Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 344432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oba - na

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #435 : 07.06.2013 13:31 »
А кто сказал, что "клиентское эквити" нарушено? Выплаты ведь не прекращались.
А вся заваруха от беспомощности г-на Майзуса провести рейдерский захват. Вот он при помощи Вашего ресурса пытается хоть как насолить компании. При этом прекрасно понимая, что ничего не получит.
Да кто-ж вам поет-то про рейдерский захват??? Читайте хронологию :) Шарипову было предложено восстановить права акционера - Flysun. Он отказался. Началось исследование структуры и деятельности с целью обращения в суд. Выявилась ОПГ, занимающаяся незаконной банковской деятельностью и отмыванием (легализацией) денежных средств. Кроме того, выяснилось, что в распоряжении компании нет клиентских денег - все у Шарипова. Шарипову было предложено добровольно сложить с себя полномочия и передать их в руки квалифицированных менеджеров. Он отказался... И понеслось....

Не Майзус, ну вы тролль, еще тот мимо вас не возможно пройти. Шарипову было предложено восстановить права акционера если права акционера были нарушены почему в соответсвии с Уставом сразу не потребовали аудиторской проверки и не обратились в суд?

Началось исследование структуры и деятельности с целью обращения в суд. Выявилась ОПГ, занимающаяся незаконной банковской деятельностью и отмыванием (легализацией) денежных средств. Кто начал исследовать, на каком основании, где результаты аудиторской проверки присяжными аудиторами? Есть такие?

Шарипову было предложено добровольно сложить с себя полномочия и передать их в руки квалифицированных менеджеров. Он отказался... Вы в своем уме? Т.е. если бы Шарипов отдал добровольно свою долю в Инсте, что само по себе странно ввиду того, что его доля больше, и вы должны были выкупить стоимость его долей по рыночной цене, это уж как минимум, то тогда ОПГ продолжала бы действовать дальше под руководством квалифицированных менеджеров в погонах?  Продолжая свою преступную деятельность! :mrgreen: Или как?

Слушайте Майзус, или кто там скрывается за вашим псевдонимом ну хватит народ-то смешить, он же на такой дурной как вы про него думаете. Сомравши вы госопдин Майзус и не единожды.


Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #436 : 07.06.2013 13:35 »
Шарипову было предложено восстановить права акционера - Flysun. Он отказался. Началось исследование структуры и деятельности с целью обращения в суд. Выявилась ОПГ, занимающаяся незаконной банковской деятельностью и отмыванием (легализацией) денежных средств. Кроме того, выяснилось, что в распоряжении компании нет клиентских денег - все у Шарипова. Шарипову было предложено добровольно сложить с себя полномочия и передать их в руки квалифицированных менеджеров. Он отказался... И понеслось....
Если бы Шарипов сразу согласился восстановить права акционера- Flysun, то исследование структуры и деятельности с целью обращения в суд не началось? и ОПГ бы не выявилась?
Соответствуют ли действительности слова Шарипова о ежемесячных перечислениях Вам средств на протяжении 5 лет? Если да, то передали ли Вы эти средства добровольно следствию, как полученные из ОПГ ?
Если-бы Шарипов сразу согласился восстановить права акционера - были-бы выявлены нарушения и быстро устранены. В суд обращаться не пришлось-бы. В случае, если-бы выявилась ОПГ, - ее-бы устранили или обратились в правоохранительные органы. Слов Шарипова я здесь пока еще не видел, кроме слов неизвестных троллей под разными никами. Слова троллей не соответствуют действительности и являются клеветой. К сожалению ответчик по клевете пока еще не установлен.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #437 : 07.06.2013 13:35 »
Тролль это ты. Предложено было передать управление, а не отдать свою долю. Ловко так подменяешь понятия, пытаясь сделать Майзуса захватчиком.

Он несколько раз сказал, что на чужое не претендует. Он просто хотел, чтобы компания цивилизованно управлялась, а не твоим хозяином уркой, который клиентские бабки распихал по карманам.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #438 : 07.06.2013 13:38 »
Тролль это ты. Предложено было передать управление, а не отдать свою долю. Ловко так подменяешь понятия, пытаясь сделать Майзуса захватчиком.

