Автор Тема: INSTAFOREX  (Прочитано 344343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oba - na

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #420 : 07.06.2013 12:33 »
Во первых это прямое оскорбление, во вторых правилами форума подразумевают конфедициальность автора поста, но так и быть лично для Вас по секрету: - очень приятно Царь, А вот вашу личность уж коли вы ее сами раскрыли, есть полный смысл протестировать по полной, тем более, что Вы лично своими действиями пытаетесь разрушить мою жизнь, и жизнь других клиентов компании. Нанести прямой материальный ущерб так сказать, при том, что вы лично со мной не знакомы, но Вас это не волнует.

Хотя по закону, Вы господин Майзус, как акционер имеете  право на  имущество компании после ее ликвидации, только в последнюю очередь, после меня господин Майзус, после меня. И мне очень странно, что Вас греческий адвокат этому не предупредил. И если вы будете продолжать Вашу подрывную деятельность направленную на присвоение имущества компании, то я как гражданин Германии, страны ЕС, потребую возбудить против вас уголовное дело. Уж, что-то а тюрьмы в Германии хорошие, чистые. Знаете ли, немцы имеют большой опыт в строительстве концлагерей.
Что-же Вас, гражданина Германии привело в кухню без юрисдикции и без лицензии??? Разве в европе мало лицензированных компаний???? Или вас бонусами заманили??? Так вы дойдите до регулятора, вам там в юридическом отделе четко опишут ваши права в отношении данной компании... И уверяю Вас, Майзус здесь не при чем :)

P.S. Кстати, спасибо что напомнили. Вернусь в Европу, обязательно сделаю соответствующее заявление в полиции насчет незаконной деятельности этой ОПГ в ЕС :) А насчет прямых оскорблений, так этим вы дружище занимаетесь, тявкая из-под-куста :)

Ну вот это уже ближе к теме данного топика, Майзус ни причем, тогда не понятны ваши претензии на 35% имущества компании. Что касается вашего заявления в ЕС, вы и вправду из ума выжили? Вы как сами признались - собственник несете ответственность за свою собственность - имущественную и правовую, все эти ваши сказки про то, что вы ничего не знали вы будете рассказывать следователям или в Матросской Тишине, где в камере на расчитанной на 25 человек, проживает сотня арестантов, либо на базе США в Гуантанамо, куда вас переправят прямиком с базы Раммштайн, и знаете, что интересно, это то, что пособникам террористов в США адвокат не полагается. А если вы не собственник, то тогда зачем вы всю эту пургу здесь пишите? Коллега правильно подсказал по долгам Вы отвечать будете еже ли чего, придется объявлять себя банкротом и просить судебную защиту.

П.С. - Дружище вам дальняк, а я вам не друг, не товарищ и не брат.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #421 : 07.06.2013 12:35 »
Читаю ветку с начала. Сплошная битва троллей  :-(

Поэтому задам вопрос по сути.

Сергей Викторович, насколько я понимаю, директор Инстафорекс Шарипов вас кинул на долю 35%. То есть не хочет оформить все по правилам (домены, компании и т.п.). Вы провели расследование и выяснили, что в Инстафорекс внутри полный бардак и Шарипов полностью распоряжается деньгами клиентов. Поставили ему ультиматум о том, что он должен все привести в порядок и оформить вашу долю.

На ультиматум Шарипов забил. Поэтому вы написали заявления в гос органы. То есть действуете в правовом поле.


Мне непонятно, какие сценарии развития событий вы видите дальше?

Если заявления написаны, а Шарипов безвести пропавший, деньги клиентов у него (на форуме даже перестал отвечать), скорее всего его нет и в России, то должно быть возбуждено уголовное дело и Шарипов должен быть объявлен в розыск. Или если нет состава преступления, тогда должен быть отказ в возбуждении уголовного дела. На каком этапе сейчас процесс?

Если у Шарипова деньги клиентов не потрачены, а в целости и сохранности, то он, идя на ваши условия, оформляя долю по правилам, перестает управлять компанией и просто продолжает получать дивиденды в размере 65% от прибыли, а управление осуществляется советом директоров. Если Шарипов уже подрастратил деньги клиентов, то для него обратной догори в бизнес нет. И тогда понятно, почему он прячется, потому что придется не просто оформить долю, но еще и внести клиентские деньги обратно в кассу.

