Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 344485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн instapartner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #540 : 07.06.2013 21:59 »
Очень опытный человек Дмитрий. Ни к одному слову не придраться, а конкурентов опустил и свой бизнес обозначил. Браво (в хорошем смысле)
Могу еще добавить опытных высказываний.
Компания FxOpen имеет ECN аналогичную нашей, но с более выгодными спредами, она первая в списке рекомендуемых мною. Еще могу порекомендовать хорошие на мой взгляд компании LMAX, Armada, FxPro, в какой-то степени RVD, FinFX.

Может быть к этим словам получится придраться.

Ээээх, а были времена, когда Rann только Альпари предлагал ... :)

Оффлайн Estorner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #541 : 07.06.2013 22:00 »
Меня зовут Дмитрий.
Определенное время работал с данной брокерской конторой (Инстой).
Заводил депозит $85000. Снял 9 месяцами позже $123700. Сейчас временный перерыв - вообще не торгую и совершенно ни в чем не заинтересован по теме. Но не могу удержаться от комментария, ну не могу, настолько все до тошноты примитивно.
Я тут прочитал все это и какие выводы напрашиваются.

Неужели те, у кого есть такой орган как головной мозг не видит:
Вся эта котовасия похожа на обычный угрожающий черный пиар, дескать сделай, как я хочу, я не то я уничтожу компанию черным пиаром на весь инет. Если же нет, то, как говорится, ни мне ни тебе, да тебе еще и уголовные дела придачу. Я не знаю, это же видно невооруженным глазом! Тут еще конечно, подначивает кучка нанятых ботов, такие в принципе есть на любом форуме, своими мелкими выкриками задающие тон в теме всей толпе (хотя наверное, только той части толпы, у кого нет мозга).

Вот 3 таких вопроса:

1 вопрос Сергею Викторовичу. Скажите, пожалуйста, зачем Вам нужна будучи "уничтоженная" данным черным пиром компания (Ваша доля компании)? Т.е. какой в этом смысл? Я думаю, это очень многим здесь интересно. Ответ "без комментариев" - это смешной ответ, дающий участникам форума понять, что их считают за идиотов.

2 вопрос тоже Сергею Викторовичу. Неужели миллион долларов (плюс-минус) в месяц - это недостаточно для спокойной жизни в теплоте, комфорте и уюте?

3 вопрос Ильдару Наилевичу: Что лично Вы думаете по поводу влияния этой кутерьмы на будущее компании, на безопасность денежных средств клиентов на их торговых счетах. Я думаю, многих Ваше мнение интересует относительно данного вопроса. Мне лично кажется, компании ничего серьезного не грозит, т.к. все это больше похоже, как правильно выше отметили, на театр абсурда, но все же Ваши клиенты - живые люди, на все реагируют нервно. Мне кажется, Вы смогли бы просто хотя бы обратиться к клиентам Вашей компании здесь.

P.S. Вот думал, вспоминал, а что-то не помню я проблем, когда сотрудничал с этой конторой, да и приятель сейчас не жалуется. Сидит себе, по форекскопи подключил подписчиков, раз в месяц прибыль снимает.

P.P.S. И да, предвосхищая закономерные возмущения, ДА, я зарегистрировался на форуме только сегодня и это мой первый пост, так как вышеуказанный приятель, работающий с инстой довольно долгое время, сегодня скинул мне эту ссылку на e-mail. Защищать никого не хочу и не собираюсь. Я, можно так выразиться, сторонний незаинтересованный наблюдатель.

Оффлайн LV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #542 : 07.06.2013 22:07 »
Хочу заметить, что Ильдар пишет не менее складно, чем Сергей, а в большинстве моментов даже более логично и если все, что он пишет, правда, то могу лишь предположить, что это кара небесная. Что небеса послали ему дьявола в лице Смирнова за спред в 3 пункта, за исполнение в 10 секунд, за отмену сделок, длительностью менее 5 минут, если счет полез в прибыль, за отъем бонуса у каждого второго, кто умудрился вовремя не слить депозит и за остальное надругательство над индустрией.
Вы Дмитрий, настоящий божий праведник. Скольким трейдерам помогли разбогатеть Ваши микро-спреды и идеальное исполнение, а сколько потеряло последнее? Грешник Вы на самом деле...и не ёрничайте над чужими бедами, как бы к вам не обернулось

