1000 бакинцев уже не просто деньги, это уже почти нормальный вклад в инвестиции под руководством «опытного советника».
Так бы все и закончилось, но чел оказался предприимчивым, добавляет еще счетик (теперь их уже два и оба в Инсте), только уже с огромным (по его словам) вкладом. Ох, уж эта наша российская «буратинность» и вера в Бога.  А что делать, если забили голову «ЛУЧШИМ СРЕДИ ПЕРВЫХ И САМИМ СУПЕР-ПУПЕР»?

Далее еще короче:
- для ввода средств пришлось мучиться - 12 часов они не «шли» куда надо, но обошлось. (видимо растерялись с ПОСТУПЛЕНИЕМ ТАКИХ ДЕНЕГ – комент мой)
- чел дважды в день проверял работу «надежного и уже проверенного» - без проблем!!
- ОДНАЖДЫ… (этого никто никогда не ждет, поэтому неожиданно и ОДНАЖДЫ)
= кто-то «руководит» советником, вместо работы по алгоритму ордеров – сначала лот 0,01, потом 0,02 и тд. по «мартину», он швыряет сразу 1,0, за ним 5,0,  8,0… Ладно бы шло впрок, так ведь все в минус.
= за последние 6 часов «ЭТОТ» наворочал аж ДЕСЯТЬ ордеров и продолжает трудиться. Чел пытается отключить советника, а тот только раззадоривается  – НЕТ, БУДУ ВОРОЧАТЬ ДЕНЬГАМИ, как хочу. (как будто в меховом магазине !!!) – и  закрыть уже открытые  ордера НЕ ДАЛ (зараза)!!! Все время (20 мин) шли таблички – изменилась цена (с этим, думаю многие сталкивались?).
= Этот чел звонит  своему корешу, тот тоже в ужасе – тот же коленкор, советники же одинаковые. Ну, и потрошат оба депозита за милу душу!
= самое интересное – по истории счета ордера «с руки» и советника отличаются маркировкой, так что разобраться где чья торговля было не сложно. И все левые ордера советника были «меченные».
= на депах осталось (после неоднократных попыток остановить рекитиров) у одного 5% нала, у второго 30%.

На этом я бы закончил, попереживал бы за чела и все. Но не тут-то было: МОРАЛЬ  была чуть позже – когда он открывает свой первый депо и с тем же ужасом обнаруживает, что там-то как раз все нормально ! ?????..... Пашет и пашет своей чайной ложечкой…..

Парадокс??? Да, нет. Все в порядке вещей.
Только для кого?  Для клиентов? Или для «сосланных управителей» в Инсту?

И еще несколько дополнений:
1. Чел пытался разобраться с Инстой. Без толку – это ваша (чела) вина, вы сами мешали торгам советника, а за работу советников конкретно и за вмешательство тем более «организаторы игрулек» не отвечают.
2. Обращений было несколько, претензии по телефону (!) выражались не одному оператору, и они через время (ясно, после консультаций) повторяли одно и тоже слово в слово.
3. Немгоно поторговав на оставшемся советнике еще чел убедился, что советник торгует и без проблем….. Вот только с выводом нала пришлось тоже повозиться – частями несколько раз умыкивать остатки….
4. Чел перевел нал на другого брокера (не называю, чтобы не было рекламы), но уже полгода ни одной проблемы !!! И ни разу !!!


А это уже цитаты из разговора:
….Я не знаю КАК - но мне уже потом показали разные варианты, как в метатрейдере  ДЦ могут руками творить что угодно на любом счете.

….вины советника в сливе моего депозита НЕ было. Это было прямое и наглое вмешательство и грабеж со взломом - со стороны инстыфорекс!!!\

….я никому и никогда не порекомендую даже на пушечный выстрел подходить к Инсте.    :mrgreen:
Эта Кухня Нечистоплотная и ваши деньги будут у вас отобраны!!!

"Биржевой лидер" - лидер навсегда! А остальные пусть удавятся

Оффлайн ZOOMinationАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 48
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
"Как Вы можете утверждать, что это дерьмо если его (дерьмо?) не пробовали" меня давно не убеждают...


На днях поговорил с одним челом, как раз по теме будет. Вот коротко:
Год назад ушел от Инсты. Установил там советника, рекомендованного другом. Может несколько наивно, доверив  его этому порталу.  За три месяца депо увеличивался, вроде так и должно быть, и даже по той же наивности счет был увеличен в три раза.

А 1000 бакинцев уже не просто деньги, это уже почти нормальный вклад в инвестиции под руководством «опытного советника».
Так бы все и закончилось, но чел оказался предприимчивым, добавляет еще счетик (теперь их уже два и оба в Инсте), только уже с огромным (по его словам) вкладом. Ох, уж эта наша российская «буратинность» и вера в Бога.  А что делать, если забили голову «ЛУЧШИМ СРЕДИ ПЕРВЫХ И САМИМ СУПЕР-ПУПЕР»?