Но вечно прятаться нельзя, так как работу офиса компании полиция может приостановить в любой момент времени. Хоть сегодня. И тогда крах неизбежен.

Краха можно избежать лишь в одном случае - если Шарипов не тратил ни копейки из денег клиентов, а тратил только прибыль. И если он вернется к конструктивным переговорам. Но судя Шарипов исчез. Инста обещает выплатить всем депозиты в Либерти только через полгода с дисконтом 50%, надеясь сделать эти выплаты из депозитов новых клиентов.

Лично мне видится только вот такой один вариант избежать краха. Во всех остальных случаях Инста рухнет, многие трейдеры потеряют депозиты.


Какие сценарии будут дальше, Сергей Викторович? Прав ли я в своих рассуждениях?
Абсолютно правы! Вы наверное единственный здравомыслящий здесь человек :) Сценарий развития сейчас: - так как это ОПГ, занимающаяся незаконной банковской деятельностью и отмыванием денежных средств - скорее всего инста рухнет, даже не взирая на то, что если г-н Шарипов раскроет свою кубышку и начнет рассчитываться с клиентами. Шум сейчас пока только в России, дабы дать шанс Шарипову залатать дыры за счет азиатских клиентов. Постепенно шум достигает и азии, но старательно там затирается, т.к. Шарипов купил там практически все форумы. Но азия уникальна тем, что там люди между собой общаются, посему - удержать Азию у него тоже не получится. В итоге - придется ему оттуда бежать (предположительно он скрывается там). А бежать - некуда, - только домой в надежде откупиться от уголовного преследования. Но... Откупиться не получится. В результате - международный розыск, несколько лет поисков, и Калиниченко номер два...

Оффлайн LV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #422 : 07.06.2013 12:35 »
Покажите мне БРОКЕРА с фиксированный спредом.
Это не такая уж и редкость, форекс-клуб в пример.
Это не кухня?  :-D

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #423 : 07.06.2013 12:37 »
Покажите мне БРОКЕРА с фиксированный спредом.
Это не такая уж и редкость, форекс-клуб в пример.
Это не кухня?  :-D

Так и тема не ВТБ посвящена  :-)

Оффлайн Rann

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 2377
  • +116/-39
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #424 : 07.06.2013 12:38 »
Не надо нагнетать и нести глупости. Суть финансовой пирамиды в выплате дохода за счет участников привлеченных позже. Тут же все гораздо проще, клиент приносит свою денежку и получает возможность или заработать или потерять свой депозит.
В Броке тоже сливали, но по факту она давно уже превратилась в пирамиду.

У любой компании есть клиентская база, перед которой у компании есть некие обязательства по ликвидным активами. В данном случае это клиентское эквити.
Так вот, если наличие средств у компании на счетах меньше этого эквити, то по сути эта компания уже пирамида. Если расходы компании превышают доходы, а сторонних источников притока средств нет, то компания вынуждена лезть в клиентские деньги, превращаясь в пирамиду. А если учесть, что средства со счетов компании никто не мешает вывести, особенно когда начались такие разборки, то даже если компания не пирамида, превратиться в нее можно за пару дней.

Даже если Инста сейчас выстоит, то приток денег, с большой долей вероятности, поубавится и расходы на компанию станут непомерными и их придется сокращать. Учитывая огромный штат сотрудников (судя по фотографиям на сайте), в лучшем случае, большинству из них придется искать новую работу.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный Директор AMTS Solutions
(софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)

Оффлайн Traderbaton

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 77
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #425 : 07.06.2013 12:39 »
Покажите мне БРОКЕРА с фиксированный спредом.
Это не такая уж и редкость, форекс-клуб в пример.
Это не кухня?  :-D
и это кухня голимая. как и ТТ,фою,робо,евроклуб и т.д.
Я хз чего вы все впёрлись в эти кухни и защищаете их так. Неужели у всех центовые депо,не позволяющие торговать на нормальных площадках? Если так,то всё ясно.
Либо половина куплены инстой за пару копеек бонуса,который не увидят никогда

