Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 344497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Balbesik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #510 : 07.06.2013 19:25 »
Госпада!
Сейчас пошел вариант "забалтывания"
Госпадин не ответил ни на один вопрос, как изымаются деньги у клиентов (якобы ему ветку смотреть лень)
Что же Вы на пару моих вопросов отвечать не хотите (сказки про некогда ну -ну)
При этом хочу обратиь внимание
Когда этот госпадин Вам рассказывает о том, что не требуется лицензии
Он забывает сказать, что этот вопрос законодательно не отрегулирован и работа
на зарубежном счету до 6 лет по закону - только Вам , а не иму.

Оффлайн Nikolaevna

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #511 : 07.06.2013 19:29 »
Кто-то под ником Isharipov извернулся таки - ни подписи, ни расписки, ничего кроме скринов и голословных обвинений. Просто какая-то патологическая боязнь. Если уж предъявляешь такие обвинения, то хотя имей мужество назваться своим именем.
Причем тут Смирнов так и не понятно, одни предположения и ни одного факта.
Ссылки после поста Isharipov ведут на блог некоего Константина Талецкого. А этот персонаж что здесь делает?

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #512 : 07.06.2013 19:34 »
Nikolaevna, Вы точно не сотрудник Лайтфорекс? Сильно похоже.

Оффлайн Nikolaevna

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #513 : 07.06.2013 19:36 »
Кухням в этом бизнесе больше не место!  8-)

Это Вы про Альпари, ForexClub, Roboforex, FXOpen, MMCIS, Forex4you и тп?

Оффлайн ShamaFX

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #514 : 07.06.2013 19:39 »
Желания mayzus и Ко очевидны, почему это всё вынесли на паблик - тоже очевидно, только дурак не поймет. Я сам продолжительное время торгую на InstaForex и проблем никогда не было, кто называет кухней - его право, но своё мнение держите при себе и не морочьте людям голову, кто захочет - тот сам решит - где и когда торговать, что - кухня, а что нет. Конкуренты, они и в Африке конкуренты. У меня есть информационный портал о брокерах, так вот, начали приходить письма от конкурентов со ссылкой на данную тему, стервятники набежали. Уверен, что уважаемый Ильдар Наилевич решит эту проблему и всем станет понятно, кто есть кто, а также уверен, последствия кое для кого будут печальными. Даже по алексе видно, жаба кого-то серъезно душит, но это только цветочки :-D Скажу больше, было бы желание, а резонанс по средствам интернет можно такой устроить, что mayzus и Ко миллион раз пожалеют о начатом и вместо еще сносной статистики по их проектам, увидят печальные последствия своей жадности и ощущения 'вседозволенности". Техники есть, знает их малое количество людей, но суть не в этом. Желаю Ильдар Наилевичу и InstaForex в его лице побыстрее разобраться с этой ситуацией и чтобы несправедливость и беззаконие понесли наказние :mrgreen:

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #515 : 07.06.2013 19:39 »
Кухням в этом бизнесе больше не место!  8-)

Это Вы про Альпари, ForexClub, Roboforex, FXOpen, MMCIS, Forex4you и тп?
забыли главных. инста и тт
p.s. FXOpen вроде не куховарит. не могу утверждать. альпы вроде что-то куда-то выводят на ecn

Оффлайн Nikolaevna

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #516 : 07.06.2013 19:40 »
Nikolaevna, Вы точно не сотрудник Лайтфорекс? Сильно похоже.

А Вам точно Инста не платит? Очень похоже. Или Вы день и ночь на всех форумах за нее жилы рвете бесплатно?)))

Оффлайн xag197911

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 178
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #517 : 07.06.2013 19:46 »
Nikolaevna, Вы точно не сотрудник Лайтфорекс? Сильно похоже.

А Вам точно Инста не платит? Очень похоже. Или Вы день и ночь на всех форумах за нее жилы рвете бесплатно?)))

Ну как же не платит? Платит. Я даже вон позавчера вывод заскринил. Вот только бонусы начислила еще год назад. Наверное еще  тогда знали что будет наезд и я буду принимать участие в нем :roll:

Жилы не за нее рву, а против Майзуса. Чувствуете разницу? Есть у меня причины на это. Писал об этом уже раньше.  А вот Ваш интерес мне не очень понятен.

Вы кстати не ответили на вопрос. Наверное крыть нечем?