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #543 : 07.06.2013 22:09 »
Действительно театр абсурда. Пол ста миллионов ему было мало. Теперь получит дырку от бублика  :-D
Не удивлюсь, что г-н Шарипов теперь продаст бывшую треть Майзуса, какому-нибудь влиятельному финансисту, дабы расставить всех на свои места. Желающие найдутся наверняка. Понятно, что бизнес стоит (если официально подтвердятся заявленные потоки) не менее 150-200 млн.  :-o
хороший ход... какой смысл платить Майзусу, открыто вредящему и называющему твой бизнес "ОПГ", когда за те же деньги можно получить реальную защиту от гораздо более сильной группы...

Оффлайн LV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #544 : 07.06.2013 22:15 »
хороший ход... какой смысл платить Майзусу, открыто вредящему и называющему твой бизнес "ОПГ", когда за те же деньги можно получить реальную защиту от гораздо более сильной группы...
В любом случае, Ильдар умнее все нас вместе взятых и найдет лучшее решение. Вспомните, что начал он  работать в нашей сфере в 16-17 лет.

Оффлайн Balbesik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #545 : 07.06.2013 23:13 »
Estorner!
Очень интересны Ваши выводы.
А теперь мои - в процессе этих разбирательств становится
понятно, что это большая афера, которая пользовалась отсутствием законодательства.
11 июню вводится закон о финансовом регулировании,
Все эти кухонные КРОУФЫ, РАУФЫ приказывают долго жить.
Вся эта афера строилась на одном инструменте называется Метатрейдер 4.
При этом, если Вы обратили внимание, господин не дал ни одного ответа на эту тему.
Кроме этого, более чем уверен, никаких заявлений, выложенных на этой ветке, никуда не поступало.
Он не самоубийца.
Но радует одно, что наконец-то ими заимуться.
Т.е. удаления этой ветки ничего не даст, по закону год должно быть на диске (удаление уголовка).
Я готов подтвердить ,что это было.
Кроме этого это прошла публичная оферта.
Органы прокуратуры, как минимум, должны допросить руководство форума.
Т.е. начинается разбор полетов
И тут действительно на превое место выходят Фунты (которые при Николашке сидели) -
Поэтому Мальчик для "отсидки" в возрасте 19 лет и понадобился.
Но это было вчера.
Мне интересно, при сроке до 6 лет, как госпадин мог получать бабки на западный счяет?
Тут уже вопрос к хозяевым форума "покатит" Почему скрыли информацию?
Это они в ИВС начнут расказавыть,что это Балбесик  писал у них на форуме.
Меня поражает, как этот "политик" мог заявлять о не лицензировании форекса в России,
при этом умалчивать, что перевод и работа на западном счету, в отсутсвии законодательства,
трактуется как предпринимательская дейтельность на запдном счету и срок до 6 лет.
Кроме всего этого мошенничества полное отсутсвие порядочности.
И при этом "странное" сокрытие инициаторов - Метатрейдер4
Эти господа посчитали, что если они ко мне без спроса через Уругвай(к примеру) залезли в комп,
то их так и будут покрывать.
Я думаю,как только сроками запахнет эти "программисты" не открутятся (их просто сдадут и ничего личного).

Оффлайн Balbesik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #546 : 07.06.2013 23:47 »
P.S.Особенно классно смотрится на фоне, при договоренности В.В,П.об
преследовании финансистов террористов и обмену информации.
А практика вы России большая.

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #547 : 08.06.2013 00:29 »
Пользуясь случаем хотел бы поздравить сборную Украины по футболу с разгромом сборной Черногории. 4:0  :mrgreen:

Прошу прощение за офттоп.

Оффлайн Oldman

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 230
  • +538/-11
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #548 : 08.06.2013 00:47 »
Estorner!
Очень интересны Ваши выводы.
А теперь мои - в процессе этих разбирательств становится
понятно, что это большая афера, которая пользовалась отсутствием законодательства.
11 июню вводится закон о финансовом регулировании,
Все эти кухонные КРОУФЫ, РАУФЫ приказывают долго жить.
Вся эта афера строилась на одном инструменте называется Метатрейдер 4.
При этом, если Вы обратили внимание, господин не дал ни одного ответа на эту тему.
Кроме этого, более чем уверен, никаких заявлений, выложенных на этой ветке, никуда не поступало.
Он не самоубийца.
Но радует одно, что наконец-то ими заимуться.
Т.е. удаления этой ветки ничего не даст, по закону год должно быть на диске (удаление уголовка).
Я готов подтвердить ,что это было.
Кроме этого это прошла публичная оферта.
Органы прокуратуры, как минимум, должны допросить руководство форума.
Т.е. начинается разбор полетов
И тут действительно на превое место выходят Фунты (которые при Николашке сидели) -
Поэтому Мальчик для "отсидки" в возрасте 19 лет и понадобился.
Но это было вчера.
Мне интересно, при сроке до 6 лет, как госпадин мог получать бабки на западный счяет?
Тут уже вопрос к хозяевым форума "покатит" Почему скрыли информацию?
Это они в ИВС начнут расказавыть,что это Балбесик  писал у них на форуме.
Меня поражает, как этот "политик" мог заявлять о не лицензировании форекса в России,
при этом умалчивать, что перевод и работа на западном счету, в отсутсвии законодательства,
трактуется как предпринимательская дейтельность на запдном счету и срок до 6 лет.
Кроме всего этого мошенничества полное отсутсвие порядочности.
И при этом "странное" сокрытие инициаторов - Метатрейдер4
Эти господа посчитали, что если они ко мне без спроса через Уругвай(к примеру) залезли в комп,
то их так и будут покрывать.
Я думаю,как только сроками запахнет эти "программисты" не открутятся (их просто сдадут и ничего личного).

Это уже не театр абсурда. Это дурдом.
Успехов и Удачи!

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #549 : 08.06.2013 00:55 »
Хочу заметить, что Ильдар пишет не менее складно, чем Сергей, а в большинстве моментов даже более логично и если все, что он пишет, правда, то могу лишь предположить, что это кара небесная. Что небеса послали ему дьявола в лице Смирнова за спред в 3 пункта, за исполнение в 10 секунд, за отмену сделок, длительностью менее 5 минут, если счет полез в прибыль, за отъем бонуса у каждого второго, кто умудрился вовремя не слить депозит и за остальное надругательство над индустрией.
ну так ему оброк Майзусу выплачивать надо было, партнеров кормить и себе отложить чета. На выплаты трейдерам не оставвалось...

только интересно, Ильдар Шарипов пишет, что Майзус ничего не делал, лишь деньги миллионами получал. Получается что в Лайте та же история, или там Майзус и Смирнов работают не покладая рук?

Оффлайн Steady

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #550 : 08.06.2013 00:56 »
обладаю только информацией из топика

 Стоит вопрос в мнениях , кому отдать предпочтение ?
 Инвестору ? Или человеку создавшему весь "бизнес" (в кавычках - потому как слово сленговое , и в реалее это просто дело) ?
 Чьи умственные данные сильнее и имеют перспективу развития ?  

Я полагаю что вопрос риторический .
===============================
Конечно инвестор  не должен быть обделен , но неужели он не понимает ? Потеряв ключевую фигуру ( мозг ) , источник дохода будет уничтожен .

Оффлайн Hrukov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #551 : 08.06.2013 00:59 »
Меня зовут Дмитрий.
Определенное время работал с данной брокерской конторой (Инстой).
Заводил депозит $85000. Снял 9 месяцами позже $123700. Сейчас временный перерыв - вообще не торгую и совершенно ни в чем не заинтересован по теме. Но не могу удержаться от комментария, ну не могу, настолько все до тошноты примитивно.
Я тут прочитал все это и какие выводы напрашиваются.

Неужели те, у кого есть такой орган как головной мозг не видит:
Вся эта котовасия похожа на обычный угрожающий черный пиар, дескать сделай, как я хочу, я не то я уничтожу компанию черным пиаром на весь инет. Если же нет, то, как говорится, ни мне ни тебе, да тебе еще и уголовные дела придачу. Я не знаю, это же видно невооруженным глазом! Тут еще конечно, подначивает кучка нанятых ботов, такие в принципе есть на любом форуме, своими мелкими выкриками задающие тон в теме всей толпе (хотя наверное, только той части толпы, у кого нет мозга).

Вот 3 таких вопроса:

1 вопрос Сергею Викторовичу. Скажите, пожалуйста, зачем Вам нужна будучи "уничтоженная" данным черным пиром компания (Ваша доля компании)? Т.е. какой в этом смысл? Я думаю, это очень многим здесь интересно. Ответ "без комментариев" - это смешной ответ, дающий участникам форума понять, что их считают за идиотов.