Он несколько раз сказал, что на чужое не претендует. Он просто хотел, чтобы компания цивилизованно управлялась, а не твоим хозяином уркой, который клиентские бабки распихал по карманам.
Поддерживаю. Уркой с образованием 10 классов :)

Оффлайн Alexandr Molvinskih

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #439 : 07.06.2013 13:39 »
Интересно, админы банят за троллинг? Тут половину ндо забанить ( Просто выносят мозг кучей вопросов невпопад

Оффлайн Oba - na

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #440 : 07.06.2013 13:42 »
Шарипову было предложено восстановить права акционера - Flysun. Он отказался. Началось исследование структуры и деятельности с целью обращения в суд. Выявилась ОПГ, занимающаяся незаконной банковской деятельностью и отмыванием (легализацией) денежных средств. Кроме того, выяснилось, что в распоряжении компании нет клиентских денег - все у Шарипова. Шарипову было предложено добровольно сложить с себя полномочия и передать их в руки квалифицированных менеджеров. Он отказался... И понеслось....
Если бы Шарипов сразу согласился восстановить права акционера- Flysun, то исследование структуры и деятельности с целью обращения в суд не началось? и ОПГ бы не выявилась?
Соответствуют ли действительности слова Шарипова о ежемесячных перечислениях Вам средств на протяжении 5 лет? Если да, то передали ли Вы эти средства добровольно следствию, как полученные из ОПГ ?
Если-бы Шарипов сразу согласился восстановить права акционера - были-бы выявлены нарушения и быстро устранены. В суд обращаться не пришлось-бы. В случае, если-бы выявилась ОПГ, - ее-бы устранили или обратились в правоохранительные органы. Слов Шарипова я здесь пока еще не видел, кроме слов неизвестных троллей под разными никами. Слова троллей не соответствуют действительности, ибо являются клеветой. К сожалению ответчик по клевете пока еще не установлен.

Ну какой же я тролль, я свои собственные интересы отстаиваю, и в моих собственных интересах, что-бы компания и дальше развивалась. А вы все ищите врагов, повтряю у меня голова не для того, что бы я в нее ел, а думал, вот я и думаю.

Ну вот опять вы соврамши, где исковое заявление в суд? Где квитанция об уплате гос. пошлины? Я вижу только заявление в силовые структуры, и все. Ну вы хоть врите да не завирайтесь.

Оффлайн ROLAND

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 111
  • +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #441 : 07.06.2013 13:43 »
Интересно, админы банят за троллинг? Тут половину ндо забанить ( Просто выносят мозг кучей вопросов невпопад

Баним потихоньку. А ТС и основных участников дискуссии очень просим держаться в рамках приличия, не переходить на личности и говорить по сути.
Ничего личного

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #442 : 07.06.2013 13:47 »
Интересно, админы банят за троллинг? Тут половину ндо забанить ( Просто выносят мозг кучей вопросов невпопад

Баним потихоньку. А ТС и основных участников дискуссии очень просим держаться в рамках приличия, не переходить на личности и говорить по сути.
Я постараюсь больше не реагировать на высказывания неустановленных личностей. Хочется задавать вопросы, давайте договоримся о формате общения: зарегистрировался, представился, задал вопрос. В случае-же если давний участник форума - можно и не представляться, итак все известны друг другу - кто есть кто.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #443 : 07.06.2013 13:56 »
Ну какой же я тролль, я свои собственные интересы отстаиваю, и в моих собственных интересах, что-бы компания и дальше развивалась.
И как троллинг способствует развитию компании, которая при смерти?! И что значит "дальше"?! Компания годами не развивалась.

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #444 : 07.06.2013 13:58 »
И как троллинг способствует развитию компании, которая при смерти?! И что значит "дальше"?! Компания годами не развивалась.