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #518 : 07.06.2013 19:51 »
я, в очередной раз, напомнил господина Майзусу, что я не против договора, который бы закреплял его законные права (и не более того) и я не против встречи, но не на "территории его ЧОПов".
Так в чем проблемма-то? Тебе-же предлагалось встретиться - и в Праге, и на Кипре!!! Или это тоже территория моих ЧОПов??? Тебе даже предлагалось вместе с адвокатом прилететь, и безопасность гарантировалась :) Из-под куста тявкать удобней наверное??? Так возьми и прилети, если мужик!

Оффлайн instapartner

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 44
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #519 : 07.06.2013 19:53 »
Мне очень нравятся наивные тролли, кричащие "кухням не место". А кто тогда Ваши центовые счета с плечом 1:1000 будет котировать? Может, упоминаемые вами европейские брокеры? Смешно.

Давайте будем реалистами. Вполне общеизвестный факт, что почти все ДЦ используют те или иные кухонные приемы, например, так называемую гибридную схему. InterbankFX, Saxo - вот такие казалось бы "гиганты" такое вполне себе практикуют. Котя Саксо это вообще отдельная тема, не знаю почему тут некоторые их в пример ставят.

Еще не понятно, почему никто тут не говорит о прямой связи UWC / Mayzus и Liteforex. Совершенно очевидно, не влезая во внутренее устройство, что это проекты одной и той же команды. UWC в свое время как под копирку был сделан с лайта, одни и те же скрипты и так далее.

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #520 : 07.06.2013 20:00 »
Мне очень нравятся наивные тролли, кричащие "кухням не место". А кто тогда Ваши центовые счета с плечом 1:1000 будет котировать? Может, упоминаемые вами европейские брокеры? Смешно.

Давайте будем реалистами. Вполне общеизвестный факт, что почти все ДЦ используют те или иные кухонные приемы, например, так называемую гибридную схему. InterbankFX, Saxo - вот такие казалось бы "гиганты" такое вполне себе практикуют. Котя Саксо это вообще отдельная тема, не знаю почему тут некоторые их в пример ставят.

Еще не понятно, почему никто тут не говорит о прямой связи UWC / Mayzus и Liteforex. Совершенно очевидно, не влезая во внутренее устройство, что это проекты одной и той же команды. UWC в свое время как под копирку был сделан с лайта, одни и те же скрипты и так далее.
если это ты мне,то знай. В кухнях я не торгую. Имею 2 счёта в компании United Traders (если ты,форексник,вообще про такую слышал). А плечо 1:1000 и тем более центовые счета-это и есть удел инста-лохотрона

Оффлайн Balbesik

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 16
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #521 : 07.06.2013 20:10 »
Не на одини вопрос  ответа нет.
Ребят, весь этот вопрос "выеденного" не стоит.
Вы давно поняли, что Вас "имеют".
Особо обращает внимание, когда без Вашего согласия лезут к Вам в Комп.
И плевать на навязанные услуги, Вам эти подельники в лице "Хвостов" впаривают, что Вам нет надо.
Т.е ребята на столько обнаглели,что якобы не бояться.
Но фокус в другом.
Наконец по счетам при шло время платить, а не охота.
Ну, что госпадин Мозус (или как Вас  там) как эти (как Георгий написал) уникально устроеНы
Суть таже .
Он обходит вопросы, как Ва обманывают (ту. них лежбище-"святое "не трож)

Т.е пришло время создать прицендент, но инициатор хочет и рыбку сьесть и на ГРАБЛИ сесть.

Ребят никому прлтивно не стало от этого зоопарка?

Оффлайн LV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #522 : 07.06.2013 20:15 »
Ну, что? Все по делу. Ильдар Шарипов раскрыл глаза тем, кто еще сомневался. Рад, что жуликам ничего не достанется. Илдару респект за прозорливость.
Наверно теперь больше нет вопросов у скептиков на счет ликвидности компании Инстафорекс.
P.S. Сейчас все будут обсуждать торговые условия и прочее российских кухонь. Прочего не осталось :-D

Оффлайн Иваныч300

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #523 : 07.06.2013 20:16 »
Ребят никому прлтивно не стало от этого зоопарка?
Да стало противно... от того, что еще есть, больные на голову люди, которые хвалят условия торговли говно-помойки инсты :-D

Оффлайн LV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #524 : 07.06.2013 20:17 »
... Так возьми и прилети, если мужик!...
Или ты не пАцан? :-D Шикарненький базар  :mrgreen: