Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 344607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #555 : 08.06.2013 01:21 »
Цитировать
Какой крыши?? Вы в 90-х застряли??? По-вашему у каждого крупного форекс брокера КРЫША есть?? Сегодня крыша это грамотные юристы! А чтоб бизнес раскрутить мозги нужны!
милицейской крыши, приятель, в данном конкретном случае   :-D 18 летний паренек не мог сам раскрутить подобный проект, без вариантов

Оффлайн Евгений 77

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #556 : 08.06.2013 01:35 »
Да будет ИнстаФорекс и всё тут.

Кого не устраивает - соскочит.
Кого устраивает - останется.

Я - останусь. пусть и в конторе где все уходят, но я остаюсь, и готов дальше работать, 229980.

Оффлайн zorgo

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 49
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #557 : 08.06.2013 01:44 »
 

Чушь пишите полнейшую!!! Столкнулись люди, которые не могут поделить бизнес! Зачем им отвечать на ваш ИДИОТСКИЙ вопрос про 1 миллон долларов и уютную жизнь! Для кого-то и миллиарда мало для уютной жизни!
На такие тупые вопросы я бы на их месте не отвечал!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Какие эмоции Hrukov :-D Аж зашкаливают.
И вы не на их месте и вопрос не к ВАМ адресован.Так что подождёмс...
К примеру  мне интересны  ответы раз человек задал.Вопроса то 3.Пусть про 1 милион  и комфорт это восприятие личное.Но есть ещё два.

Оффлайн Hrukov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #558 : 08.06.2013 02:05 »
Цитировать
Какой крыши?? Вы в 90-х застряли??? По-вашему у каждого крупного форекс брокера КРЫША есть?? Сегодня крыша это грамотные юристы! А чтоб бизнес раскрутить мозги нужны!
милицейской крыши, приятель, в данном конкретном случае   :-D 18 летний паренек не мог сам раскрутить подобный проект, без вариантов

Если вам в 18 лет ничего не удалось добиться, то это не значит, что у других не получится. Почитайте историю Цукерберга.

Оффлайн Hrukov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #559 : 08.06.2013 02:09 »

Чушь пишите полнейшую!!! Столкнулись люди, которые не могут поделить бизнес! Зачем им отвечать на ваш ИДИОТСКИЙ вопрос про 1 миллон долларов и уютную жизнь! Для кого-то и миллиарда мало для уютной жизни!
На такие тупые вопросы я бы на их месте не отвечал!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Какие эмоции Hrukov :-D Аж зашкаливают.
И вы не на их месте и вопрос не к ВАМ адресован.Так что подождёмс...
К примеру  мне интересны  ответы раз человек задал.Вопроса то 3.Пусть про 1 милион  и комфорт это восприятие личное.Но есть ещё два.

Судь-то не в этом. А в том, что эти вопросы из разряда зависти и смысла в них мало.

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #560 : 08.06.2013 03:38 »
Цитировать
Какой крыши?? Вы в 90-х застряли??? По-вашему у каждого крупного форекс брокера КРЫША есть?? Сегодня крыша это грамотные юристы! А чтоб бизнес раскрутить мозги нужны!
милицейской крыши, приятель, в данном конкретном случае   :-D 18 летний паренек не мог сам раскрутить подобный проект, без вариантов

Если вам в 18 лет ничего не удалось добиться, то это не значит, что у других не получится. Почитайте историю Цукерберга.
Если Цукерберг добился, значит и Шарипов может?  :-D а зачем он тогда с Майзусом вязался? делал бы все сам

Оффлайн dejavu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #561 : 08.06.2013 04:07 »
Ну начнем...

Оффлайн dejavu

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #562 : 08.06.2013 04:31 »
Цитировать
Если вам в 18 лет ничего не удалось добиться, то это не значит, что у других не получится. Почитайте историю Цукерберга.

Цукерберг заработал легальным путем.  Данный же паренек, получив начальный капитал, огромные ресурсы и всяческую поддержку создал довольно крупную понзи схему. Фин потоки подкрутили (вебмани, либерти, технокеш, майзусовские платежки) и  все...  Приток денег уменьшается и будет уменьшаться дальше, а вот отток будет только увеличиваться. Расходы судя по всему тоже будут только расти, т.к. отбиваться от наезда придется много и долго. За день или за два конечно пирамидка не схлопнется, но через некоторое время брока номер 2 - 100%.