2 вопрос тоже Сергею Викторовичу. Неужели миллион долларов (плюс-минус) в месяц - это недостаточно для спокойной жизни в теплоте, комфорте и уюте?

3 вопрос Ильдару Наилевичу: Что лично Вы думаете по поводу влияния этой кутерьмы на будущее компании, на безопасность денежных средств клиентов на их торговых счетах. Я думаю, многих Ваше мнение интересует относительно данного вопроса. Мне лично кажется, компании ничего серьезного не грозит, т.к. все это больше похоже, как правильно выше отметили, на театр абсурда, но все же Ваши клиенты - живые люди, на все реагируют нервно. Мне кажется, Вы смогли бы просто хотя бы обратиться к клиентам Вашей компании здесь.

P.S. Вот думал, вспоминал, а что-то не помню я проблем, когда сотрудничал с этой конторой, да и приятель сейчас не жалуется. Сидит себе, по форекскопи подключил подписчиков, раз в месяц прибыль снимает.

P.P.S. И да, предвосхищая закономерные возмущения, ДА, я зарегистрировался на форуме только сегодня и это мой первый пост, так как вышеуказанный приятель, работающий с инстой довольно долгое время, сегодня скинул мне эту ссылку на e-mail. Защищать никого не хочу и не собираюсь. Я, можно так выразиться, сторонний незаинтересованный наблюдатель.

Чушь пишите полнейшую!!! Столкнулись люди, которые не могут поделить бизнес! Зачем им отвечать на ваш ИДИОТСКИЙ вопрос про 1 миллон долларов и уютную жизнь! Для кого-то и миллиарда мало для уютной жизни!
На такие тупые вопросы я бы на их месте не отвечал!

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #552 : 08.06.2013 01:06 »
обладаю только информацией из топика

 Стаит вопрос в мнениях , кому отдать предпочтение ?
 Инвестору ? Или человеку создавшему весь "бизнес" (в кавычках - потому как слово сленговое , и в реалее это просто дело) ?
 Чьи умственные данные сильнее и имеют перспективу развития ?  

Я полагаю что вопрос риторический .
===============================
Конечно инвестор  не должен быть обделен , но неужели он не понимает ? Потеряв ключевую фигуру ( мозг ) , источник дохода будет уничтожен .
Видите ли...такой бизнес без "крыши" не раскрутить. А после того как он раскручен, крыша вроде и не нужна. Или нужна, но не настолько жадная.
Но и крыша взбрыкнувшего коммерса накажет, даже ценой его бизнеса, который так и так для нее потерян.
вот и все. О каких тут инвесторах Вы пишите?

Оффлайн Голландец

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 253
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #553 : 08.06.2013 01:09 »
Цитировать
Заводил депозит $85000. Снял 9 месяцами позже $123700.
Стейт можете показать? Или так, на шару темку прогнать решили?  :-D

как? ну как Инста выплатит Вам 38к если надо еще Майзусу каждый месяц мио слать?  :-D
вот загнать $85000 и через 9 месяцев не получить ничего Вы действительно могли.  :-D

Оффлайн Hrukov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 6
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #554 : 08.06.2013 01:19 »
обладаю только информацией из топика

 Стаит вопрос в мнениях , кому отдать предпочтение ?
 Инвестору ? Или человеку создавшему весь "бизнес" (в кавычках - потому как слово сленговое , и в реалее это просто дело) ?
 Чьи умственные данные сильнее и имеют перспективу развития ?  

Я полагаю что вопрос риторический .
===============================
Конечно инвестор  не должен быть обделен , но неужели он не понимает ? Потеряв ключевую фигуру ( мозг ) , источник дохода будет уничтожен .
Видите ли...такой бизнес без "крыши" не раскрутить. А после того как он раскручен, крыша вроде и не нужна. Или нужна, но не настолько жадная.
Но и крыша взбрыкнувшего коммерса накажет, даже ценой его бизнеса, который так и так для нее потерян.
вот и все. О каких тут инвесторах Вы пишите?


Какой крыши?? Вы в 90-х застряли??? По-вашему у каждого крупного форекс брокера КРЫША есть?? Сегодня крыша это грамотные юристы! А чтоб бизнес раскрутить мозги нужны!