Оффлайн Рэндом

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #426 : 07.06.2013 12:42 »
Цитировать
Ну вот это уже ближе к теме данного топика, Майзус ни причем, тогда не понятны ваши претензии на 35% имущества компании. Что касается вашего заявления в ЕС, вы и вправду из ума выжили? Вы как сами признались - собственник несете ответственность за свою собственность - имущественную и правовую, все эти ваши сказки про то, что вы ничего не знали вы будете рассказывать следователям или в Матросской Тишине, где в камере на расчитанной на 25 человек, проживает сотня арестантов, либо на базе США в Гуантанамо, куда вас переправят прямиком с базы Раммштайн, и знаете, что интересно, это то, что пособникам террористов в США адвокат не полагается. А если вы не собственник, то тогда зачем вы всю эту пургу здесь пишите? Коллега правильно подсказал по долгам Вы отвечать будете еже ли чего, придется объявлять себя банкротом и просить судебную защиту.
Вам знаком термин LTD? Похоже нет! Читайте http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_economic_law/7349/%D0%9B%D0%98%D0%9C%D0%98%D0%A2%D0%95%D0%94

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #427 : 07.06.2013 12:44 »
и это кухня голимая. как и ТТ,фою,робо,евроклуб и т.д.
Я хз чего вы все впёрлись в эти кухни и защищаете их так. Неужели у всех центовые депо,не позволяющие торговать на нормальных площадках? Если так,то всё ясно.
Либо половина куплены инстой за пару копеек бонуса,который не увидят никогда
Мы отходим от темы.
И да, у меня нет депозита в 10К+
Пусть куховарят по-немногу, это тоже все по-разному делают :)

Оффлайн LV

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 42
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #428 : 07.06.2013 12:44 »
Не надо нагнетать и нести глупости. Суть финансовой пирамиды в выплате дохода за счет участников привлеченных позже. Тут же все гораздо проще, клиент приносит свою денежку и получает возможность или заработать или потерять свой депозит.
В Броке тоже сливали, но по факту она давно уже превратилась в пирамиду.

У любой компании есть клиентская база, перед которой у компании есть некие обязательства по ликвидным активами. В данном случае это клиентское эквити.
Так вот, если наличие средств у компании на счетах меньше этого эквити, то по сути эта компания уже пирамида. Если расходы компании превышают доходы, а сторонних источников притока средств нет, то компания вынуждена лезть в клиентские деньги, превращаясь в пирамиду. А если учесть, что средства со счетов компании никто не мешает вывести, особенно когда начались такие разборки, то даже если компания не пирамида, превратиться в нее можно за пару дней.

Даже если Инста сейчас выстоит, то приток денег, с большой долей вероятности, поубавится и расходы на компанию станут непомерными и их придется сокращать. Учитывая огромный штат сотрудников (судя по фотографиям на сайте), в лучшем случае, большинству из них придется искать новую работу.
А кто сказал, что "клиентское эквити" нарушено? Выплаты ведь не прекращались.
А вся заваруха от беспомощности г-на Майзуса провести рейдерский захват. Вот он при помощи Вашего ресурса пытается хоть как насолить компании. При этом прекрасно понимая, что ничего не получит.

Оффлайн TermiT

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 347
  • +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #429 : 07.06.2013 12:48 »
Даже если Инста сейчас выстоит, то приток денег, с большой долей вероятности, поубавится и расходы на компанию станут непомерными и их придется сокращать. Учитывая огромный штат сотрудников (судя по фотографиям на сайте), в лучшем случае, большинству из них придется искать новую работу.

Мне тоже кажется, что как бы оно не повернулось, имидж и доверие уже подорваны.
Особенно после свежей историей с Броко... Те тоже в первые годы были очень популярны, чего только Возный стоил на форуме, да и сам блог Мальцева...

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #430 : 07.06.2013 12:56 »
А кто сказал, что "клиентское эквити" нарушено? Выплаты ведь не прекращались.
А вся заваруха от беспомощности г-на Майзуса провести рейдерский захват. Вот он при помощи Вашего ресурса пытается хоть как насолить компании. При этом прекрасно понимая, что ничего не получит.
Да кто-ж вам поет-то про рейдерский захват??? Читайте хронологию :) Шарипову было предложено восстановить права акционера - Flysun. Он отказался. Началось исследование структуры и деятельности с целью обращения в суд. Выявилась ОПГ, занимающаяся незаконной банковской деятельностью и отмыванием (легализацией) денежных средств. Кроме того, выяснилось, что в распоряжении компании нет клиентских денег - все у Шарипова. Шарипову было предложено добровольно сложить с себя полномочия и передать их в руки квалифицированных менеджеров. Он отказался... И понеслось....