Тут не соглашусь, форум первостатейный (МТ5) и постоянно улучшается.

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #445 : 07.06.2013 14:04 »
И как троллинг способствует развитию компании, которая при смерти?! И что значит "дальше"?! Компания годами не развивалась.
Тут не соглашусь, форум первостатейный (МТ5) и постоянно улучшается.
Почему-то в моем кругу общения народ говорит "идиотский форум, пишут там херню, бонусы колотят". Или тебе он первостатейный, так как бонусы колотить можно? Дешево так... школьно... =)

Оффлайн Sergey Kovalyov

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1154
  • +2/-0
  • трейдер-роботехник
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #446 : 07.06.2013 14:06 »
Это не считая того, что:
1. инста не развивается.
2. Форум типа "независимый", инста не при делах.
3. Форум -- это форум, а не ДЦ, где в первую очередь интересуют торговые условия и технологии. 4-ый знак до сих пор! Это же позор-позор. И показатель стагнации в развитии.

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #447 : 07.06.2013 14:08 »
Почему-то в моем кругу общения народ говорит "идиотский форум, пишут там херню, бонусы колотят". Или тебе он первостатейный, так как бонусы колотить можно? Дешево так... школьно... =)
Сергей, каждый видит то, что хочет.
Покажи мне любой другой, где приходит уведомление о цитировании своего сообщения. И помимо этого есть еще приятные мульки. Форум сделан реально грамотно.

Оффлайн Oba - na

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #448 : 07.06.2013 14:10 »
Интересно, админы банят за троллинг? Тут половину ндо забанить ( Просто выносят мозг кучей вопросов невпопад

Баним потихоньку. А ТС и основных участников дискуссии очень просим держаться в рамках приличия, не переходить на личности и говорить по сути.
Я постараюсь больше не реагировать на высказывания неустановленных личностей. Хочется задавать вопросы, давайте договоримся о формате общения: зарегистрировался, представился, задал вопрос. В случае-же если давний участник форума - можно и не представляться, итак все известны друг другу - кто есть кто.

Просто вопросы очень для вас не удобные, вот вы и не хотите на них отвечать. А порядки свои вы на своем форуме устанавливайте, а не здесь. Пришел на форум плакаться общественности, будь готов ответить "за базар". А не можешь, так и нечего на форум приходить. Да и Шарипов правильно делает, что здесь не тусуется с тролями, я бы даже на ваше первые обвинения отвечать не стал. Попросил бы составить официальный ответ от имени компании и все. Слава Богу администация дает высказаться не только сторонникам господина Майзуса, но и другим лицам, в числе которых и я.

Я вижу, вы пришли в компанию не с добрыми намерениями иначе делали бы все по закону. Провели переговоры, созвали собрание собственников, назначили аудиторскую проверку, на основании которой принимали бы решения, или обратились бы в суд с исковым заявлением. Вместо этого вы решили захватить компанию, а когда Шарипов оказался не из пугливых, вы словно обесчещенная невинность, возвали к гласу общественности и начали строчить доносы в правоохранительные органы. Нет господин Майзус, Вы яки сатана пришли: -"украсть, убить и погубить". Не съем так покусаю, вот ваш принцип в этом деле. Имеющий уши да услышит, а имеющий глаза да увидит.

Оффлайн ЮНГ

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 1626
  • +520/-738
  • ГРААЛЬ - зто торговля на откатах цены.
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #449 : 07.06.2013 14:21 »
Почему-то в моем кругу общения народ говорит "идиотский форум, пишут там херню, бонусы колотят". Или тебе он первостатейный, так как бонусы колотить можно? Дешево так... школьно... =)
Сергей, каждый видит то, что хочет.
Покажи мне любой другой, где приходит уведомление о цитировании своего сообщения. И помимо этого есть еще приятные мульки. Форум сделан реально грамотно.


И вы это серьёзно относите к положительному моменту в работе ДЦ?.  А как вы оцените положение о 5-ти минутах "жизни" ордера? Это "забота" о ком?
Жизнь хороша, и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.