Оффлайн ShamaFX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #563 : 08.06.2013 04:50 »
Цитировать
Ильдар пишет??? Ну так пусть напишет про 60 миллионов Либерти Онлайн, если он еще не забыл  а люди-то помнят, Ильдарушка  всё дорогушечка помнят  и как за тебя в армии служили, и как образование получали, и как ногти тебя стричь учили, и как ботинки чистить, и как мыться, и как здороваться  Собачье Сердце-то хоть читал? Никого там случайно не узнаешь? Не постесняйся про летающие унитазы и столы прилипающие к потолку рассказать

Вы  такой смешной, что театр отдыхает :-D Вот думал пример привести, пример писать начал длинный, а потом понял - смысл! Его нет)... есть фирма А, есть фирма Б, фирма А, топит фирму Б, но есть еще независимая(мые) фирма(ы) С, которая(ые) могут потопить и А и Б, но получат они всё. Бывает, что А и Б неразличимы и пускают пыль в глаза, но С не дремлет при любом раскладе. А суть ведь проста. mayzus и Ко, мой совет, жмите стоп, иначе будет фэйл. Лично у меня, на инсте висят деньги, мне пофигу, что и как тут будет и что кто задумал(а понятно как белый свет))) Вот вчера вывел часть прибыли(торгую ради процесса), как часы ушли. Что сказать-то я хотел...Лично я, жду неделю, макс две, потом в нэте начну такое, что задумаетесь, но будет поздно. Всё конечно законно, но тут дело принципа, не люблю когда в мой колодец гадят, даже косвенно. Думаете пыль, шутки? ^-^ Кто не знает средств, спит спокойно :-D Я эдакий простой парень, который знает способы, неведомые другим, либо им непонятные. Я ограничен в возможностях, я не богат,но даже то, что я могу сейчас сделать, заставит Вас задуматься, как жить не стоит. Все эти Ваши примитивные ддосы и имитации детский лепет, то, что мы наблюдали недавно, сила в другом. Повторюсь - я тот, кто отстаивает то, во что он верит, всех узурпаторов и захватчиков ждет один итог - крах. Я не угрожаю (Боже упаси, я рядовой клиент), мои инетерсы сугубо индивидумальные, всё, что я сказал, я буду делать ЗАКОННЫМИ способами, но уверяю, таких Вы еще не видели. Миллионы человек в день решают, Вы так не считаете? :-D Время расудит, кто прав, а кто как обычно. ^-^
PS: Силен не тот, кто не упал, а кто упав, сумел подняться. Вековая истина. На сим я откланиваюсь, удачи.

Оффлайн Рэндом

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #564 : 08.06.2013 04:55 »
Прочитав то, что написал Ильдар. Я понял одно, хотя доля компании Сергея в Инсте уменшилась, он регулярно получал платежи в размере все тех же 35%. Далее, даже сейчас сохранилась возможность закрепить это на бумаге. Отсюда вопрос (чисто риторический, я не жду на него ответа):
Почему бы не воспользоваться этим предложением? Ведь выигрывают все стороны, а самое главное трейдеры. (Вопрос о ОПГ мне кажется сомнительным).

Оффлайн ShamaFX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #565 : 08.06.2013 05:03 »
Прочитав то, что написал Ильдар. Я понял одно, хотя доля компании Сергея в Инсте уменшилась, он регулярно получал платежи в размере все тех же 35%. Далее, даже сейчас сохранилась возможность закрепить это на бумаге. Отсюда вопрос (чисто риторический, я не жду на него ответа):
Почему бы не воспользоваться этим предложением? Ведь выигрывают все стороны, а самое главное трейдеры. (Вопрос о ОПГ мне кажется сомнительным).
Я Вам больше скажу, как юрист по образованию, ОПГ в данном контексте невозможно хотя бы потому, что mayzus, если чисто гипотетически предположить, что это ОПГ(по закону никак), является её непосредственным исполнителем и организатором в купе с другими лицами :-D Оно ему не надо,  зачем этот цирк, думайте сами, итога 2, но для него почти при любом расскаде фэйл.

НАИВНЫЙ-FX

  • Гость
Re: INSTAFOREX
« Ответ #566 : 08.06.2013 10:10 »
однако...анекдот..просто...сегодня...выходные... :-P



— Кацман, вы мне должны сто рублей ещё с лета. Когда вы, наконец, собираетесь мне их вернуть?

— Так, дайте-ка я посмотрю в своей записной книжке… Ага, Гуревич — вычеркнут, Рабинович — вычеркнут, Коган — есть. Вот видите, всё правильно: Когану — сто рублей. Всё в порядке, не беспокойтесь.

— Да, но когда же я получу свой долг?

— Не волнуйтесь, всему свой черёд.

Через пару месяцев:

— Кацман, наконец-то! И долго же мне ждать своих денег?!

— Так, обождите секундочку… Посмотрим: Гуревич — вычеркнут, Рабинович — вычеркнут, Коган — есть. Вот видите, вы — есть. У меня так и записано: Когану — сто рублей! Чего же вы горячитесь?

— Да плевать я хотел на ваши записи, Кацман! Гоните деньги!

— Знаете, что я вам скажу, Коган? Если вы будете мне грубить, я ведь вас тоже вычеркну!

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #567 : 08.06.2013 10:34 »
Цитировать
Если вам в 18 лет ничего не удалось добиться, то это не значит, что у других не получится. Почитайте историю Цукерберга.