Оффлайн Oba - na

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 22
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #431 : 07.06.2013 13:16 »
Читаю ветку с начала. Сплошная битва троллей  :-(

Поэтому задам вопрос по сути.

Сергей Викторович, насколько я понимаю, директор Инстафорекс Шарипов вас кинул на долю 35%. То есть не хочет оформить все по правилам (домены, компании и т.п.). Вы провели расследование и выяснили, что в Инстафорекс внутри полный бардак и Шарипов полностью распоряжается деньгами клиентов. Поставили ему ультиматум о том, что он должен все привести в порядок и оформить вашу долю.

На ультиматум Шарипов забил. Поэтому вы написали заявления в гос органы. То есть действуете в правовом поле.


Мне непонятно, какие сценарии развития событий вы видите дальше?

Если заявления написаны, а Шарипов безвести пропавший, деньги клиентов у него (на форуме даже перестал отвечать), скорее всего его нет и в России, то должно быть возбуждено уголовное дело и Шарипов должен быть объявлен в розыск. Или если нет состава преступления, тогда должен быть отказ в возбуждении уголовного дела. На каком этапе сейчас процесс?

Если у Шарипова деньги клиентов не потрачены, а в целости и сохранности, то он, идя на ваши условия, оформляя долю по правилам, перестает управлять компанией и просто продолжает получать дивиденды в размере 65% от прибыли, а управление осуществляется советом директоров. Если Шарипов уже подрастратил деньги клиентов, то для него обратной догори в бизнес нет. И тогда понятно, почему он прячется, потому что придется не просто оформить долю, но еще и внести клиентские деньги обратно в кассу.

Но вечно прятаться нельзя, так как работу офиса компании полиция может приостановить в любой момент времени. Хоть сегодня. И тогда крах неизбежен.

Краха можно избежать лишь в одном случае - если Шарипов не тратил ни копейки из денег клиентов, а тратил только прибыль. И если он вернется к конструктивным переговорам. Но судя Шарипов исчез. Инста обещает выплатить всем депозиты в Либерти только через полгода с дисконтом 50%, надеясь сделать эти выплаты из депозитов новых клиентов.

Лично мне видится только вот такой один вариант избежать краха. Во всех остальных случаях Инста рухнет, многие трейдеры потеряют депозиты.


Какие сценарии будут дальше, Сергей Викторович? Прав ли я в своих рассуждениях?
Абсолютно правы! Вы наверное единственный здравомыслящий здесь человек :) Сценарий развития сейчас: - так как это ОПГ, занимающаяся незаконной банковской деятельностью и отмыванием денежных средств - скорее всего инста рухнет, даже не взирая на то, что если г-н Шарипов раскроет свою кубышку и начнет рассчитываться с клиентами. Шум сейчас пока только в России, дабы дать шанс Шарипову залатать дыры за счет азиатских клиентов. Постепенно шум достигает и азии, но старательно там затирается, т.к. Шарипов купил там практически все форумы. Но азия уникальна тем, что там люди между собой общаются, посему - удержать Азию у него тоже не получится. В итоге - придется ему оттуда бежать (предположительно он скрывается там). А бежать - некуда, - только домой в надежде откупиться от уголовного преследования. Но... Откупиться не получится.

Во первых господин Майзус никакого уголовного преследования пока нет, это только ваша хотелка, да и вообще весь этот топик продукт вашей хотелки не более того. И даже если уголовное преследование будет, это тоже ничего не означает, кроме того, что это уголовное преследование. Возможно у вас даже получится закрыть Инсту, только вот вы от этого ничего не поимеете кроме головной боли в лучшем случае.  В общем ведете вы тотальную войну до полного самоуничтожения. Видимо серьезно вы попали где-то на деньги, что даже инстинкт самосохранения потеряли.