Далее еще короче:
- для ввода средств пришлось мучиться - 12 часов они не «шли» куда надо, но обошлось. (видимо растерялись с ПОСТУПЛЕНИЕМ ТАКИХ ДЕНЕГ – комент мой)
- чел дважды в день проверял работу «надежного и уже проверенного» - без проблем!!
- ОДНАЖДЫ… (этого никто никогда не ждет, поэтому неожиданно и ОДНАЖДЫ)
= кто-то «руководит» советником, вместо работы по алгоритму ордеров – сначала лот 0,01, потом 0,02 и тд. по «мартину», он швыряет сразу 1,0, за ним 5,0,  8,0… Ладно бы шло впрок, так ведь все в минус.
= за последние 6 часов «ЭТОТ» наворочал аж ДЕСЯТЬ ордеров и продолжает трудиться. Чел пытается отключить советника, а тот только раззадоривается  – НЕТ, БУДУ ВОРОЧАТЬ ДЕНЬГАМИ, как хочу. (как будто в меховом магазине !!!) – и  закрыть уже открытые  ордера НЕ ДАЛ (зараза)!!! Все время (20 мин) шли таблички – изменилась цена (с этим, думаю многие сталкивались?).
= Этот чел звонит  своему корешу, тот тоже в ужасе – тот же коленкор, советники же одинаковые. Ну, и потрошат оба депозита за милу душу!
= самое интересное – по истории счета ордера «с руки» и советника отличаются маркировкой, так что разобраться где чья торговля было не сложно. И все левые ордера советника были «меченные».
= на депах осталось (после неоднократных попыток остановить рекитиров) у одного 5% нала, у второго 30%.

На этом я бы закончил, попереживал бы за чела и все. Но не тут-то было: МОРАЛЬ  была чуть позже – когда он открывает свой первый депо и с тем же ужасом обнаруживает, что там-то как раз все нормально ! ?????..... Пашет и пашет своей чайной ложечкой…..

Парадокс??? Да, нет. Все в порядке вещей.
Только для кого?  Для клиентов? Или для «сосланных управителей» в Инсту?

И еще несколько дополнений:
1. Чел пытался разобраться с Инстой. Без толку – это ваша (чела) вина, вы сами мешали торгам советника, а за работу советников конкретно и за вмешательство тем более «организаторы игрулек» не отвечают.
2. Обращений было несколько, претензии по телефону (!) выражались не одному оператору, и они через время (ясно, после консультаций) повторяли одно и тоже слово в слово.
3. Немгоно поторговав на оставшемся советнике еще чел убедился, что советник торгует и без проблем….. Вот только с выводом нала пришлось тоже повозиться – частями несколько раз умыкивать остатки….
4. Чел перевел нал на другого брокера (не называю, чтобы не было рекламы), но уже полгода ни одной проблемы !!! И ни разу !!!


А это уже цитаты из разговора:
….Я не знаю КАК - но мне уже потом показали разные варианты, как в метатрейдере  ДЦ могут руками творить что угодно на любом счете.

….вины советника в сливе моего депозита НЕ было. Это было прямое и наглое вмешательство и грабеж со взломом - со стороны инстыфорекс!!!\

….я написун от конкурентов....мне деньги нужны, вот и гов##ю Инстафорекс, надеюсь мне по балабасу не настучат    :mrgreen:
Instaforex - одна из лучших брокерских компаний!!!



Это всё пустые слова, беспочвенные док-ва. ТОЛЬКО конкурент или "пёс" будет так "гавкать" злобно на крупную компанию конкурента как всем известная Инстафорекс.  Вы такую писанину устроили, время немало убили наверное, я не поверю и другие люди с наличием мозга тоже не поверят, что вы "бедная овечка", видно невооруженным глазом, что вы заказной написун тут... поэтому Ваши слова ничего не стоят. Абсолютный ноль приравниваю к Вашим высказываниям. Нет докозательств.  

ps: пора бы уже таких лжеклеветников на кол сажать  :wink:
pss: Я не скажу, что Инстафорекс круче всех, но она среди ТРОИЦЫ по лидерству в этом сегменте. У Инстафорекс свои очень огромные плюсы. И только злостным написунам от конкурентов пофиг на это ) но  мы то знаем, что написуны проплаченные ))

Оффлайн kentavr

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 104
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
….я написун ....мне деньги нужны, вот и гов##ю........


Ну, и кто из нас написун? Кто постоянно отмывается? и отмазывается?

И замашки те же, что и на МФ5 - как правда вылезает - сразу переходить на личности.

Доказательства? А что еще надо?
Скнины? Не проблема. Я же уже сказал, что есть и скрины и записанные телефонные разговоры с функционерами.

И оп чем тут договариваться? Доказать факт неприкрытого грабежа? Не в суде! И перед кем бисер метать? Перед Инстой?
И что - вернут деньги?:|

Так для чего их было отбирать? Чего ради светиться и обращать на себя внимание?
Мало рекламы? Так плевки не украшают .....
"Биржевой лидер" - лидер навсегда! А остальные пусть удавятся