Цукерберг заработал легальным путем.  Данный же паренек, получив начальный капитал, огромные ресурсы и всяческую поддержку создал довольно крупную понзи схему. Фин потоки подкрутили (вебмани, либерти, технокеш, майзусовские платежки) и  все...  Приток денег уменьшается и будет уменьшаться дальше, а вот отток будет только увеличиваться. Расходы судя по всему тоже будут только расти, т.к. отбиваться от наезда придется много и долго. За день или за два конечно пирамидка не схлопнется, но через некоторое время брока номер 2 - 100%.
я не знаю подробностей, Цукерберг придумал фэйсбук или нет... Но этот гениальный мальчик - точно нихрена ничего не внес в индустрию, а именно - нихрена ничего не придумал. Всё слизал подчистую - центовые счета у шайтаны слизал, ПАМы у Альпари... Ребаты - у меня... Мелкий жулик, беспредельщик, лгунишка и троль... Так в чем-же его успех??? Думаю, если в 2007 году любому молодому парню дать тот-же инструментарий, который был дан Ильдарчику - любой-бы достиг того-же результата... А вот на крысиных методах достижения результата - можно остановиться чуть подробнее, в особенности на тех 15% которые якобы хотели отобрать у этого персонажа...
Был в ЛайтФорекс шеф-программист Дима К, - тот самый кстати программист, который был выделен Шарипову в составе группы поддержки на этапе запуска ИнстаФорекс. В 2008 этот программист был переведен в UWC, и перевезен вместе с семьей на Кипр. Обеспечен жильем, детишки - садиком; зарплата не плохая... Ну в общем все необходимые реквизиты.... Назначен начальником IT-отдела... Всё-бы ничего, только вот почему-то все наши идеи и разработки внедрялись в ИнстаФорекс, а не в UWC... Я еще лошара думал, - ничего себе Ильдарчик умница - мыслит как я :) ага... мыслит.... Короче, что-то Димуля наш богатеть быстро стал... В дом побольше переехал, бабла начал тратить непомерно своей зарплате (жена не работала)... Только вот по контракту ему больше нигде нельзя работать или быть акционером... А тем-более, в данной отрасли (не забываем, - руководитель IT-отдела)... Ну, не будем о подробностях, однако, удалось выяснить, что товарищ ежемесячно получает на свой счет крупные денежные суммы по возрастающей... Угадайте с трех раз, от кого???? Правильно :) От Шарипова!!! Здесь мне сразу стало многое понятно, особенно то, какой-же это мальчик гений, думает как я... Ага... Пи**ит всё подчистую, не стесняясь :)
Так вот, по правилам, при выявлении подобного факта - мы должны обратиться в полицию. Но Димуля начал ползать и плакать - пожалуйста, только не в полицию, пожалуйста, я хочу уехать домой во Владивосток.... Собираем мы большой совет, вызываем на него Диму, и этого гениального мальчика Шарипова... Шарипов лично доложился, что Дима имел 15% в ИнстаФорекс... Дима согласился с этим и тут-же добавил, что ему ничего не нужно - заберите всё, но меня отпустите... Хорошо, угадайте с трех раз - как я принял решение поступить с этими 15%???? Думаю не угадаете...

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #568 : 08.06.2013 10:46 »
я думаю лейтенантом запаса быть лучше, чем мальчиком с покупным волчьим билетом :) без образования и без водительских прав :)
ну можно и отслужить,а потом и отучиться)))) а раз лейтенант запаса,значит "сбежали" от "лишений и тягот" воинской службы))))  
А теперь ближе к теме. Вы вообще в курсе что творит инстакухня? Или были в курсе всё время,а как жареным запахло решили так отмыться?
[/quote]ну, насчет сбежал - не согласен... Ну да ладно :) что творит инста кухня?? - занимается незаконной банковской деятельностью и отмывание денежных средств в особо крупных размерах в составе организованной группы :) ах-да, еще присвоением и растратой - в особо крупных размерах в составе организованной группы с использованием служебного положения. :) насчет в курсе - откуда я мог быть в курсе, если с 2008 года меня Ильдарчик в свою кухню близко не подпускал??? Сейчас-то конечно в курсе ...

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #569 : 08.06.2013 10:47 »
Очень опытный человек Дмитрий. Ни к одному слову не придраться, а конкурентов опустил и свой бизнес обозначил. Браво (в хорошем смысле)
Могу еще добавить опытных высказываний.
Компания FxOpen имеет ECN аналогичную нашей, но с более выгодными спредами, она первая в списке рекомендуемых мною. Еще могу порекомендовать хорошие на мой взгляд компании LMAX, Armada, FxPro, в какой-то степени RVD, FinFX.

Может быть к этим словам получится придраться.


Вы забыли ActivTrade. :mrgreen:
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.