Типа Майзус - теперь имя нарицательное. А Шарипов, что если он действительно такой каким вы его тут описали, то он просто выйдет на пенсию молодым и богатым. Только вот Библия говорит (хотя она для вас и не авторитет): - "и по делам их, узнаете их" . Где дела Шарипова, а где Ваши? Шарипов создал мощнейший проект, обеспечил работой более сотни людей, обеспечил клиентам сервис и не собирался никуда уезжать, а убегать или скрываться, собирался и дальше компанию развивать. Я не знаю в этой стране не одной брокерской компании осуществляющей лучший сервис. А что сделали вы? Несколько тысяч человек несчастными?  :cry:

Ладно хватит тратить время, на всякую чушь типа обсуждений из пустого в порожнее, время оно ресурс не восполнимый, поживем - увидим, кто прав, а кто виноват.

Оффлайн Esso

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 410
  • +2/-10
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #432 : 07.06.2013 13:25 »
Шарипову было предложено восстановить права акционера - Flysun. Он отказался. Началось исследование структуры и деятельности с целью обращения в суд. Выявилась ОПГ, занимающаяся незаконной банковской деятельностью и отмыванием (легализацией) денежных средств. Кроме того, выяснилось, что в распоряжении компании нет клиентских денег - все у Шарипова. Шарипову было предложено добровольно сложить с себя полномочия и передать их в руки квалифицированных менеджеров. Он отказался... И понеслось....
Если бы Шарипов сразу согласился восстановить права акционера- Flysun, то исследование структуры и деятельности с целью обращения в суд не началось? и ОПГ бы не выявилась?
Соответствуют ли действительности слова Шарипова о ежемесячных перечислениях Вам средств на протяжении 5 лет? Если да, то передали ли Вы эти средства добровольно следствию, как полученные из ОПГ ?

Оффлайн Gavriil

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 8
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #433 : 07.06.2013 13:27 »
Читаю ветку с начала. Сплошная битва троллей  :-(

Поэтому задам вопрос по сути.

Сергей Викторович, насколько я понимаю, директор Инстафорекс Шарипов вас кинул на долю 35%. То есть не хочет оформить все по правилам (домены, компании и т.п.). Вы провели расследование и выяснили, что в Инстафорекс внутри полный бардак и Шарипов полностью распоряжается деньгами клиентов. Поставили ему ультиматум о том, что он должен все привести в порядок и оформить вашу долю.

На ультиматум Шарипов забил. Поэтому вы написали заявления в гос органы. То есть действуете в правовом поле.


Мне непонятно, какие сценарии развития событий вы видите дальше?

Если заявления написаны, а Шарипов безвести пропавший, деньги клиентов у него (на форуме даже перестал отвечать), скорее всего его нет и в России, то должно быть возбуждено уголовное дело и Шарипов должен быть объявлен в розыск. Или если нет состава преступления, тогда должен быть отказ в возбуждении уголовного дела. На каком этапе сейчас процесс?

Если у Шарипова деньги клиентов не потрачены, а в целости и сохранности, то он, идя на ваши условия, оформляя долю по правилам, перестает управлять компанией и просто продолжает получать дивиденды в размере 65% от прибыли, а управление осуществляется советом директоров. Если Шарипов уже подрастратил деньги клиентов, то для него обратной догори в бизнес нет. И тогда понятно, почему он прячется, потому что придется не просто оформить долю, но еще и внести клиентские деньги обратно в кассу.

Но вечно прятаться нельзя, так как работу офиса компании полиция может приостановить в любой момент времени. Хоть сегодня. И тогда крах неизбежен.

Краха можно избежать лишь в одном случае - если Шарипов не тратил ни копейки из денег клиентов, а тратил только прибыль. И если он вернется к конструктивным переговорам. Но судя Шарипов исчез. Инста обещает выплатить всем депозиты в Либерти только через полгода с дисконтом 50%, надеясь сделать эти выплаты из депозитов новых клиентов.

Лично мне видится только вот такой один вариант избежать краха. Во всех остальных случаях Инста рухнет, многие трейдеры потеряют депозиты.


Какие сценарии будут дальше, Сергей Викторович? Прав ли я в своих рассуждениях?
Абсолютно правы! Вы наверное единственный здравомыслящий здесь человек :) Сценарий развития сейчас: - так как это ОПГ, занимающаяся незаконной банковской деятельностью и отмыванием денежных средств - скорее всего инста рухнет, даже не взирая на то, что если г-н Шарипов раскроет свою кубышку и начнет рассчитываться с клиентами. Шум сейчас пока только в России, дабы дать шанс Шарипову залатать дыры за счет азиатских клиентов. Постепенно шум достигает и азии, но старательно там затирается, т.к. Шарипов купил там практически все форумы. Но азия уникальна тем, что там люди между собой общаются, посему - удержать Азию у него тоже не получится. В итоге - придется ему оттуда бежать (предположительно он скрывается там). А бежать - некуда, - только домой в надежде откупиться от уголовного преследования. Но... Откупиться не получится.

Во первых господин Майзус никакого уголовного преследования пока нет, это только ваша хотелка, да и вообще весь этот топик продукт вашей хотелки не более того. И даже если уголовное преследование будет, это тоже ничего не означает, кроме того, что это уголовное преследование. Возможно у вас даже получится закрыть Инсту, только вот вы от этого ничего не поимеете кроме головной боли в лучшем случае.  В общем ведете вы тотальную войну до полного самоуничтожения. Видимо серьезно вы попали где-то на деньги, что даже инстинкт самосохранения потеряли.

Типа Майзус - теперь имя нарицательное. А Шарипов, что если он действительно такой каким вы его тут описали, то он просто выйдет на пенсию молодым и богатым. Только вот Библия говорит (хотя она для вас и не авторитет): - "и по делам их, узнаете их" . Где дела Шарипова, а где Ваши? Шарипов создал мощнейший проект, обеспечил работой более сотни людей, обеспечил клиентам сервис и не собирался никуда уезжать, а убегать или скрываться, собирался и дальше компанию развивать. Я не знаю в этой стране не одной брокерской компании осуществляющей лучший сервис. А что сделали вы? Несколько тысяч человек несчастными?  :cry:

Ладно хватит тратить время, на всякую чушь типа обсуждений из пустого в порожнее, время оно ресурс не восполнимый, поживем - увидим, кто прав, а кто виноват.

Ильдар Наилевич, уж не Вы ли это??

или на крайний случай Ваш приспешничек близкий? Больно говорлив....божество Ильдара и его законы нужно искоренять, это факт.

Оффлайн mayzusАвтор темы

  • Thank You
  • -Given:
  • -Receive:
  • Сообщений: 260
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: INSTAFOREX
« Ответ #434 : 07.06.2013 13:29 »
Во первых господин Майзус никакого уголовного преследования пока нет, это только ваша хотелка, да и вообще весь этот топик продукт вашей хотелки не более того. И даже если уголовное преследование будет, это тоже ничего не означает, кроме того, что это уголовное преследование. Возможно у вас даже получится закрыть Инсту, только вот вы от этого ничего не поимеете кроме головной боли в лучшем случае.  В общем ведете вы тотальную войну до полного самоуничтожения. Видимо серьезно вы попали где-то на деньги, что даже инстинкт самосохранения потеряли.

Типа Майзус - теперь имя нарицательное. А Шарипов, что если он действительно такой каким вы его тут описали, то он просто выйдет на пенсию молодым и богатым. Только вот Библия говорит (хотя она для вас и не авторитет): - "и по делам их, узнаете их" . Где дела Шарипова, а где Ваши? Шарипов создал мощнейший проект, обеспечил работой более сотни людей, обеспечил клиентам сервис и не собирался никуда уезжать, а убегать или скрываться, собирался и дальше компанию развивать. Я не знаю в этой стране не одной брокерской компании осуществляющей лучший сервис. А что сделали вы? Несколько тысяч человек несчастными?  :cry:

Ладно хватит тратить время, на всякую чушь типа обсуждений из пустого в порожнее, время оно ресурс не восполнимый, поживем - увидим, кто прав, а кто виноват.
Мне искренне Вас жаль... Но, как я говорил ранее - уж лучше несколько тысяч чем несколько миллионов.... Во всяком случае, мне не придется отвечать на вопрос - "ты-же знал, а почему молчал?", ибо узнал - и рассказал :)